Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,823

Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

В этой теме вы можете задавать мне вопросы, которые касаются голосования, выборов, а так же моей кандидатуры. Постараюсь на все вопросы ответить.

Спойлер

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11:
Кирилл вернулся? Как чо каво живется?

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

По теме ничего путного не написал в своей заявке ты.
Пустой треп о том какая внутренняя политика будет в клане ГУВД. И что будет в клан чате. Это никого не волнует. Всем интересна внешняя политика. Что ты будешь делать для игроков.
А то что ты написал о помощи ОК и Администрации бла бла бла. Конкретезируй - какая помощь.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Гатлинг:
Всем интересна внешняя политика.
В разделе "Политика" будет создана ветка, где игрок того или иного клана (Глава) сможет сам огласить, "Война" либо "Нейтрал" (за исключением Особого Комитета) - по результатам всех, кто отписал из Главы клана, я внимательно ознакомлюсь, зафиксирую всё это на Листочек А4 (позже будет сделан клан сайт ВК).
Что ты будешь делать для игроков.
От нас: максимальная защита в городе, а так же в зонах No PvP - быстрое реагирование в канале чат "Милиция" о правонарушениях. Новичкам, начиная с 1 - 7 уровней включительно - максимальная помощь, Вопрос - ответ, подсказки по квестам и если надобно будет, поможем пройти (если квест требует Хаевского вмешательства), как, например в квесте "Особо Почетный".
А то что ты написал о помощи ОК и Администрации бла бла бла. Конкретезируй - какая помощь.
Я уже написал вроде как более подробно.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11:
Чому копипастиш, чому?

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для BloodBeard:
Всё написано от моих мыслей, от корки до корки, ни у кого я ничего не копировал.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11:Ты обосанный кусог гАвна,в тебе ту что создал джери уже все есть и обсуждать ничего не нужно,так как это бесполезно,так как кандидаты уже описали какие цели они преследуют и каждый может сформировать свое суждение о них.

И главное достойных кандидатов будет выбирать ДЖЕРИ и только после его выбора можно было создать этот топ и обсудить достойных из тех кого выберет ДЖЕРИ

Ты конченный

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас, я услышал твои слова и ничего не понял из твоего "Быдло" словаря.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

(за исключением Особого Комитета)
А Особому Комитету нельзя будет написать? Напоминаю, что сейчас ОК воюет с ГУВД. Уверен, что им нужна твоя помощь? Да и в чем, собственно, она будет заключатся? Будешь убивать асоциалов у 201, как мы?

Извините, не удержался )

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Kpex:
Я планировал, раз мы вместе будем сотрудничать и работать на благо общества, то и Политика с Особым Комитетом будет Нейтральная.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11: ты знаешь что в итоге ДЖЕРИ попросит у финальных кандидатов сканы паспорта,тебе уже есть 18?ублюдошный школьник,я на самом деле не быдло,ты сам быдло так как я тебе показал что твоя тема это просто полный шлак,а ты меня назвал былом причем безаргументированно.

Я тебе показал,ты меня обозвал,сам сделай вывод кто быдло.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
По теме ты ничего не можешь сказать, так что выйди в окно и больше не возвращайся.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11: а тут нечего говорить ты кусок гавна,а не кандидат.
Я щас читаю твою программу,план,пожилания в теме ДЖЕРИ:
Твой пункты
1.Пизд*шь,никакой ответственности в играх почти нет и никто никогда не держит ГУРУ (ты наверно описался,это же твоя программа,как так ??*?*??ты не можешь посмотреть слова,где красненьким подчеркнуто или перечитать свой скудный текст?) ответственности.

2.В играх нет никакой преступности,и конкретно юнит не дает возможности преступникам совершать преступления,так как все преступники сидят в бане,и такой аппарат как Гувд был создан чтобы сделать хоть какую то видимость того что,игроки хоть как то могут взаимодействовать с игрой(это было сделано админами)

3.Просто откровенная ложь,ты примешь в Гувд таких хаев как Жахмен и своих друзей.

4.Может этот пункт ты и будешь соблюдать,но в беседы как таковые проводиться не будут,ты просто скажешь чуваку так не делать и если он не послушает тебя ты его выгонишь,ах да и нечего нового ты не внес,это просто правила этикета,которые использовались во всех кланах.

4.Гувд не нужны модерки на форуме,так как в игру играю около 150 человек на данный момент и вроде не флудят сильно,а даже если и флудят или ведут себя не корректно,то сотрудников ока хватит.


Бесполезная программа от бесполезного кандидата,я думаю я расставил все точки и стороние наблюдатели поймут кто лох,а кто Бог.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
Всё что ты сейчас сказал, а вернее поправил меня в каждом пункте, всего лишь ложь и провокация. Предложения, которые я выставил были взяты не от балды и скуки. Каждое предложение я формулировал у себя в голове по нескольку раз, я никогда не пишу наперед, если не знаю, справлюсь я или нет с той или иной задачей. Раз я написал - значит я смогу справится с этими задачами или хотя бы приложу все возможные усилия для этого.
А ты у нас кто? Смотрим, твой персонаж в бане (вечка) - так, ясненько, что еще? Высеры на форуме про "ты не сможешь, ты никто!" понятненько. Что же я могу сказать? Ты никто в этой игре и ты не в праве решать за кого либо, чего он достоин а чего нет. Так что пожалуйста, сиди в бане молча и не вылезай на форум с такими вот пожеланиями.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11:


https://m.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для boromotor:
Самокритика так же приветствуется;)

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

Ладно унижу тебя еще разок,я попорядку разложу то что ты мне написал,каждое твое слово(замечу,ты этого не сделал,ты написал что я НИКТО,чтоб я сидел в вечном БАНЕ,знаешь риперок,это не ввечный бан,вот так вот,ну начнем)

Вообщем объясню как я буду описывать все происходящее,я буду брать кусок твоего высказывания, выделять его в кавычки и ставить дифис и объяснять почему ты не прав нелюдь вот так " "---

Начало:
1)"Всё что ты сейчас сказал, а вернее поправил меня в каждом пункте, всего лишь ложь и провокация"---Слушай рипер ты вначале говоришь,что я тебя поправил в каждом пункте,поправил,щас вставлю вырезку из википедии
((поправить) то же, что исправить, сделать правильным, таким, каким нужно; указать кому-либо на ошибку; привести в надлежащее положение; улучшить, починить, восстановить)
,а почему потом ты пишишешь что это провокация и ложешь,ведь это не так мой маленький аутист,ты даже не аргументировал почему это ложь и провокация,в свою очередь я это сделал(и впереди твоей поста ты пишешь,что ты думаешь перед тем как что-то сделать,но нет рипер,я думаю ты п*здишь)

2)"Предложения, которые я выставил были взяты не от балды и скуки."---нет они были взят от балды и скуки,так как они такие же как и всех,для вида

3) "Каждое предложение я формулировал у себя в голове по нескольку раз, я никогда не пишу наперед, если не знаю, справлюсь я или нет с той или иной задачей."---ты не замечаешь,что ты написал почти одно и тоже,что из второго пунткта по смыслу,ты повторяешься,льешь воду как на уроке литературы у себя в школе.
4)"Раз я написал - значит я смогу справится с этими задачами или хотя бы приложу все возможные усилия для этого. "---да ты приложешь усилия,мы еще поняли это в 3) и 2) пункте.
5)"А ты у нас кто? Смотрим, твой персонаж в бане (вечка) - так, ясненько, что еще?"---рипер ты сам мне говорил,написать по теме.Какое это значение имеет к твоей теме?Это не вечный бан если чо,а если бы был вечный,то я бы не огорчился,так как играть с тобой конченным,это-зашквар.
6)"Высеры на форуме про "ты не сможешь, ты никто! понятненько."---как раз все что Я пишу на форуме не высеры,так как я почти всегда объясняю почему так,а не иначе в отличии от тебя и тебе подобных.
7)"Что же я могу сказать?"---если чо ты не говоришь,ты пишешь.
8)"Ты никто в этой игре и ты не в праве решать за кого либо, чего он достоин а чего нет."---ты даун я ни за кого не решал,решать за кого то-это значит насильно его заставить(такого не было,ты прям как Порошенко,то в Украине есть Русские таки,то их нет),я тебе тоже могу сказать что ты никто,ввиду того что ты мне написал.
9)"Так что пожалуйста, сиди в бане молча и не вылезай на форум с такими вот пожеланиями."--- с какими пожеланиями?это ты мне пишешь,чтоб я на форум не вылазил и сидел бане,это ты мне желаешь,а не я,

я просто указал тебе то что вся твоя программа,как и ты полное,бесконечное гавно и ты не можешь даже соблюдать правила своего топика,какое гувд малышь,окстись.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
Хватит коверкать мои высказывания с ног до головы, это твоё личное мнение по поводу этих высказываний, пусть будет так

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для Ripper11: это не мое мнение,и я не коверкаю нечего,все так и есть и что ты уже сдался,нечего ответить?(ты сам написал ЧТО НАПИСАВ ЧТО ТО ТЫ ДУМАЕШЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обо всем и просто так не пишешь,но в итоге видишь как все получилось)

Так что не отнекивайся.

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
Говорю же, да пусть будет так как ты скажешь;)

Re: Общение с кандидатом на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016

для ^ДИМА^:
ПФ п.1 + рецидив. Блок персонажа на форуме.
1 2