Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 14,101

Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

Итак,за неполную неделю шваль,неадекватов, мультов немного подчистили.Теперь очередь балласта.

ГУВД это не просто значок и абилка с которой приятно качаться\копать\стоять у 201\набивать рейтинг респе...

отныне...
Рядовые сотрудники ГУВД(все кроме главы,замов,офицеров,казначея) обязаны отчитываться о ходе службы.
Отчёт в свободной форме. К примеру,[i]такого то числа
убил в пвп пару врагов(скрин),такого то помог новичку(скрин\скрин чата),помог отнести лут или просто сопроводит(скрин,видео) и тп.

Если сотрудник находится в "каче" то заранее предупреждает.Так же указывает время которое ему требуется на "кач".

Отчёт должны быть готовы к 1 и 15 числу каждого месяца и предъявлены по требованию руководства клана.Опираясь на эти отчёты могут быть принято решение об увольнение или повышении сотрудника(премии)
Спойлер


Сотрудников которые не намерены участвовать в жизни клана прошу "снять" значок самостоятельно.

Тема закрыта

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 17:34, Beily Djo [6] :
для Kpex:
а выбранные случайным образом главы этого клана обязывают его участников что-то делать, еще в этом отчитываться, а потом будут наказывать за невыполнение? Не проще ли собирать налог рублями?

Вступившие в ГУВД сами подписались на это, не? Наказания за не выполненную работу - нормально. То что было у тебя.. - не нормально.
Подписывались разве? Не. Не видел ничего похожего в клановом соглашении и в политике клана ни слова о том, что надо убивать врагов. Даже враги не обозначены!

для Itch: Ты не сравнивай админов с Резей то ) Писать рапорты - твоя работа, а вот в чем заключается работа ГУВД не вполне понятно.

Создайте в скайпе чатик, куда каждый сотрудник скидвал бы результат работы сразу по выполнению и глава ОБ в конце недели оценивал бы эффективность каждого члена.

для ReZ@k: На заметку.

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для Хлоп-хлоп2:

возможно...

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 17:56, Хлоп-хлоп2 [5] :
Отчёты на форуме будут выкладываться?
Тож поржал бы )) Резя, конечно, любит пиариться, но знает позориться не станет.

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 17:58, Kpex [16] :
10 Октября 2015 17:56, Хлоп-хлоп2 [5] :
Отчёты на форуме будут выкладываться?
Тож поржал бы )) Резя, конечно, любит пиариться, но знает позориться не станет.


о хоспади,Паве Павел ....куда мне пиариться и где?..тут?Успокойся...

пытаюсь развлекаться как могу.Вот сейчас играю в игру "очисти гувд от гОвн и придай человеческий вид".И скажу тебе если по началу было не очень интересно то с каждым лопнувшим пуканом мульта-бригадира,с каждой угрозой аля "тишка придёт и скажи пока клану",с каждым звонком в скайп от людей которые чего то в игре достигли становится интересней))

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для ReZ@k: Тихас уже отдал клан?

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 18:07, Kpex [16] :
для ReZ@k: Тихас уже отдал клан?


эмм...к чему такие вопросы?

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

меня одного интересует куда первого и пятнадцатого будет стекаться этот поток дерьма? и кто это дерьмо будет разгребать и учитывать?

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для ReZ@k: Потому что если он снова начнет принимать шваль, неадекватов и мультов, вся твоя писанинана будет напрасна. Снова начнутся жалобы на боли в почках, несоблюдение политики и показательные изгнаия.

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 18:16, Kpex [16] :
для ReZ@k: Потому что если он снова начнет принимать шваль, неадекватов и мультов, вся твоя писанинана будет напрасна. Снова начнутся жалобы на боли в почках, несоблюдение политики и показательные изгнаия.


будет шваль,неадекваты и мульты то и меня не будет...всё просто.

А по поводу напрасно тут не скажи...какой никакой фан я хапнуть уже успел)

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 18:20, ReZ@k [15] :
10 Октября 2015 18:16, Kpex [16] :
для ReZ@k: Потому что если он снова начнет принимать шваль, неадекватов и мультов, вся твоя писанинана будет напрасна. Снова начнутся жалобы на боли в почках, несоблюдение политики и показательные изгнаия.


будет шваль,неадекваты и мульты то и меня не будет...всё просто.

А по поводу напрасно тут не скажи...какой никакой фан я хапнуть уже успел)


я правильно понимаю? ты принимаешь всех подряд, а когда всё пойдёт по женским гениталиям, ты сомовыпилишься и типа будешь не при делах?

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 18:24, KPEMAT0P [7] :
10 Октября 2015 18:20, ReZ@k [15] :
10 Октября 2015 18:16, Kpex [16] :
для ReZ@k: Потому что если он снова начнет принимать шваль, неадекватов и мультов, вся твоя писанинана будет напрасна. Снова начнутся жалобы на боли в почках, несоблюдение политики и показательные изгнаия.


будет шваль,неадекваты и мульты то и меня не будет...всё просто.

А по поводу напрасно тут не скажи...какой никакой фан я хапнуть уже успел)


я правильно понимаю? ты принимаешь всех подряд, а когда всё пойдёт по женским гениталиям, ты сомовыпилишься и типа будешь не при делах?


Я поражён.Как же правильно и верно ты растолковал ход моих действия и планы на будущее.Надо начать как то конспирироваться а то я как открытая книга и всегда предсказуем

Спойлер

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 19:26, ReZ@k [15] :
10 Октября 2015 18:24, KPEMAT0P [7] :
10 Октября 2015 18:20, ReZ@k [15] :
10 Октября 2015 18:16, Kpex [16] :
...


будет шваль,неадекваты и мульты то и меня не будет...всё просто.

А по поводу напрасно тут не скажи...какой никакой фан я хапнуть уже успел)


я правильно понимаю? ты принимаешь всех подряд, а когда всё пойдёт по женским гениталиям, ты сомовыпилишься и типа будешь не при делах?


Я поражён.Как же правильно и верно ты растолковал ход моих действия и планы на будущее.Надо начать как то конспирироваться а то я как открытая книга и всегда предсказуем

Спойлер


то есть, ты не отрицаешь, что ты хуже Паши ( Крех )? он хоть на лыжи не встал когда всё накрылось.

З.Ы. смайлик вот этот у тебя не в том комментарии, его надо сюда
Спойлер

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для KPEMAT0P:
Ты ничего не путаешь?
Крех мог все решать сам - он был главой клана.
Попробуй напрячься чуть)

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для KPEMAT0P:
за ноябрю стыднА)

то есть, ты не отрицаешь, что ты хуже Паши ( Крех )? он хоть на лыжи не встал когда всё накрылось.

http://risovach.ru/kartinka/9331779

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

во..так лучше

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_94915011_orig_.jpg

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

и на счёт ноябрю...мне можно,я хач

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 19:48, ReZ@k [15] :
во..так лучше

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_94915011_orig_.jpg


поверь, лучше-это когда ты ничего не пишешь, на умного становишься немного похож, а это тебе к лицу, хоть оно и придурковатое у тебя.

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 19:46, Асталависта [15] :
для KPEMAT0P:
Ты ничего не путаешь?
Крех мог все решать сам - он был главой клана.
Попробуй напрячься чуть)

напрягся, и пришёл к выводу:если резя, по твоим словам ничего не решает, то какого он тут пыжиться?

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

10 Октября 2015 19:58, KPEMAT0P [7] :
10 Октября 2015 19:46, Асталависта [15] :
для KPEMAT0P:
Ты ничего не путаешь?
Крех мог все решать сам - он был главой клана.
Попробуй напрячься чуть)

напрягся, и пришёл к выводу:если резя, по твоим словам ничего не решает, то какого он тут пыжиться?


поверь, лучше-это когда ты ничего не пишешь, на умного становишься немного похож, а это тебе к лицу, хоть оно и придурковатое у тебя.(с)

Re: Отчёт сотрудников ГУВД о ходе службы(временное постановление)

для KPEMAT0P:
вообщем,конструктив и только конструктив исходит из тебя....продолжай)
1 2 3 4 5 »