Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,789

Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

Начну ныть пожалуй :)

06.12.14 22:30:01 Гатлинг [14] вступил в клан Братство Стали.

До недавнего времени считал себя все еще одним из паладинов, хоть и не был в клане, а именно: до 21:12 3 октября 2015 года.
Почти в тот же вечер +- день, узнал о себе много нового от своих "Братьев".


Переписка клан чат:
Спойлер

____________________
** - "хорошие" словечки заменил.
Оскорбление родителй? Хех.. если мне не изменяет память то Рипперу я написал тогда на форуме про Машину.. хотя может и нет, да какая разница, после таких поступков такие люди как Риппер и Бест уже не сокланы для меня.
____________________
Зам.верховного паладина (или же зам.главы) *~The Best~* - орфография блестит отличие от Дозорика минимально. Ладно бывает.. к примеру, Марко Поло жирными пальцами вообще не попадает по клаве.. проехали )
____________________
Окей.. "фанат" БС, ничего для клана не сделал ля-ля-ля..
При моем вступлении в клан, все было строго. Работал сайт через который рассматривались заявки соответствующие лица.
Затем заявка переходила в совет, он в свою очередь решал принимать или не принимать кандидата в клан.
Совету и "рекрутеру" было известно о прошлом игрока и они уже выносили вердикт о принятии заявки или же отклонение. Еще и в голосе разговор после вступления шел.
По прошлым заявкам можно было понять, что в клан школьников не брали.
____________________
Смотрел заявку БомжаДорог и его эволюционный путь в БС, который выглядел примерно так:
1. Заявка на вступление Братство Стали: Саша БомжДорог 14 лет - Отклонено. (Возраст).
2. Заявка на вступление Братство Стали: Саша БомжДорог 15 лет - Отклонено. (Возраст).
3. Заявка на вступление Братство Стали: Саша БомжДорог 17 лет - Отклонено. (Возраст).
4. Заявка на вступление Братство Стали: Саша БомжДорог 18 лет - Отклонено. (Вы нам не подходите (был в Бригаде)).
Вот это было по РП. Это было строго. А сейчас что? - А сейчас гавно с маслом :)
____________________

Почему сейчас гавно? А вы поглядите на это...какие люди в клане хорошие:
____________________
Patrick Bateman
левша**
Ranger
@Грандмастер@
_Брол_
Зеленый Слоник
*ArmoureD*
(lone_wolf)
_Lucky
Хус
Labeled
Nickoo
____________________
Особо "крутых" выделил.. Господи, что это за зашквар? Остальные ваще ноунеймы какие-то...
Готов поспорить ни один из этих индивидов не знает доктрины.
Бройлер в БС.. лол мде.. кек
____________________

Окей.. по словам зашквара: "(14:25) <Patrick Bateman> : так пишет будто он клан создал"
Вступал по крайней мере я при строгих правилах и доктрину знаю до сих пор.
От Сквайра (Рядовой) дошел до Командующего Паладина (Глава БО), при этом на должности Писаря (Журналиста) остановился примерно на месяца 3-4 и выполнял свою работу довольно таки нормально.
По крайней мере совет и особенно Кирвин были довольны. По секрету, свою работу выполнял так хорошо, что и повышать не хотели, впрочем как и на некоторых работах ирл.
Ну так для справки свое любимое видео: http://www.youtube.com/watch?v=GBd4FYsk3O4
435 просмотров.. ну пфф да, нормик такой.. а че Гатлинг сделал.. школьник жеж 19-20 лет и года в клане не пробыл.
Для справочки в клане, по-моему мнению я пробыл 300 дней. Ровно!
На должности Командующего Паладина тоже старался, что то лепить из себя и сокланов, но ленивые жопы, заплывшие от жира, поскольку прежний Командующий Паладин мог только *выпендриваться* и не более - запустил всех. Вследствие чего они стали настолько ленивые, что были против любого движа.
____________________
Опишу офицерский состав, или тех кто давно в клане.

C_n_u_p_T - Старейшина, Верховный Паладин. = [*Похерист*... с момента вступления, ему было насрать на всё и вся... ничего не делает.. живет сам по себе, че то эмоции там на локах показывал и выходил. У меня сложилось мнение что ему на все насрать.]

*~The Best~* - Старейшина, Зам.Верховного Паладина = [Первое впечатление было никакое, ноунейм. Затем, ничего особо плохого не думал, но был один случай с персонажем КрасныйКот.. тогда я не придал этому значения. Вкратце, скажу так: Ватц который делался для клана, есть у него по сей день, и никому не отдается. А когда КрасныйКот просил его тоже поносить, ему было отказано)). После этого откуда то взялся _@серый@_ с лже-историей.. короче Кота выгнали... мутно. И сейчас как говорится, крыса выбежала из норы.. Бест показал себя "лучшей" стороны.. мнение о нем на данный момент: Крыса с отрубленным хвостом.]

Кирвин - Старейшина. = [Вот самый нормальный человек в клане. Любит РП. Четко его отыгрывает. Нравились беседы в голосе с ним, часовые про Доктрину и истории про коалицию. Сорянчик за эту тему, Кир))]

Рокфеллер, @Derzkiy@, *вор, SantaCucak, *RALLY*, Benydand (он же Грядка) = [Нормальные ребята, вполне адекватные и не гадят испотяджка. Все они после моего выхода из клана написали и спросили тип "Че случилось?".. им было не все равно. В отличие от главы и зама и остальных людей... Спирт ваще написал через 2-3 месяца.. видите ли он не видел что я не в клане.. Ну это уже не важно]
____________________

В общем, еще много и много можно расписывать, но мне чот уже лень.
Вступайте в Братство Стали, господа!
Становитесь зашкварами вместе с Бройлером, Грандамастером и батеманом...

Клану БС желаю всего наилучшего..
И о боже.. Кирвин ну вернись же ты в клан..
Лолик.. словечки вспомнил аутиста-школьника... как такое можно придумать:? (14:24) <Patrick Bateman> : дело не в том))это инфа могла сойти на просто бомббёж если бы в конце не был указан кирвин)на мой взяглд он думаюч то кирвин заходит в игру гатлинг ему жалуется и кирвин выкидывает спирта тебя меня риппера и ещё пару людей и его ставил главой или замом))
Отбитый человек))

Пишите что я нытик.. бред тема или еще чето.. но мне как то *Все равно*..
Я удаляюсь из этой игрульки, бай

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Stalker Fox:
http://funkyimg.com/view/23k45
http://funkyimg.com/view/23k44
P.S.
http://джада.рф/index.php?page=4&name=Гатлинг

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для *~The Best~*:
Зато я помню.. и ты и Женя..
Оскорбления получили те, кто заслужил.

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
Чем же они заслужили? Расскажи может мы что то не знаем

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
Ты или трусы одень, или крестик сними
Сначала ты пукал на форуме в сторону БС, а потом ты удивился ответной реакции

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Снэк дэ Налио:
Ты или ливчик сними, или рожу побрей
Покажи где я "пукал" в сторону БС и где удивление?? Что ты несешь, валенок?

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
http://rghost.ru/7HfDnnnPJ.view

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Снэк дэ Налио:
Я так и думал, что человек страдающий олигофренией (болезнь) не сможет ответить нормально на вопрос.

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
Я на тупые вопросы не могу ответить.

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
гатла лол ты конеч оле** в том что с Саньком забанил многих, но тут ты прав это нечисть как-то пробралась в великое братство... увы жаль печаль но я думаю в скором времени все встанет на свои точки и паладины братства одумаются.
Мне кажется в данный момент просто мало кадров и они решили брать недолюдей:D но это не выход из положения и по сути на форуме такое не обсуждается.
p.s сори за грубость.


ммм и еще на спирта не гони времени просто у человека нет отслеживать эту мра**...

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для ~Happy~:
Ну для начала.. так, для справки... банил тебя только Санек. Я в этом участие не принимал. Полистай форум он там только в жалобах выеживается.

Спирту всегда было по... и сейчас тоже. Единственный человек, которому не по.. это Кирвин.

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для ~Happy~:
Рад видеть, Хепик братан)

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

для Beily Djo:
Рад видеть тоже:D
Да ладно норм все, Санек пусть возвращается я буду рад видеть его:D

А на счет Братства забей не поднимай флуд.В игре поговори нынешное братство располагает другими интересами чем то в котором я состоял или просто глупо считал что они хотят братство а не мясо в которое главное взять больше 16...

p.s Теперь это их война их игра им решать "паладинам" они считают что мы подвели и мы не кто а из мразей может выйдут не люди так норм бойцы.:D

Re: Взгляд нытика на нынешний клан Братство Стали.

Бардак, уже давно
1 2 3 4