Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,773

вывор глвы гувд

я думаю на неё вступить и бороться с негативными сущиствами кто за плюсуем

Тема закрыта

Re: вывор глвы гувд

для Fexar:
ато!

Re: вывор глвы гувд

Как говорится, гейм овер, игра началась!

Re: вывор глвы гувд

для БУРАТИНО 37: Это называется фальстарт.

Re: вывор глвы гувд

А по лесам бродят санитары,
Они нас будут подбирать.

для D O Z O R I K:
море плюсов за тебя братан

Re: вывор глвы гувд

- я думаю на неё вступить (с) дозорик

Я пишет, думаю... и вероятно ступит, утром выходя из подъезда за очередной порцией напитка озорства и счастья...
Так что вступай Кирюша, да ноги помыть не забудь, а то по квартире растащишь...

Вот тебе ниже Агит. речёвка, не нужно благодарностей!
P.S. Читай между строк товарищ

Ну кто же лучше подойдёт на пост главы сей клана,
Естественно достойный кадр, истинный идальго,
У ног его земель просторы, у рук потенциал,
Действительно какой же он, достойный кардинал,
А ведь по сути он простой Российский парень,
Чудак чуть-чуть, мозгами он уходит вниз спирали,
Ну в целом парень озорной, смешит людей собою,
И любит пеной изливаться перед монитором,
Какой прекрасный претендент на данный прецедент.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: вывор глвы гувд

14 Августа 2015 18:01, ^ДИМА^ [14] :
для AMON-RA: мне влень читать то что ты написал,но ты такой же дебил как и Крег,так что пшел вон.

От тебя это звучит, как комплимент )

Re: вывор глвы гувд

для ^ДИМА^:

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: вывор глвы гувд

для ^ДИМА^: ты братишка на личности раз 3 перешел,это удел слабых

Ответь на вопрос, если переходить на личности удел слабых, то получается что ты тоже слаб когда перешёл на личности написав мне и затронув креха или ты просто от балды бацнул эту реплику фексару?)

Re: вывор глвы гувд

для AMON-RA: не я написал правду,а ты просто так меня оскорбил пару раз,хотя если не замечаешь то по всем характеристикам ты ниже меня,это как в унитке,я как под полянами старами,а ты только хочешь казаться таким как я и ты на большую часть моего поста не ответил,успокойся уже,проиграл,бывает.

Re: вывор глвы гувд

Я так пробежался ещё разок по написанному тобой тексту и кое-что выделил:

Ты считаешь что:
1. Только тёлкам повторяют и тёлки повторяются.
2. Даунами считаются те кто ошибается в словесной формулировке.
3. Ты считаешь что всё тобой сказанное аргументировано.
4. Ты пишешь что тебе лень что-то читать и открывать.

Итак, по первому пункту, расскажи как ты пришёл к такому выводу, весьма необычное мнение.
Пункт второй, ты не считаешь что даун это геномная патология которая не влияет на правоту выражения формулировок?
По пункту номер три, насколько точно ты аргументировал сказанные тобой вещи, не слишком ли скудно выражался в понятиях, аргументировав поняли все или только ты, ты не задумался что его угол обзора может быть действительно шире твоего?
И четвёртый пункт, как же ты отвечаешь не читая и зачем вообще отвечаешь если тебе лень?

Думаю этот малый кратец вопросов не загонит тебя в тупик и ты соблаговолишь ответить, или же ты можешь снова написать что тебе лень тем самым показав истинную цену твоих мозгов.

Re: вывор глвы гувд

14 Августа 2015 20:47, ^ДИМА^ [14] :
для AMON-RA: не я написал правду,а ты просто так меня оскорбил пару раз,хотя если не замечаешь то по всем характеристикам ты ниже меня,это как в унитке,я как под полянами старами,а ты только хочешь казаться таким как я и ты на большую часть моего поста не ответил,успокойся уже,проиграл,бывает.

Я тебя оскорбил? любопытно, покажи пожалуйста где и когда.
Ты считаешь что я хочу казаться таким как ты? дружок, дело в том что у тебя мания величия это раз, второе у меня при всём желании не получится стать похожим на тебя, да и не хочется как-то.
По проигрышу, я разве с тобой когда-то начал соревнование, любопытно, такого нет в моём еженедельнике, ты или ошибся или про**зделся, выбирай точное для себя значение.

Re: вывор глвы гувд

Кстати, всегда волновал такой вопрос, почему оскорбляются люди от чужих незнакомых людей, наверное за недостатком интеллекта...) нет я понимаю если близкий друг оскорбил, или родственники, тут действительно можно оскорбиться, но от чужих людей, это весьма глупенько, весьма...)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
1 2 3 4 5 6