Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,039

D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

(00:40) Вы были убиты. Вам нанесён урон 5hp персонажем D O Z O R I K оружием +Gatling Laser.
(00:40) Вы получили травму: "Отбитые почки" (Тяжёлая)
//rghost.ru/8tLDn6zMY
Персонаж в корыстных целях используя свои возможности ставить отбитые почки за просто так.
если игроки клана гувд не могут нормально соблюдать правила приписанные главой то может
им не стоит находиться в клане где они даже и правила не читали?

Тема закрыта

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

все правильно делает, молодец дозорик.
P.S. У ГУВД отличная абилка для но впв, мне нравится смотреть как у вас дымит от этой абилки)

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

для Джокер:
Спойлер

Читай внимательно пост от Володьки, ну если он конечно не балабол и не плевал на свои правила.
Сегодня, в клан чате Инвизов было сообщение (пусть будет аноним) о том что Тихас атаковал анонима в зоне ноу пвп, поставив отраву и оставив пол хп.
Персонаж Дозорик даже если стоит с травмой на респауне (пусть будет перелом ноги) все равно пытается специально слить игрока на респауне, даже если он не атаковал этого персонажа в пвп.
Стрини сегодня грозился мне о том, что я буду получать почки по мере возможности его сил на респаунах (респвар) и не обманул, он всячески пытался убить меня в ноу пвп с целью поставить мне Отбитые Почки, но у него ничего не вышло (руки из жопы видимо).
Малыш Опарыш так же пытался меня добить сегодня в зоне респауна.
Про остальных игроков молчу - клан ГУВД по мне так был создан для того, чтобы ваши стояли по мере их возможности в городе (на торговых площадках) и следили за порядком и в случае ассоциального поведения наказывали нарушителя. Ваши же ГУВД, я их называю стадо баранов ежедневно воюют на деревяшке, нет я не говорю чтобы они вообще не воевали, но они даже в городе не появляются, чтобы там следить за порядком, даже 14 уровни будучи с абилкой поверили в себя и атакуют в зоне пвп 16-17 уровней.
Так что касается добиваний на респе - выше я кинул пост от Тихаса (оно у меня взято в спойлеры) и если придерживаться его правилу, то многие, очень многие нарушают данный пункт. Члены клана ГУВД с ходу придумывают правила на респауне, тобишь атакуешь ГУВД в пвп, он успевает отбежать в зону ноу пвп и твой последний патрон добил его в ноу пвп и они начинают говорить мол "вот ты убил ГУВД в ноу пвп, воот ты нарушитель, будешь теперь ходить с отбитыми почками" и после этой фразы они добивают того или иного игрока на респауне, или хотя бы пытаются это сделать.
Для тебя Тишка, володька, ты придумал эти правила, ты их опубликовал на форуме, так пожалуйста, придерживайся их и следи за своими сокланами, чтобы таких случаев не было. На них сейчас очень много жалоб поступает и раз уж предоставляют док-ва, будь добр исключай таких как дозорик.

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

х пор пока джери ее не снимт такие ак ты будут плакать.

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

Ну Какие правила ты ждешь от тупого алкаша? ну ты форум почитай хоть что он пишет, обилка это клево, и до тех пор пока джери ее не снимет, такие как ты и будут плакать.

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

для Ripper11:
охладите ваше трахание

Re: D O Z O R I K явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=18