Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,971

Кто отвечает за беспредел ГУВД

rghost.ru/6pp8BBCzC.view
На скрине видно как ГУВДешник бежит ко мне с ПОЛНЫМ хп.
А я уже лежу от его крита и в руках у меня игла.
Отсюда вопрос. Кто отвечает за набор неадекватов в ГУВД? И кто должен за ними смотреть?
А то это уже не милиция, а мусарня какая то. Где все менты .....

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

Кто кто?
Павел, за набор только он ответсвенный

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Босой: Облутал?

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

Не успел

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

Мы вдвоем были, товарищь снял с меня лут и слился об мобов.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Босой:
твоя основа находится в вар клане. теперь назови причину тебя несливать?

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Doberman: Можно я? Во-первых, "почему бы и нет" - не повод для убийства. Во-вторых, у нас в клане множество мультов в том числе и вражеских основ. В-третьих, мы не Инвизы и мы не воюем с людьми, мы воюем с персонажами.
Я верю, что человек может состоять во вражеском клане и нормально играть в ГУВД, если только он не подлец.

для Босой: Дак чей ты мульт то?

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Kpex:
ну лан напишу ещё разок.он мог подойти к тебе или кому нибудь из замов но он сразу вылез на форум,может это просто пиар? может у соклана была причина его лить?он неадекватен его слил 1 он назвал весь клан мусарней(мне все равно как он называет )но факт в том что он применил это слово с целью оскарбления всего клана

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Kpex:
Чёрный день

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

о джада

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Doberman:
Обьясню еще разок. Когда меня слили первый раз, а моего товарища слили и облутали. Хотя он вообще афк стоял.
Я подошел к заму и сказал про эту фигню. Знаешь что мне ответили? Защищаться в пвп МОЖНО и НУЖНО.
Ваш боец защищался и лутал перса стоящего АФК.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Босой:
Обьясню еще разок. Когда меня слили первый раз, а моего товарища слили и облутали. Хотя он вообще афк стоял.
Я подошел к заму и сказал про эту фигню. Знаешь что мне ответили? Защищаться в пвп МОЖНО и НУЖНО.
Ваш боец защищался и лутал перса стоящего АФК.

ты про что?

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

3 Сентября 2015 22:36, Doberman [9] :
для Kpex:
ну лан напишу ещё разок.он мог подойти к тебе или кому нибудь из замов но он сразу вылез на форум,может это просто пиар? может у соклана была причина его лить?он неадекватен его слил 1 он назвал весь клан мусарней(мне все равно как он называет )но факт в том что он применил это слово с целью оскарбления всего клана
Но ведь этого всего не было там на болоте. Даже если было известно, что его основа в Джеде, убивать не стоило.

Это же утопия - воевать с людьми!! Сейчас войной можно добиться только того, чтоб персонаж ушёл из вражеского клана или человек завёл нового персонажа - так можно победить клан. А убивая мульта врага, чего вы добиваетесь? Ничего! Это только оправдание мародёрства.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Kpex:
В клан-чате не судьба обсудить?

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Doberman:
Меня сливали дважды бойцы клана, который позиционирует себя как антимарский. Или я чего то не так понимаю?
Когда сливают мою основу, я не бегу на форум. Я сам выбрал этот путь.
А здесь значек ГУВД уже не обещает ничего хорошего. Хотя есть и нормальные персы.
А на счет обобщения. Так ты хочешь чтоб я подождал пока меня еще сольют?
За мою основу отвечает Джада, поскольку я боец этого клана.
За ваших бойцов отвечает клан ГУВД. По моему все логично. А если никто не может почистить состав клана или втолковать некоторым, что можно а что нельзя. То я в этом никак не виноват.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

Мне вот тоже захотелось зайти в ГУВД мультом и марить с абилкой :D

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Босой: Ты чего-то не так понимаешь.
Спойлер

для Босой: Мог бы сам у него спросить.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

Я с нейтралами воюю и что дальше?
Ему мести захотелось? Пусть выйдет из клана ГУВД и мстит, если без абилки конечно сможет.
А на скаре я был тогда кстати 7лвл.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Kpex:
И за товарищем моим он погнался наверное тоже почему-то.
А так он белый и пушистый

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

для Босой:
Что ты плачешь не пойму? Теперь ты каждый раз когда упадешь от ГУВД то сразу плакаться на форуме? вспомни чья ты основа и живи с этим + ситуацию на скаре я не забыл, не переживай.

Re: Кто отвечает за беспредел ГУВД

http://rghost.ru/6dgSR9V6C.view
1 2