Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,871

Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

Задавайте не стесняйтесь

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для ReZ@k:
Господи, хоть один нормальный кандидат! А то все собираются тулкиты варить и мидлов охранять

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для ReZ@k:
http://forum.unit-online.ru/topic/175597?post=55e17a640684db426f7d25da
1. можно подробнее об этом, а так же зачем для этого тебе нужен именно клан ГУВД? Сильные кланы в игре уже есть, чем твой будет отличаться и зачем это тем гражданам, которые в ГУВД состоять не будут?
2. исходя и твоих постов в политике ясно (ты это открытым текстом говорил), что в ГУВД видишь только фан для себя лично. Так вот, мне как участнику данного игрового сообщества какая разница кто будет главой, если вы не приносите никакой общественной пользы? в чём разница твоего фана от фана Креха? или Асталависты? в креативности?

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

30 Августа 2015 11:55, Слепой Ичи [16] :
для ReZ@k:
http://forum.unit-online.ru/topic/175597?post=55e17a640684db426f7d25da
1. можно подробнее об этом, а так же зачем для этого тебе нужен именно клан ГУВД? Сильные кланы в игре уже есть, чем твой будет отличаться и зачем это тем гражданам, которые в ГУВД состоять не будут?
2. исходя и твоих постов в политике ясно (ты это открытым текстом говорил), что в ГУВД видишь только фан для себя лично. Так вот, мне как участнику данного игрового сообщества какая разница кто будет главой, если вы не приносите никакой общественной пользы? в чём разница твоего фана от фана Креха? или Асталависты? в креативности?


1.Почему ГУВД. Абилка-раз.ЧСВ-два. А по поводу отличия и зачем-будем реалистами,за что бы я не взялся скорее всего получиться весёлый роджер. Я главой был,судите по тому каким был(и) кланы. Топовыми они не были,но и критинов и неадекватов там не держали,зато фана и веселья было много.(имхо)
А бегать и карамельки раздавать всею юниту что бы они были счастливы я не собираюсь. Я думаю что нибудь придумаем что бы не только нам но и вам было весело

2.Ну а ты для чего тут играешь?Или для кого?Для себя и только себя. Тут все играют что бы было себе любимому весело..кому не весело не играют. По поводу какой разницы. У гувд было много глав-результат виден,делайте выводы. Я был играю в юнит давно,руководил кланами,какой я ,чего от меня ждать примерно понятно-нужен такой глава тогда голосуйте,не нужен - голосуйте за дозориков

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для Слепой Ичи:
У тебя почти везде и всегда идут слова об общественной пользе)
Ты, видимо, приходя в ресторан, не делаешь заказ там, а просишь швабру и начинаешь приносить пользу)
Как связана игра, которая по сути своей для развлечения, и общественная польза?

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для Слепой Ичи:
и опять же....уж открою ли тайну не знаю.Играю в юнит 4 года только!!!!! из за фана.Есть фан гамаю,радио делаю,видео снимаю,рисую или ещё что то..нет фана-меня нет.
Последний раз активно играл осенью."Взял" главу ВР и активно,взахлёб пару месяцев гамал в юнит до утра...голосовуха,рейды,...вот фан был

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для Асталависта:
Как связана игра, которая по сути своей для развлечения, и общественная польза?

а на каком основании тогда какой-то член получит клан с абилкой от ОК?

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

Спойлер


связь таки очевидная.Люди проводят время в юните вечерами в итоге меньше обосаных лифтов и полторашек "охоты" на подоконниках в подьездах..

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

30 Августа 2015 12:14, Газолин [17] :
для Асталависта:
Как связана игра, которая по сути своей для развлечения, и общественная польза?

а на каком основании тогда какой-то член получит клан с абилкой от ОК?

компенсация ущербной рожи в реале

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

Боже,какой я остроумный ...сижу фигую от себя

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для ReZ@k:
1. А бегать и карамельки раздавать всею юниту что бы они были счастливы я не собираюсь. Я думаю что нибудь придумаем что бы не только нам но и вам было весело
Ну если кто то тебя знает с этой стороны, верит на слово такой конкретной предвыборной программе - это их выбор.
Считаю что ГУВД как клан с дармовой качественной абилкой должен быть наполнен большим смыслом, чем лишь только фаном главы и его туманными обещаниями.

2. Ну а ты для чего тут играешь?Или для кого?Для себя и только себя.
Находясь в клане ОК, обладая определёнными полномочиями и инструментом безусловно сотрудник-игрок априори может получить больше фана, но он приносит и безусловную общественную пользу со скидкой на личностные характеристики конечных сотрудников. Также и клан ГУВД обладая качественной абилити должен приносить какую-либо общественную пользу. Или я не прав?
З.Ы. Полагаю что под правильную программу может быть выделен и инструмент и ресурсы помимо абилити.

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

Паштет..паштет...ГУВД.. Паштет... Резак.. ГУВД... ГУВД... Паштет... Резак...


Чо то бутер с паштетом и лучком захотелось..

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

тоже хочу клан с абилкой,никого туда не приму кроме моей боевой подруги,что получаю я-абилку,симпатичный значек,большие ячейки,что получаете вы-избавление на форуме от креха и резака и вечных тем "крех,ты гавно!",ну и не получите по башне у 201 за легкие пострелушки и "обсуждение насущных вопросов",проблема куда пристроить клан решена.

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для Слепой Ичи:
Какая разница что я(или любой другой кандидат) напишет потому что
а)Эта писанина придумана за время пока браузер открывает топ
б)Эту писанину никто не собирается исполнять
в)Эту писанину никто не запомнит(Что там обещал крех,а?...то тоже.)
...
Словам и обещания влюбом случаи верить не стоит.Я играю давно.Проявил себя во многих аспектах игры(хорошо\плохо).Дальше буду "делать" примерно тоже самое.Нравиться-голосуй\не нравиться - не голосуй.
Ну а если ты сам не знаешь меня то спроси своих товарищей-пущай расскажут.
Что тут сложного? 2 + 2 = 4

Спойлер


Вот сам ответь мне прав ты или не прав.ГУВД приносит общественную пользу?...И раз он ДОЛЖЕН то почему не приносит

а по факту знаешь почему так много кандидатов.Да потому что все поняли что гувд это абилка и ...внимание !! никакой ответственности. Этот год показал что абилка будет целый год а что творится с самим гувд всем пофигу.Тупо халява.На деле это так.Спасибо руководству гувд.
Год назад было очень мало кандидатов.Никто не хотел замарачивать,тратить деньги ,время что бы поднимать клан....а оказалось что и не надо.Тупо бегаешь с абилкой копаешь...гениально


Спойлер


уже выделяли....и скажи...не ну правда скажу какой результат(абилка-почки,модерка и тд)

На простые обещания НИЧЕГО давайть нельзя...Сначала РЕЗУЛЬТАТ а потом НЯШТИКИ

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для Слепой Ичи:
я какие то тайны раскрываю ?...всё элементарно...

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

30 Августа 2015 12:41, ReZ@k [15] :
для Слепой Ичи:
я какие то тайны раскрываю ?...всё элементарно...
сколько стоит рупь картошки

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для boromotor:
35.7 трудодней бормоглота

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для boromotor:
хз....давно картошки не ел...всё больше ежей

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для ReZ@k:
Все люди разные. Вполне естественно, что ты, как и все, судишь в силу своих личностных качеств и меры своего понимания, раскрывая свою суть. всё элементарно... (с)
Да, кадровая проблема есть, коллектив маленький, практически весь фан изжит, задора мало, черпаем у дна, потому имеем то, что имеем.
Озвученные тобой нюансы про безответственность и отсутствие обратных связей глава ГУВД-социум-ОК имеют место быть, лично меня это категорически не устраивает, но кто сказал что снова будет так? хотя, конечно, никто и не утверждал обратного.
Подытоживая, про тебя, как главу я всё понял: взахлёб пару месяцев гамал в юнит до утра.
пару месяцев за год может случиться, а может и нет, может будет весело тебе с компашкой, а может и остальным,а может и нет. В общем вы дайте, только я ничего не обещаю.
Как по мне, так лучше роспуск ГУВД, чем такая программа.

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

30 Августа 2015 13:25, Слепой Ичи [16] :
для ReZ@k:
Все люди разные. Вполне естественно, что ты, как и все, судишь в силу своих личностных качеств и меры своего понимания, раскрывая свою суть. всё элементарно... (с)
Да, кадровая проблема есть, коллектив маленький, практически весь фан изжит, задора мало, черпаем у дна, потому имеем то, что имеем.
Озвученные тобой нюансы про безответственность и отсутствие обратных связей глава ГУВД-социум-ОК имеют место быть, лично меня это категорически не устраивает, но кто сказал что снова будет так? хотя, конечно, никто и не утверждал обратного.
Подытоживая, про тебя, как главу я всё понял: взахлёб пару месяцев гамал в юнит до утра.
пару месяцев за год может случиться, а может и нет, может будет весело тебе с компашкой, а может и остальным,а может и нет. В общем вы дайте, только я ничего не обещаю.
Как по мне, так лучше роспуск ГУВД, чем такая программа.

В общем вы дайте, только я ничего не обещаю.

....я конечно извиняюсь,а что я Юниту и тебе в частности должен обещать.Проводить сутками в игре,тратить силы,деньги,нервы!,не высыпаться,устраивать вам тут всем веселуху ради.....ради того что бы через год сказали "а он славный малый"...и всё ради абилки какой то санной?? а не пошли бы вы ...
Развлекайтесь сами,я тут не шутом или тамадой к вам устраиваться пришёл. Я написал что попробую\попытаюсь.Да-да,нет-нет. А по факту избирайте кого нить другова,у меня будет меньше головной боли и больше материала для троллинга(фана форумного)

Но в твоём конкретном случаи я бы порекомендовал голосовать за лесника,дозорики...кто там тебе больше нравиться и у кого есть ОТЛИЧНАЯ программа полная заведомо не выполнимых вещей.Бай бай

Re: Вопросы будущему Главе ГУВД 2015-2016

для ReZ@k:
дискуссии не получилось, а её не могло быть на пустом месте.

Развлекайтесь сами,я тут не шутом или тамадой к вам устраиваться пришёл.
собственно говоря именно это ты и делаешь. ты развлекаешь местную публику, развлекая себя уже довольно давно. и я скажу, что это симбиоз.

кто там тебе больше нравиться и у кого есть ОТЛИЧНАЯ программа полная заведомо не выполнимых вещей
я ж говорю со дна черпаем. что прошлые "выборы", что эти всего лишь зеркало местного социума и не более.

в любом случае отдавать клан с абилкой без каких-либо условий и "программы" типа твоей лишь бы кому, потому что больше некому считаю неправильным. Один раз уже "нам насрали на голову", зачем повторяться?
1 2 3 4