Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,292

Паша совсем плахой стал)

http://rghost.ru/8lHHHJQTB.view

http://rghost.ru/7TQPCmXxt.view

Как красочная иллюстрация,итог прибывания Крекса на должности главы ГУВД

Поправте,но за это на сколько банили?Вечность?))

По мне так это жесть отчаяния.Когда в бессильно злобе и ярости от собственной не состоятельности начинаешь пытать крушить ломать А ведь ещё вчера крех "стоял" на страже 201 торга,убивая за случайные выстрелы и танцы голышом.А ОК прикрывали его- сажали в тюрьму по одной только его указке\слову. А я вас ещё год назад предупреждал....

Спойлер


Тема закрыта

Re: Паша совсем плахой стал)

ой...подобная тема уже есть...извиняюсь,если посчитаете нужным закрывайте

Re: Паша совсем плахой стал)

17 Июля 2015 12:36, ReZ@k [15] :
ой...подобная тема уже есть...извиняюсь,если посчитаете нужным закрывайте


А ты уже с говном во рту бегом на форум, аа как бы обосрать креха, ты не лучше него. Просто уже маразм от тебя идет. Весь форум засран нытьем что тебе гувд не дали а дали креху который нечего не умеет. Не прошло и суток с этой асоциалки ты уже высрал все на форум. и даже не глядя что даун папа уже все сделал

Re: Паша совсем плахой стал)

17 Июля 2015 15:25, SIKRET [5] :
17 Июля 2015 12:36, ReZ@k [15] :
ой...подобная тема уже есть...извиняюсь,если посчитаете нужным закрывайте


А ты уже с говном во рту бегом на форум, аа как бы обосрать креха, ты не лучше него. Просто уже маразм от тебя идет. Весь форум засран нытьем что тебе гувд не дали а дали креху который нечего не умеет. Не прошло и суток с этой асоциалки ты уже высрал все на форум. и даже не глядя что даун папа уже все сделал


ниприму в гувд..ни тебя ни основу..манятна?

Re: Паша совсем плахой стал)

а действительно: глава клана, который должен был бы следить за безопасностью - вдруг сам начал эту опасность извергать... это что? это как? приходят на ум 4 мысли: 1)человек был пьян (ну а что, а с кем не бывает?); 2)у человека реально какая-то истерика (мало ли чем она вызвана, всякое случается); 3)человеку просто "надоело" быть таким хорошим и он захотел похулиганить (ну, тоже - причины могут быть абсолютно разные); 4) он её кинул просто случайно...
тем не менее, мне реально интересно как так получилось...

Re: Паша совсем плахой стал)

для SIKRET: даун тот кто ссыт с основы писать.

Re: Паша совсем плахой стал)

Ничего вы не понимаете..

для $hok: Это был праздничный фейерверк по случаю Дня рождения меня ) Спасибо всем, кто принял участие!
Через год постараюсь повторить.

Re: Паша совсем плахой стал)

для Kpex:
Спойлер

зашибись поздравление, не так ли?

Re: Паша совсем плахой стал)

для Kpex:
интересно ты днюху в игре проводишь.А в реале в честь празника окно кому булыжником разбил или перед дверью насрал?

Re: Паша совсем плахой стал)

для $hok: О, я искренне извиняюсь, если вас задело, но ты ведь понимаешь, что это на счастье? Всех благ!!

для ReZ@k: Люди вон женятся в Юните, а ты меня по поводу днюхи пытаешься задеть? Ты мелочный ничтожный глист.

Re: Паша совсем плахой стал)

для ReZ@k: Люди вон женятся в Юните, а ты меня по поводу днюхи пытаешься задеть? Ты мелочный ничтожный глист.

выйдешь за меня?

http://www.dogguie.net/wp-content/uploads/2013/01/propuesta-matri-gay-05.jpg

Re: Паша совсем плахой стал)

блин..нельзя так ставить фразу...это же первый курс пикаперства. Надо задавать вопрос так и вообще вести беседу что бы она не могла ответить односложно(например-нет)

так что

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ

Re: Паша совсем плахой стал)

для Kpex:
Спойлер
за пожелания - благодарю, а вот насчет всего остального - не понимаю
надеюсь, ты не собираешься каждый год нас поздравлять вот таким образом?

Re: Паша совсем плахой стал)

для $hok: Чтоб понять, надо поменять отношение. Я ведь на гранату бросил, чтоб кого-нибудь или всех убить, а запустил фейерверк, от которого половина зрителей попадала в обморок, а другая половина еще долго будут вспоминать мой ДР. Радуйся, что вам посчастливилось присутствовать на этом событии )
Поздравлять каждый год не собираюсь. Надеюсь, через год у вас появится занятие поинтересней Юнита.. Ну ты понял, о чем.

для ReZ@k: Шутка повторенная дважды не становится смешней.

Re: Паша совсем плахой стал)

для ReZ@k: Шутка повторенная дважды не становится смешней.

для Kpex:
согласен.выйдешь за меня?

Re: Паша совсем плахой стал)

17 Июля 2015 15:25, SIKRET [5] :
17 Июля 2015 12:36, ReZ@k [15] :
ой...подобная тема уже есть...извиняюсь,если посчитаете нужным закрывайте


А ты уже с говном во рту бегом на форум, аа как бы обосрать креха, ты не лучше него. Просто уже маразм от тебя идет. Весь форум засран нытьем что тебе гувд не дали а дали креху который нечего не умеет. Не прошло и суток с этой асоциалки ты уже высрал все на форум. и даже не глядя что даун папа уже все сделал
ты офнись сикунка ипачночмакая

Re: Паша совсем плахой стал)

http://forum.unit-online.ru/topic/174137?page=2