Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 5,866

"Сытые Игры"

Сытые Игры — боевой турнир в Нижнеатомске. Он представляет собой жестокое шоу на выживание, в котором участвуют те, кому посчастливилось получить приглашение путем случайного выбора из общей массы участников. Бойцы, оказавшись на месте проведения бойни, должны любыми средствами пытаться выжить, но к кому-то Фортуна повернется лицом, а кому-то...
На арене поджидает много сюрпризов, ведь не только человек способен убивать.

Место проведения: Платная Арена
Дата и время проведения: 27.09.2015 в 20:00 по серверу.

Допуск на Арену имеют:
Участники
Судьи
Тех. Персонажи

Для зрителей будет предоставлена онлайн-трансляция.

*Ворота арены будут заблокированы до конца проведения ивента, несанкционированный вход наказывается блокировкой персонажа.

Общие правила:
Пять случайно выбранных “счастливчиков”, одетые лишь в тюремную робу (http://prntscr.com/8gkc4h ), будут сражаться на специально отведенной локации. Стартовой площадкой является клетка в верхней части арены, задача участников - поиск “ящиков” (трёх тех.персонажей) для последующего вооружения. Всё зависит от вашей удачи, кому-то выпадет оружие, кто-то сможет лишь подлатать свои раны. У каждого “ящика” есть собственный план выдачи снаряжения, всё это сделано для того, что бы исключить возможность подтасовки вещей.
Участник, может взять лишь одну вещь из каждого “ящика”. Каждые несколько минут подаётся специальный сигнал(салют от каждого тех.персонажа), который обозначает обновление содержимого “ящика”.

Цель:
Выжить любой ценой. Победитель только один!

Экипировка участника на момент проведения:
Ничего, кроме трусов!

Важно:
Перед началом ивента инвентарь персонажа должен быть абсолютно пустым (локатор тоже должен отсутствовать)!
На момент проведения ивента, будут сняты персональные абилити. Персонажам имеющих клановые абилити - участие в ивенте запрещено.
Нарушивший правила, не будет допущен к участию.

*Все участники будут доставлены на платную арену под контролем организаторов (проезд оплачивается).

Регистрация:
Бесплатная
Ограничений по уровням нет.

Участник оставляет сообщение по форме:
Ник персонажа
Скайп (обязательно)
Регламент мною прочитан, с условиями согласен, подтверждаю снятие с меня всех абилити на момент проведения турнира.

Выборы участников:
25.09.15 в прямом эфире мы определим пять “счастливчиков” путем рандомной генерации чисел на сайте random.org
Участники получат приглашения в инфу персонажа, а так же оповещение в скайпе.

Главный приз:
Сытная корзина (а какая, узнаете при получении)

И пусть удача всегда будет с вами!

Тема закрыта

Re: "Сытые Игры"

AragorN*
aragorn878787
Регламент мною прочитан, с условиями согласен, подтверждаю снятие с меня всех абилити на момент проведения турнира.

Re: "Сытые Игры"

BloodBeard
random_unit
Регламент мною прочитан, с условиями согласен, подтверждаю снятие с меня всех абилити на момент проведения турнира.

Re: "Сытые Игры"

*Боромир
akalams89
Регламент мною прочитан, с условиями согласен, подтверждаю снятие с меня всех абилити на момент проведения турнира.

Re: "Сытые Игры"

akalams-89*

Re: "Сытые Игры"

Strini
strini_sv
Регламент мною прочитан, с условиями согласен, подтверждаю снятие с меня всех абилити на момент проведения турнира.

Результаты

Пять счастливчиков, получивших путевки на первые "Сытые Игры":

Leito Hardy
ReedDevell
Itch
Генерал Гнидодав
D-R-E-E-D

Re: "Сытые Игры"

Повтор онлайн-трансляции: http://www.youtube.com/watch?v=E8zGFR56d-g

Re: "Сытые Игры"

Завершились первые "тестовые" Сытые Игры!

Победителем вышел: ReedDevell

Спасибо всем, кто принимал участие, и как первооткрывателем мы дарим каждому тюремную робу, в которой участники были во время ивента!

Сытная корзина будет отдана победителю в понедельник (28.09)

Ждем от зрителей комментарии, пожелания по ивенту, доведем до ума и будет его проводить по-чаще)
Комментарии можно оставлять тут: forum.unit-online.ru/topic/176352 или мне в скайп: br0zer
« 2 3 4 5