Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,184

Политика приёма в клан ГУВД

Добрый вечер жители Нижнеатомска! Возникла очередная тема для обсуждения касательно клана ГУВД, а именно политики приёма в данное сообщество. Всё началось примерно месяц назад, когда я будучи 10ым уровнем написал заму главы, небезизвестному Резе, касательно вступления в клан. Наша беседа закончилась на условии что дальнейший разговор будет только после того как я возьму 11ый уровень. Я немного недоумевая пошёл добивать 11ый точно помня что глава писал касательно вступления (http://forum.unit-online.ru/topic/176899). Взяв 11ый уровень через 4 дня я написал всё тому же Резаку, на что получил отказ, причиной которого стало то что я всё ещё малого уровня, а на мои вопросы и аргументы я просто игнорировался, хотя в клане на тот момент состояли персонаже и более мелкого уровня. После небольшой самовольной чистки всё ещё зама клана ГУВД от мультов Бригады, ГУВД продолжило свою деятельность по набору рекрутов всё также меньше меня уровнем и личностей довольно сомнительного прошлого. Не буду голословным и напишу пару примеров:
w33eppo - респовый житель, характерной чертой которого является выстрелы со стороны респа по спинам игроков и довольно неадекватное поведение, особенно любит показывать свою натуру с мульта xserioushitman.
Fill - был с ним в старом составе ГУВД, довольно неодназначная личность, судя по манере общения (http://funkyimg.com/view/23xKH), также очень любит брать и не возвращать долги.
Mavrikanec - очень странный человек, ходил с ним в рейды 2 раза и оба раза у него не было при себе оружия, а один раз даже и брони не оказалось. Об этом всём мы узнали только в тот момент когда он был уже в рейде, а сам он об этом даже решил нам не говорить, мол "всё норм парни, я побегаю пока прямо перед мобами, а вы то в меня то в них попадёте, я ещё лут с жетонами вынесу не тратясь, красота"
Про разнообразных мультов я вообще говорить ничего не буду (после последнего захода главы в игру зам превратился в скаута, а 2 мульта вокруг которых был скандал вернулись обратно, а с ними ещё один, а может и больше). Сегодня написал уже напрямую рекрутёру *Ал, и вот что из него вышло:
(Приветствие пропустил, лог закрыл случайно)
(19:48) <*Ал> : сори если ты не 13лвл
(19:49) <Wergas> : И ты в тот же огород
(19:49) <Wergas> : У меня пальцев не хватит посчитать сколько у вас сейчас в клане не 13
(19:50) <*Ал> : мне сказали с 13
(19:50) <Wergas> : Кто?
(19:50) <*Ал> : какая разница
(19:50) <Wergas> : Сказать мог кто угодно
(19:50) <Wergas> : Глава в теме писал вообще с 5го
(19:51) <*Ал> : резак
(19:51) <Wergas> : Я с ним уже говорил
(19:51) <*Ал> : мне сказали с 13 беру тока с 13
(19:52) <Wergas> : То есть ты слушаешь скаута не Резака, а не то что расписал глава?
(19:52) <Wergas> : *скаута Резака
(19:55) <Wergas> : Ответишь что-нибудь?
(19:55) <*Ал> : пиши тихасу
(19:56) <Wergas> : Ок
(20:10) <Wergas> : 19.10.15 16:00 MAvrikanec [11] вступил в клан ГУВД.19.10.15 15:35 lancaster [12] вступил в клан ГУВД.19.10.15 15:35 *Quick WarrioR* [11] вступил в клан ГУВД.
(20:10) <Wergas> : Норм
(20:11) <Wergas> : для <*Kissulya*>
(20:11) <Wergas> : Норм
(20:11) <Wergas> : для <-Effect->
(20:11) <Wergas> : Норм
(20:11) <Wergas> : Скажешь что-нибудь на это?
(20:38) <Wergas> : для <Lizard King>
(20:38) <Wergas> : для <Sergey Shoigu>
(20:38) <Wergas> : Я всё понял
В общем что хотел бы сказать и подвести итог. Очень хотелось бы чтобы внутри клана наконец-то сложилось понятие кто у руля и кто всё-таки главный. Резя или всё же Тишка? Вступление в клан с 13го или как сказал глава на форуме с 5го? Если и с 13го то что там делают все перечисленные и не перечисленные мной персонажи младше уровнем.
Я кончил.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

глава(главный) тихас.

Пока его не было приёмом занимался я.На субботу и воскресенье я уежал и поставил рекрутером *Ал и дал ему указание ,и одним из критериев приёма 13+лвл,так что он делал всё верно как ему и велел зам.
Если что то не нравится я как и *Ал отсылал к главе.Он кстати онлайн терь часто.дерзай..

а по поводу мавриканцев,кисуль и прочего...я воздержусь пожалуй

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для ReZ@k:
А почему ты диктуешь условия вступления которые идут вразрез с условиями главы которые он писал ранее?
И почему ты написал мне про дальнейший разговор после взятия 11го, если изначальные условия которые ты установил никак не позволяли мне вступить даже взяв 11ый?

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для Wergas:
Ну может твой ник американский) Кстати могут отказать без объяснения
... и еще, не верь всему что написано.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для -Урфин Джюс-:
Если есть отказ, значит есть и причина по которой он появился. И по крайней мере причина должна быть объективна, а не "левый отмазон". И вдобавок где в теме главы написано что могут отказать без объяснения причины?

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для Wergas:
Тебе сколько заплотили, чтобы эту простыню скопипастить?

Пас, чувак, это бессмысленно, политику читает Резя, Крех и полтора лесника.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

Спойлер


ты напиши ещё что должно быть что бы впредь мы не расстраивали тебя

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для ReZ@k: По-моему, ты запутался.

для Wergas: А ты не понравился.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для ReZ@k:
ГУВД - это клан с привилегиями. Можно сравнить с ОК даже. И при отказе на вступление должны быть какие-то объективные причины.
для Lesnik__136:
Пишу то что вижу, а вижу я что Резя начал устанавливать свои правила дабы реализовать свою идею, которую он озвучивал на выборах - сделать самый сильный клан. Однако как-то не заладилось, начали появляться, то тут то там мульты и персы с сомнительными заслугами, а потом видимо Тихасу всё это надоело и он опустил Резю от зама до скаута. Зато как мы кричали на форуме что Крех плохой, Резак сделает всё как надо, а на деле что имеем? Ничего.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

Спойлер


во..ты входишь во вкус ...что ещё должны тебе?

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для ReZ@k:
Напиши что-нибудь по сабжу, а не сливайся как это обычно бывает.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для Wergas:
тебе уже сам всё написал...причину отказа тебе никто не обязан обьяснять.Тебе вообще никто ничего не обязан и не должен.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

для ReZ@k:
У ГУВД есть более высокие полномочия нежели у обычных кланов. Он даже называется Государственное Управление Внутренних Дел, что подразумевает под собой его высокий статус. Сотрудники должны соответствовать этому высокому статусу и быть компетентными в своих обязанностях и должны уметь вести конструктивную и аргументированную беседу. И что-то за тобой пока я такого не наблюдаю.

Re: Политика приёма в клан ГУВД

19 Октября 2015 22:23, Wergas [11] :
для ReZ@k:
У ГУВД есть более высокие полномочия нежели у обычных кланов. Он даже называется Государственное Управление Внутренних Дел, что подразумевает под собой его высокий статус. Сотрудники должны соответствовать этому высокому статусу и быть компетентными в своих обязанностях и должны уметь вести конструктивную и аргументированную беседу. И что-то за тобой пока я такого не наблюдаю.
какой на х... статус это же ссанные мусора чего ты от них ожидаешь? Если ты хочешь попасть в их коллектив либо на лапу поклади либо сучь .