Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,515

Понты гнуть проще Ч.2

понты выгоднее, КЛАН спецназ тусуется на кладбище или все же задумается о перспективе своего клана? Или решение расформирования клана уже не загорами?

Re: Понты гнуть проще Ч.2

Сразу попрошу персонажа "ТехБот" не воспринимать как представителя или часть клана S.Corp.. Благодарю.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

Прошли те времена, когда все массово вступали в СПЕЦНАЗ для захвата локаций, а прошли они не изза политики клана, а просто потому что в альянсе с Бригада проще, большинство теперь там. Так будет ровно столько сколько в альянсе Инвизы+Миротворцы+Бригада не начнется грызни и войны.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для David Blaine:
Там за заводы готовы стерпеть все, так что ссоры ждать не стоит.
Вон трансик тут поносился недавно что его обидели на рейдах, и как он с бригадой ни ни, и ничего проглотил, губки вытер и бегает с короной. Это все что стоит знать об этом союзе.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Popelucho:
Стоит ждать возвращения Марко и боевого состава бригов и вот тогда может быть что-то как-то и то врятли...
Вобщем +1

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Vinnare:
Можно подумать не при Марко Поло образовался этот зерг союз. Асама Бен Ладан тоже был только за, а тот же Машрум уже в игру не вернется почти наверняка.

для Popelucho:
Ну блин, не стоит таки забывать, что когда Спецназ и Стилы с Джокерами сдружились точно так же изза заводов терпели. Старые идеологии отходят все больше на второй план и на первое место ушли заводы.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

Старые идеологии давно ушли на второй план, окончательно, когда Супервизоры напали на завод антимародерского СМЕРШа. Были войны из-за старых обид, но и они со временем забываются, а бафать, как говорится, хочется всегда. Отсюда и смена PvP-политик на противоположную, и нелепые союзы, и тайные заговоры. И прием в клан людей, чье место в Чсе. Единственное оружие, которым можно было победить реальщиков - ИДЕЯ - забыто. Бабло победило и добро, и зло, и самое себя )

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Kpex:
Наверно впервые с тобой согласен))

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для David Blaine:
Нет ну это понятно, ну я делал отсылку к тому что возмоно союз имеет место из-за разтерянной боевой мощи и когда они такую восстановят то снова будет подобие старой нагиб бригады с настоящим тотал варом.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

Война кончается, начинаем болтать, вот и всея юнит

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Юра Хованский:
Ты тут каким макаром Юрка-Ромка?)))

Re: Понты гнуть проще Ч.2

СПЕЦЫ капитулируют(признают поражение)? Не верю!

Вероятнее всего, быковатое руководство, в лице ледибоя и бабушки, распустит весь клан, оставив одного или нескольких игроков, и будет платить за тыловое снабжение, - чем не просто признает своё поражение, а еще и покажет всему Нижнеатомску своё отношение к сокланам, унижая их выбросом из клана ради того, чтобы программно войны продолжались.

Основной состав, опять же таки, вероятнее всего, пойдёт в ГУВД ради абилки... а дальше... время покажет.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

В общем победа за реалом и мародерской идеологией?

Re: Понты гнуть проще Ч.2

Победы не будет, скорее всего, если ты еще не понял...

Сразу после обновы моделировал ситуацию, описанную мной выше, а чем ближе к отсутствию локаций у спецназа, тем больше понимал, что скорее всего они поступят именно так. Спамить свою последнюю локу, с их стороны, - это лишь попытка, скорее всего, бросить "пыль в глаза", чтобы кто-то подумал о неминуемоем будущем СПЕЦНАЗа без локаций. Впрочем, не исключено, что в корни заблуждаюсь.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для David Blaine:
Мы и до ввода найма отлично все держались.
Они сами наныли найм вернуть. Только вот у них что то не срастается с алиянсами

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Trance:
Просто толку с количества если нету качества...

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Trance:
У тебя с длинным языком все отлично, везде пролезет.
Я больше бригов не защищаю! Не в моих интресах © Trance
дАже марко ссаный со своим шакалом (плеником) лутал на рейде...
Эх марко тебе даже до плинтуса далеко!
Как тотальщики, после обновы они ссан в шорты кидать вары, выскочки! Вам только на рейдах лутать, в пвп вы ничто!
©Trance

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Popelucho:
ээээ с выражениями полегче!! ССАНАЯ, ОБОССАНАЯ может быть только элита! Это мое выражение и я его запотентовал!
Обоссаная Элита (с) Джигурда

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для Trance:
Говоришь моделируешь ситуацию. Когда будет вар ведрам и миротворцам? ведь делить уже нескем локи.

Re: Понты гнуть проще Ч.2

аххх какой же приятный запох подгарающих пуканов исходит от спецтряпок горжусь вами !!!!

Re: Понты гнуть проще Ч.2

для ТехБот:
Так понял, адресовано мне было.

Не моделирую, а моделировал.
Не ранее, чем на то появятся, хотя бы, предпосылки.
Что в твоём понимании означает "делить локи"?

для DADUKA:
Пока он доноситься на форум лишь слегка, но информаторы сообщают, что внутри клана, многие "без противогазов" в игру не заходят, т.к. у некоторых "пердаки пылают неистовым огнём, извергая горячие потоки токсичных газов".
1 2