Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,501

Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Правила просты:
Для участия в конкурсе от вас требуется лайк и репост записи с конкурсом, которая находится в паблике, а так же подписка на нашу группу.

Приз:
Любое крафт-оружие доступное в игре, исходя из Ваших предпочтений.

Окончание конкурса:
20-ое сентября 2015-ого года.

Победитель будет выбран путем генерации случайного числа через сайт-генератор случайных чисел из общего количества всех участников.

Ссылка на запись с конкурсом:
https://vk.com/club11664000?w=wall-11664000_5317

Официальная группа U.N.I.T. Online ВКонтакте:
https://vk.com/club11664000

P.S. Флуд карается молчанкой.

Тема закрыта

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Повтор онлайн-трансляции: https://youtu.be/u-LOHNl71GY

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Видео улёт)) , ну бриги почти выиграли

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Можно было сразу написать что страница должна быть сл всякими там лайками репостами фоточками друзей 100500 и прочим эмо/готто хламьем.

Я вк использую для отправки сообщений , не более .

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для OraNZheBblu:
Леха херню сделал

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Ясно, понятно(

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

Чет как то через жопу сделали, из 50 на последней странице считали, а рандомили из 49...

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для _Syndicate_:
Потом исправили, до конца досмотри хоть, прежде чем писать

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для OraNZheBblu:
В том то и дело, что не исправили, ты прочитай что я тебе пытаюсь донести :
На последней странице было ПЯТЬДЕСЯТ человек, вы рандомили из СОРОКА ДЕВЯТИ, а считали из ПЯТИДЕСЯТИ, то есть у пятидесятого априори не было шанса выиграть, вы через жопу сделали.

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

23 Сентября 2015 18:42, _Syndicate_ [10] :
для OraNZheBblu:
В том то и дело, что не исправили, ты прочитай что я тебе пытаюсь донести :
На последней странице было ПЯТЬДЕСЯТ человек, вы рандомили из СОРОКА ДЕВЯТИ, а считали из ПЯТИДЕСЯТИ, то есть у пятидесятого априори не было шанса выиграть, вы через жопу сделали.
на момент стрима,пятидесятый человек,не считался,они же сказали.Ибо этот человек сделал репост в момент стрима.и они посчитали с 49 до 42,а 42 был я,Когда первый раз ошиблись,и посчитали не с 49,а с 50,то попали на Марка,но в стриме им подсказали ошибку,и победил я.

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для ~MoonShine:
Ты сейчас бред несешь, это во первых. Во вторых человек который сделал репост во время стрима был на первой странице, а не на последней (четвертой для тупых).

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для ~MoonShine:
На счет бреда :
они посчитали с 49 до 42,а 42 был я,Когда первый раз ошиблись,и посчитали не с 49,а с 50
Все было с точностью до наоборот, посмотри стрим, может быть до тебя дойдет... И внимательно посмотри кто на четвертой странице был пятидесятым в начале и в конце стрима, когда был уже 200ый репост, один и тот же человек, через пятую точку сделали, через пятую!

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

24 Сентября 2015 09:06, _Syndicate_ [10] :
для ~MoonShine:
На счет бреда :
они посчитали с 49 до 42,а 42 был я,Когда первый раз ошиблись,и посчитали не с 49,а с 50
Все было с точностью до наоборот, посмотри стрим, может быть до тебя дойдет... И внимательно посмотри кто на четвертой странице был пятидесятым в начале и в конце стрима, когда был уже 200ый репост, один и тот же человек, через пятую точку сделали, через пятую!
какая разница,кто был на 200?199 был Спецназ Юнит,когда репостнула какая-то девушка,если я не ошибаюсь,спецназ юнит стал 200,а не 199.А девушка стала 199 почему-то.и там не важно,от кого начали отсчет.начали отсчет они от 49.и не имеет значения уже

Re: Конкурс от официальной группы U.N.I.T. Online ВКонтакте!

для ~MoonShine:
Ты так и не врубился, в игре разжую для особо умного.
1 2 3