Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,871

Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

В следствии нетерпимости флуда в своих темах нового главы Тихаса и непробиваемой логики модератора Маршала были закрыты все актуальные темы связанные с ГУВД. Что это: нежелание портить имидж и корпоративная солидарность или нелепая случайность?
Прошу модераторов не закрывать данную тему, чтоб людям было, где общаться.

Напомню содержание предыдущей темы:
После публикации кардинальных правил, в которых были свалены в кучу внутренний регламент, внешняя политика и игровой процесс, стало ясно, в какую сторону Тихас поведет свой клан - мародерскую. На следующий день кардинал Тихас подтвердил свои намерения не ввязываться в борьбу за локации и марить в ПвП, особо подчеркивая, что почки он отбивать не будет, что выгодно отличает его от прошлого главы. Так же внес интригу
Спойлер
и начал активный прием новых участников в клан.
Участники стали проверять, как это ГУВД работает и работает ли, вообще. Действительно, пустующий сутками чат Милиция наводит на мысль, что он создан для красоты. http://ad-file.com/8s96CQsky.view вот ссылка, которую выложил Окашник Снек на всеобщее обозрение (осторожно, она ведет на запрещенные сайты) - опозорил и пригрозил, прикинулся шлангом и в итоге сдался, когда ему напомнили, кто он на самом деле. Это была первая победа нового ГУВД! Даже без участия главы ) Посмотрим, что нас ждет дальше..

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Здравствуй, Стас

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Резак версия 2.0

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Kpex: И что предлагаешь клан ГУВД убрать?так как нет от него толка .

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Это называется не так. Это называется Паша, посадили тебя на голую жопу, а сидеть тебе на ней стало холодно, вот ты и пытаешься теперь обсудить действия нового Главы ГУВД, тем самым привлечь к себе внимание, играя на публику.

Гуманно смотреть, как ты стараешься показать себя с лучшей стороны, и облить грязью "новую" политику ГУВД. Тебе не все равно? Тебя в NoPvP обижают, и никто защитить не может? Для этого есть раздел для жалоб. Администрация решит, на сколько правовые, и будем говорить так "целеустремленные" руководители ГУВД. Имхо, все что тут будет писаться - никак не повлияет на судьбу клана.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Асталависта: Ну вот что ты натворил? )

для _Syndicate_: http://rghost.ru/7kCb6nHnr http://joxi.ru/wGrqEewfbjKXrz Вот Резя 2.0 Помогает обиженным и оскорбленным, выдвигает идеи, держит марку.

для вакка: Если бы я считал, что клан ГУВД надо убрать, я написал бы "Клан ГУВД надо убрать".

для Arrons: А еслиб ты не был форумным мультом, а играл бы в игру, то знал, что жопа моя во вполне теплом месте и неплохо одета. А обсуждал действия Тихаса я только дважды в прошлой теме. Тут повторил и немного проанализировал первые дни главенства. Если есть какая-то грязь, то это не от меня.
Дальнейшие твои вопросы и умозаключения дают понять, что ты чем-то обижен на меня, поэтому все, что будет тобой писаться, никак на меня не повлияет.

Перестаньте обсуждать меня! Давайте обсуждать Тихаса.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Arrons:
Не очень понятно - а кто ты?
С чего ты влруг так?

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

1. Участникам клана ГУВД, находясь в найме у любого другого клана, ЗАПРЕЩЕНО участвовать в атаке (обороне) на(за) клановые территории кланов: "Бригада" и "Спецназ".

То самое постановление, которое говорит само за себя, кто будет идти в этот клан и чьи интересы будет отстаивать...
Угадайте с трех раз,какого из трех топ кланов в этом постановлении НЕТ....
04.10.15 00:05 _Морфей_ [18] покинул клан Invisibles.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Целый год Резак ныл на форуме и обсирал Креха теперь Крех будет год ныть и обсирать Техаса. Откуда только берутся такие завистливые клоуны?

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для здорово:
А что будкшь делать ты?*

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Асталависта:
Кто я - пускай останется для тебя в тайне. Впрочем, с тобой я диалог не начинал, и не проявляю никакого желания. Всего хорошего.

для Kpex: "Форумным мультом" - конечно, персонаж 10 уровня, безусловно форумный мульт, который создан лишь для того что-бы обосрать бедного Пашу, у которого отобрали то, за что он рвал пердачину. Знаешь, говорят что мозги приходят с возрастом, к тебе по моему не пришли. Ты пошёл по дороге Резака, который долгое время обсирал тебя, но ты не учел что он делал это в виде троллинга, а ты не много промахнулся, у тебя врят ли получится обосрать Тихаса.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Асталависта:
тоже что и раньше

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для здорово:
Угу. Полностью с тобой согласен. Отобрали у малыша леденец, нужно теперь к себе "внимание" привлечь, дабы не остаться без "трусов" перед своими прошлыми рвениями "устроить мир и порядок".

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Еще раз напишу большими буквами..

НЕ СОБИРАЮСЬ ОБСИРАТЬ ТИХАСА
Если я где-то плохо о нем отозвался, приведите цитату, пожалуйста, или заткнитесь.

Тихас замечательный человек и не знаю еще, какой глава мародерского клана - этот вывод я из его планов.
Если я неправ, поправьте меня.

У него точно есть тайные планы на абилку "Я-ЗАКОН!" и косяки у ГУВД будут, я уверен.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Kpex:
Все смешалось в кучу.. кони.. люди..

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Снэк дэ Налио: И не говори.. Ну, кони то со временем отсеются, люди останутся.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Kpex:
Я скорее про ТС, всё в кучу смешалось..

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Снэк дэ Налио: Где в кучу смешалось? В голове у тебя в кучу смешалось? Так я отвечу на твои вопросы, только в личке, тут на оффтопь, тут про ТС и так достаточно написано.

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Kpex:
Павел....
...стало ясно, в какую сторону Тихас поведет свой клан - мародерскую...

Много-ли Вы знаете, про жизнь "Маров"? Много ли Вы, уважаемый, знаете про жизнь антимаров.
Прежде чем, я тебе отвечу на Ваш вопрос. Объясните: "Кто такой мародер?", "Кто такой, Анти-мародер?"
Только исходя из твоего понятия: Мар-Антимар...я смогу ответить тебе на твой вопрос...

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

для Kpex:
Кто же эти личности?

Re: Тайные планы и явные косяки нового ГУВД

Нет, это не Стас-2.

Это больше похожее на подражание Баскову Галкиным - так же уныло и не смешно.
1 2 3