Я, персонаж barzoyz, на основаниях данного договора передаю персонажу 100pudov игровой предмет *РПК (пробой+15), в 100%-м состоянии.
В то же время, персонаж 100pudov обязуется:
1. Выплатить *арендную плату
2. Вернуть *РПК по истечению срока аренды
( Условия возврата: 100% состояние, как и на момент выдачи оружия, наличие тех же самых баффов )
*Арендная плата составляет 10000р.(десять тысяч Нижнеатомских рублей)
*Сроки аренды: с 16.10.2015 - до 23.10.2015 время 20:40
Поручителем данного соглашения выступает персонаж andrei*
Если персонаж 100pudov откажется возвращать арендуемое имущество, он обязуется выплатить 350000р.(триста пятьдесят тысяч Нижнеатомских рублей) - это так же касается того случая, при котором персонаж 100pudov утрачивает арендуемое имущество.
Если персонаж 100pudov откажется выплачивать стоимость утраченного или присвоенного *РПК, то данный персонаж отправляется в тюрьму до разбирательства Особым Комитетом или в вечный бан за Мошенничество.
В то же время, персонаж andrei*, как поручитель сделки, обязан выплатить стоимость *РПК(в случае, если 100pudov не способен выплатить стоимость *РПК в случае утраты или отказа возврата), а именно 350000р.( триста пятьдесят тысяч Нижнеатомских рублей), или в случае отказа так же помещается в тюрьму до рассмотрения дела Особым Комитетом или попадает в вечный бан за Мошенничество, согласно правилам игры, а так же данного соглашения.
Договор вступает в силу после подписания обеими сторонами.
\\ Договор может быть продлён по договоренности сторон.