Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,105

Что нынче с кланами?)

Какие кланы сейчас активны?
Кто больше мародерствует и развлекается?)
У кого есть активность на мидл и лоу лвл?)

Re: Что нынче с кланами?)

Сколько абортов сделала Мария Петровна, если учесть, в африке отчего то теплее, чем в антарктиде? А?

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС:
Кроме того, в Антарктиде сосредоточено до 90 % пресной воды.
а так -же, Африка считается прародиной человечества: именно здесь нашли самые древние останки ранних гоминид и их вероятных предков, включая Sahelanthropus tchadensis, Australopithecus africanus, A. afarensis, Homo erectus, H. habilis и H. ergaster.
и наконец:Мария Петровна, из сети В.К. "Найдено 952 человека"

для Асталависта:

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС:
А ты тут блин про..."активность на мидл и лоу лвл"

Re: Что нынче с кланами?)

Африка? Намек на Джаду? Что то не похоже..(

Мария однако молодец,я вот тоже детей ненавижу)
Вода? Водолея ннада?
А не клоны ль?

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС:
Я думаю тебе, в "ГУВД" самое то!!!

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС:
Но сначала ты пройдешь проверку на мультов, в итоге твою основу узнает весь форум....
И кончится тем, что тебя в очередной раз опозорят, созданием глупых тем форума...
Ты себе таким образом ЧСВ повышаешь? Да!! мы обратили на этот пост внимание.
Ты добился своего!! Закрывай!!

Re: Что нынче с кланами?)

для Асталависта:
В доме 90 окон.
В каждом окне по 2 занавески...
Вопрос:
Cколько кирпичей в доме?

Re: Что нынче с кланами?)

для Tihas:
Ни-ни. Никаких угдов)
Чем туда,лучше одному)

Глупых тем?) Ну не всегда же на серьезе быть.

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС: Почему ты не пишешь с основы?

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
Основа в бане...
Не требуй большего)))
Парень с Юмором, все норм......пусть пишет)

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
Паша, а вот объясни твою маниакальную страсть с требованием ко всем писать с основы?
Основы - чего?)))
Человек излагает свои ну пусть не мылси, скажем, вопросы. От того, что ник напротив них будет стоять другой - это как то изменит то, что он пишет))
Более того - в свое время ты лично сам неплохо приложил руку к тому, что с основы (в твоем понимании) многие писать не могли.

Re: Что нынче с кланами?)

для Асталависта: Это было раньше.
для Tihas: Теперь заблокированные персонажи могут писать на форуме.
Писать на форуме с основы, я считаю, как и играть одним персонажем необходимо - это персонализирует действия и слова человека, накладывает ответственность за действия и слова и делает игру и общение гораздо более интересным. А слова, вопросы сами по себе ничего не стоят. Отвечать на них все равно, что разговаривать с ветром.

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
Иными словами - человек пишет с основы 23 поста - Паша какашка и вермишель. Это делает игру итнересней.
Другой человек пишет с перса первого уровня забавные и дельные вещи, которые интресно читать и на эту тему можно дисскутировать всем в развлечение - но поскольку это не с основы, пишущуй говно и мурваей, и тут говорить не о чем?
Я правильно тебя понял?

Re: Что нынче с кланами?)

для Асталависта: Вермишель )) Да, это было бы гораздо интереснее, чем то, что пишет резя. А эта ваша дискуссия интересна очень узкому кругу лиц и к игре не имеет отношения - если б это было не в Политике, скрыли бы как флуд.
Надеюсь, я донес свою мысль.

Re: Что нынче с кланами?)

для Асталависта:
для Tihas:

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
А вот не хочу. Основе Юнит не интересен к сожалению( Дело не в бане)
8 Августа 2015 01:46, Kpex [16] :
для Асталависта: Это было раньше.
для Tihas: Теперь заблокированные персонажи могут писать на форуме.
Писать на форуме с основы, я считаю, как и играть одним персонажем необходимо - это персонализирует действия и слова человека, накладывает ответственность за действия и слова и делает игру и общение гораздо более интересным. А слова, вопросы сами по себе ничего не стоят. Отвечать на них все равно, что разговаривать с ветром.

Ну ведь кому как. Мне (да и многим думаю,иначе бы мультов столько не было) вот бывает становится не интересно играть одним персом. Это в реале клонирование запрещено,зачем переносить реал в игру? :)
Тем,кто играет мультами-вероятно нравится. Проекту прибыль идет. В чем проблема то?)

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС: Мне тоже нравится пробовать разные классы в офф-лайн игрушке, но когда играешь с людьми в он-лайн игре разными персонажами, возникает проблема. Проблема эта заключается анонимности, безнаказанности за поступки и иногда даже подлости людей.
Кроме того, с мультами неинтересно играть, потому что человек может перестать играть мультом, тогда все твои силы по развитию и поддержке этого персонажа пропадут зря.

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
Паша, я честно не хочу тебя обидеть - но когда ты говоришь -- возникает проблема. Проблема эта заключается анонимности, безнаказанности за поступки и иногда даже подлости людей. -- по отношению к игрушке в инете (а тут изначально, да, все с паспортами)), так вот должен тебя огорчить - проблема , похоже, у тебя.
Вот, например, собирал ты в детстве кубик рубика. И никак он у тебя не собирался. Ты обвинил рубика, кубика и производетелей пластмассы, пока сосед тебе не сказал - слушай, так ты же дальтоник, как же ты его соберешь))

Re: Что нынче с кланами?)

для Kpex:
И что? :)
Кто за справедливость и добро - пусть так и играет,что мешает то?) Кто хочет развлекаться (пусть и подло) - так игры и нужны для отдыха,свободы отыгрыша роли)
Всеобщего добра и честности в реале нет,а ты в игре хочешь устроить? Ну задумка супер.

Да,могут перестать играть мультом. А основы,что,не перестают играть что ли? Мульт может пережить основу)


для Асталависта:
Поддерживаю :D

Re: Что нынче с кланами?)

для ТАРДИС: Не буду отвечать, потому что ты тупой мульт.

для Асталависта: У тебя и не получилось )
1 2