Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,631

Прямая трансляция с "деревяхи".

"Запилил" прямую трансляцию с "деревяхи", пользуйтесь.

http://bit.do/derevyaha
или
https://www.youtube.com/channel/UC_9FGlRqVyXzESFI2VJEJuQ/live

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

интересно) но чувствуется что прикроют лавку

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Генерал Гнидодав:
Сын мой, ты не перестаешь меня удивлять. Исповедаться не забудь )))

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Чинильщик:
Хорошо, как только вернусь из командировки, сразу к Вам в исповедальню, Падрэ

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Выведен общий чат и оверлейное окошко UnitSniffy.
Выведено время сервера, чтобы можно было более удобно искать определённые моменты.
Трансляция, в скором времени, будет сохраняться на канале в виде 12ти часового видео.

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Генерал Гнидодав:
Дал пермач в чате? кстати мне насрать что я не в погонах рейтинг то течёт))

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Трансляция, в скором времени, будет сохраняться на канале в виде 12ти часового видео.
будет чо посмотреть теперь,пока кушаешь салатик перед монитором XD

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Сегодня, начиная с самого раннего утра, в связи с постоянными перебоями в работе интернета, трансляция была недоступна. На данный момент возобновлена и работает в прежнем режиме 24\7.

Спойлер

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Генерал Гнидодав попросил запостить:
Персонаж Телеоператор эволюционирует. С настоящего момента стал вещать короткие сообщения (статусы), появляющиеся над его ником. Пока его словарный запас невелик, но любой желающий может расширить набор фраз. Единственное требование - тематика U.N.I.T. или постап, 48 символов (включая пробелы и знаки), желательно с юмором. Свои варианты реплик можете оставлять в этой теме.

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Предлагаю на персонажа "телеоператор" повесить молчанку, за нарушение правил чата.

П.С. - дико мешает, никакой пользы от этих шифтовых сообщений нет, только МЕШАЕТ

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Lost:
Какой пункт правил нарушен?
Спойлер

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Генерал Гнидодав:
Спойлер

Никакой смысловой нагрузки треп этого бота не несет, а значит нету смысла в этом, особенно когда эти буквы закрывают несколько ников стоящих рядом, и спам происходит круглосуточно. Идея хорошая с ботом, треп, однозначно лишнее., не то место.

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

Постепенно словарный запас Телеоператора будет расширяться.
Спойлер

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Lost:
Вам хорошее делают, можно из города посмотреть кто есть на дереве, если есть народ то можно пойти, а вы неблагодарные

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для SantaCucak:
О боже, как же я люблю глупеньких мальчиков, влезающих в чужие разговоры, еще и не осмысливая до конца все то, что было написано, но о чем они с удовольствием судят.
И все же.. Во первых, можно создать мульта и поставить на дерево, займет 1 минуту что бы увидеть, что там происходит, во вторых, я написал, что идея хорошая, и претензия только одна - ТЕКСТ, который, как написано выше мешает, и объяснены причины этому, только и всего.

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Lost:
1 - может квалифицироваться как мультоводство, т.к. получение, пускай и информационной, но выгоды при помощи мульта (безусловно - труднодоказуемо)
2 - "словарный запас" Телеоператора будет в ближайшее время расширен.

Re: Прямая трансляция с "деревяхи".

для Генерал Гнидодав:
Спойлер

Вот это ты меня насмешил, так насмешил, это даже за гранью абсурда.
Я говорю про то, что его шифт мешает, тем более треплится он без КД, к тому же, полезной информации он не несет, абсолютно никакой, и да, его постоянно сливают, так что и от трансляции мало толку.