Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,334

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для im back:
для Itch:
сек...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Персонаж Strini находясь в ГУВД не раз пытался меня слить в ноу пвп на Деревянном респе с целью добить из за опыта. В данном случае, персонажу Strini удалось это сделать:
http://rghost.ru/6Tc8JZlXr/image.png
Я выбежал в пвп, дал залп с гатлинга по легиону, на меня сразу же набросились одиночка и легион, я забежал в ноу пвп с целью отхила своего здоровья и стрини просто в наглую взял и добил в ноу пвп. Более подробно думаю не надо объяснять, суть ясна.
Персонаж Strini в ГУВД явно из за абилки (возможно даже из за того, чтобы помогать своим на локациях) и не имеет ни малейшего представления его роли в ГУВД и не знает элементарных правил. Я не прошу компенсацию за травму, я просто хочу чтобы такие как Strini были исключены из рядов ГУВД. Я всё сказал.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

и да кстати, вот тут Володька написал:
Спойлер

Судя по скрину персонаж Strini находится в найме у клана "СПЕЦНАЗ" что противоречит правилу. Вы уж разберитесь и по возможности исключите его.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
для im back:
Персонаж Strini исключён.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [17]

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Тишка понибарил людей половину с которих не понемают что они там делают и сидят ради абилки

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Иду по городу стреляю по народу.стоит гувдешник и хоть би хер))

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

9 Октября 2015 11:59, Magdelan~* [12] :
Иду по городу стреляю по народу.стоит гувдешник и хоть би хер))

ники,скрины,видео....

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Я стою на респи и вдруг вижу как стоит феникс и его можно бить так как он стрелял в пвп и у бегал на респ я в него стрельнул и убил и вдруг мне малышь~опарышь нанес травму отбитые почки хотя я имел право стрелять и омон меня не трогал прошу выкинуть из клана этого дкбила и выплатить мне 500р

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Jecki Chan:
Не стоял, а бегал голый по респу и стрелял в игроков. В том числе и в меня. Провокация очевидна. Также вёл непочтительное, олигофреническое общение со мной:
Спойлер

Если потребуется - предоставлю видеозапись событий

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Jecki Chan:
ай яй яй

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

И да малыш~опарыш тоже воевал на респе

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Персонаж Малыш~Опарыш любит выйти в пвп, выстрельнуть по кому либо и забежать обратно в ноу пвп (и так по кругу), я вот не знаю, это в стиле ГУВД или как?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

9 Октября 2015 20:24, Ripper11 [16] :
Персонаж Малыш~Опарыш любит выйти в пвп, выстрельнуть по кому либо и забежать обратно в ноу пвп (и так по кругу), я вот не знаю, это в стиле ГУВД или как?


без доказательств это только бла бла бла

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
Я не пытаюсь что либо доказать, я задал вопрос, данное действие приемлемо для ГУВД или нет?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

9 Октября 2015 20:39, Ripper11 [16] :
для ReZ@k:
Я не пытаюсь что либо доказать, я задал вопрос, данное действие приемлемо для ГУВД или нет?


ты пишешь так будто это уже доказано(выстрели\забежал и так по кругу).

9 Октября 2015 20:28, ReZ@k [15] :
9 Октября 2015 20:24, Ripper11 [16] :
Персонаж Малыш~Опарыш любит выйти в пвп, выстрельнуть по кому либо и забежать обратно в ноу пвп (и так по кругу), я вот не знаю, это в стиле ГУВД или как?


без доказательств это только бла бла бла

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
Вот давай я задам тебе вопрос в твоей манере....
Ходят слухи что твой племяник насилует кошек,я ничего не хочу доказывать и фотографий нет но ответь-у вас в семье все такие?

Извиняюсь,но припекает от постоянных жалоб БЕЗ доказательств на форуме\скайпе...

Ещё раз для всех. Есть доказательства?Предоставляйте.Будем решать.Если нету ну будем сидеть тут и мило троллить друг дружку...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
А что в этом плохого? Я же делаю выстрел в пвп. Или тебе не нравится что я не веду полноценный бой когда вас от 4х и более?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k: Вместо того, чтоб что-то доказывать, можно кинуть вар и вы сами выгоните всех, кто не приносит пользу клану ;)

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Kpex:
Так вступай в клан и помогай в наведении порядка,если есть желание конечно...у меня не 10 рук....
« 2 3 4 5 6 7 8 »