Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,004

Кооператив

Я хочу вот такой необычный Кооператив
Собрать 20 игроков повысеть до 20 лвл
Сделать респаунт нам в крепости ,время респаунта 30 секунд ,чтобы бронь не ломалась и патроны незаканчивались,Сделать ники черным цветом.Заселить крепость сильными мобами.Сделать так чтобы мы не могли атаковать мобов и не могли снимать лут не с мобов и не с игроков.Также заселить респаунт сильным боссом .
-Убивая каждого из нас игрокам будет идти по 250 рейтинга
-Убивая мобов игроки будут снимать лут
-Убив босса рейтинг 400+ лут и жетоны
Босс будет респаца в 21-00 по серверу
Есле босса убьют боссы и наш Кооператив самоунечтожаеться и респаунт будет 10 минут.За это время игроки могут собрать лут со всех мобов.

Наш кооператив должен защищать босса и уничтожать любого кто атакует крепость.Также любой кто состоит в кооперативе.Есле отойдет от крепости более 30 клеток теряет возможность атаковать мобов и игроков ,тем самым становиться полностью беспомощным.Но при этом убив его не добовляеться рейтинга и опыта.
А также кто из коператива будет спетциально сливаться чтоб друзьям помоч набить рейтинг попадет в вечный бан.Бронь и оружее мы сами будем покупаиь за креды .также будеи составлен мною график кто и воскллько обязан быть в крепости.также в крепости будет находиться не более 10 человек чтобы не слишком тяжко былл игрокам.
Можно это более сбалансировать .
Просьба сразу не удолять тему а дать возможность мне отписаться администрации.

Re: Кооператив

Ну всё хватит, увозите.

Re: Кооператив

хотя по 5 человек хватит из коператива.для охраны крепости

Re: Кооператив

Ну че я побил рекорд глупых идей?

Re: Кооператив

для вакка:

Медведь отдыхает, я пожалуй заскриню, а то удалят

Re: Кооператив

для вакка:
Решил мобом подработать - поржал, спс =)

Re: Кооператив

18 Сентября 2015 22:58, Генерал Гнидодав [16] :
для вакка:
Решил мобом подработать - поржал, спс =)
Для меня защита мобов превыше всего.И полюбому не я один такой .Коператив по защите прав мобов нужен этому проекту .
А по сути я мог бы развлечься спасая мобов.Игроки моглиб набивать рейтинг.Да и поинтереснее былоб есле защищали босса не глупые мобы а разумные игроки.И такого полюба нет не в какой игре .Смешно но зато весело

Re: Кооператив

Можно в 2 этапа когда игроки разберутся с первым боссом ,то откроеться лифт ведущий в подземелье .ну точ точ как в шахту .в шахте будет 2 респа ,один для игроков ,другой для коператива .но возрождаться сотрудники коператива будут за 15 секунд.и будет сложнее босс и сильнее мобы.и награда с босса выше .Будет месево и очень весело.
Вы только представте этот потрясающий хаус .Множество игроков будут сражаться чтоб урвать рейтинг и награду с боссов.Сначало все игроки будут заодно ибо малым количеством коператив не победить .А когда почувствуют что справятся будут уничтожать конкурентов .
Наш коператив будет покруче гринписа и ГУВД.Есле это с умом сбалансировать.

Re: Кооператив

для вакка:
Приручи мобов, для начала, а то они тебя сожрут, пока их защищать будешь.
А как приручишь, бери хилку, иди внутрь нового форта и хиль мобов, пока их снаружи будут гренами забрасывать.
И это, если что, зови, сниму видео - фурор будет, знаменитым станешь, читаган подарят и всё такое.

PS: Готов нервно курить пятку в тени твоей славы!

Re: Кооператив

для Генерал Гнидодав: Ну так мобы наш коператив не будут трогать ,я думал это обьяснять не нужно.

Re: Кооператив

19 Сентября 2015 00:53, вакка [15] :
18 Сентября 2015 22:58, Генерал Гнидодав [16] :
для вакка:
Решил мобом подработать - поржал, спс =)
Для меня защита мобов превыше всего.И полюбому не я один такой .Коператив по защите прав мобов нужен этому проекту .
А по сути я мог бы развлечься спасая мобов.Игроки моглиб набивать рейтинг.Да и поинтереснее былоб есле защищали босса не глупые мобы а разумные игроки.И такого полюба нет не в какой игре .Смешно но зато весело

Спойлер

Именно для этого Джери вынашивал идею создания ГУВД, Вешая мощную боевую абилку клану.


И немного лирики
Спойлер

Re: Кооператив

для вакка:
Нет, можешь не объяснять. Куда интереснее увидеть список желающих вступить в твой кооператив, чтобы было понятнее, сколько бригад и санитаров вызывать.