Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,055

Зачем Бригаде этот шлак?

http://forum.unit-online.ru/topic/174361

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

С какой целью интересуешься?)

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для ахаца:
Замена тяжику

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для Sasha*Grk: с такой что до беспорядочного набора в Бригаду там были вполне адекватные ребята с которыми можно было и пошутить и по стреляться в удовольствие и ничего подобного не наблюдалось а теперь это не Бригада а очередной школо клан с вот таким вот дебилами .
для комбриг01: А что произошло с тяжиком ?? я последнее время не сильно слежу за происходящим .

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

зачем бригаде дети? ответ прост - для папрашайничества нащебродства и пабирания

а может кавота вазбуждает писклявое щебетание писькомена в мамбе например ленина

в любом случаи сереже виднее каво принимать в клан даже колбасник тихо курит свою калбаску в старонке

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

После такого поведения он должен как минимум быть кикнут из клана Бригада, но Марку явно виднее, кого держать там а кого нет.

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

Кикирмен очень великий воен. По крайней мере так его сокланы говорят. А кто как не великие нужны Бригаде?

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для Ripper11:
ти что маралфаг токой

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для ахаца:
Тяжик забросил игру, спалив все вещи на бафах))
для Fexar:
Он супирмегабаец по версии пацаном его дет. сада
Без него не вывезем Спецназ Братан :(

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для ахаца:
Ты же первый на родителей начал гнать, о чем вобще речь может идти , взрослый дядя

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для ахаца:
Лол, сам виноват

Ну а кикермен школота еще та... большим умом не отличился, кинув оскорбления родаков в ответку

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

я вас всех имел!

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

Логика проста, на ахаца зря гоните.
Он может быть и прав. Если идиот воспитывает ребенка, то для ребенка все вокруг будут идиоты. На "петуха" (идиотское слово), скорее всего система тоже так действует. Яблочко от яблоньки.

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

После такого поведения он должен как минимум быть кикнут из клана Бригада, но Марку явно виднее, кого держать там а кого нет.
Ну я почему-то не кикнут.

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

Нуб, опозорился.

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для Nickoo: вот же ты олень редкостный сравнил ху с булавкой ...

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для ахаца:
Ахаца чанита, не бунтуй. Я сравнил одного школьного недоумка с другим взрослым недоумком и сделал вывод, доказывающий в сотый раз, что ты инфузория туфелька, не имеющая своего логического мышления, опровергающее анатомическое соотношение между человеком и мозгами, делающее тебя просто ни кем, одноклеточным беспозвоночным существом.

Спасибо, я кончиль.

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для Nickoo:
Кто разрешил на форуме отписывать?

Re: Зачем Бригаде этот шлак?

для Nickoo:
Ну ты исполнил конечно
1 2