Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 652

[Role Play] <<Ядерное Сияние>>

Я есть капитан Чижмин, в отставке, из за покрытия правительством террористов, напавших на караван, разграбив его, убив гражданских торговцев, утащив с собой женщин и детей, для своих плотских утех, я..
В в полном отчаяние.

Я смог скрыться, лишь трусливо упасть в пучины крови и трупов, притворившись их составляющим.

Сейчас я добрался до старого подвала убитых торговец каравана, и изьял из их хранилища - мощную радиактивную боеголовку именуемой "Кузина Мама" и готов ...расщепиться на атомы, мои дорогие друзья, вместе с вами.

У вас есть время, я буду находится в лагере у Гены Зеленого, для переговоров. Вы убедите меня сдать в надежные руки бомбу?

Ибо я буду в знак протеста покрытия государством - незаконников...и утери всяческого смысла дальнейшей жизни - установлю боеголовку в центре площади 201 торговца и подорву её, вместе с собой и всеми там окружающими...невинными, и не очень.


_____________
Проявите навык Роле Плей харизмы в суровых реалитях пост.апокалипсиса.
_____________
Награда:
_____________

- Кузина мама _1шт
- Коньяк*5 _2шт
- *Стимулятор _40шт

- Combopack _30шт
- Ментат-инженер _5шт
- Лепесток PRO _5шт
- Алко ментал PRO _15шт
- Псевдотрип PRO _5шт

Re: [Role Play] <<Ядерное Сияние>>

А что надо делать?

Re: [Role Play] <<Ядерное Сияние>>

для Kpex:
Надо, Паша, разговаривать)

ООС

Спустя какое-то время, в лагерь в спешном порядке ворвался солдат в мощной силовой броне и с новейшим оружием..

Это был Следователь ГУВД - Капитан Смирнов. Человек светлой кармы, своими действиями и нелегко набранным опытом в таких делах - легко смог образумить старого контуженного капитана Чижмина, с его не добрыми и фанатичными намерениями, каким то образом показать правительству протест, подорвав мощную бомбу в центре торговой точки и большого скопления людей.

Но этого не произошло.

Сговоренно, они нашли шанс укрыться в тихом месте недотеррористу в Деревне, спустя время у Чижмина спал его шок от происходящего, паника ушла, паранойя пропала и он постепенно стал все забывать, заливаясь большим количеством алкоголя.

Что будет с ним дальше, не известно. Но больше он городу не опасен, задание завершено, награду получил в полном размере: _Syndicate_

Re: [Role Play] <<Ядерное Сияние>>

ООС

Ближе к полудню мужика нашли мертвым в одном из сараев Деревни Больших Комаров.

Возможно случайность или же кто-то его сдал?

Re: [Role Play] <<Ядерное Сияние>>

для Кравсил:
Ево сдал следыватель гувд террористам они его пытали но всёже он не чего не сказал и умер в муках

Re: [Role Play] <<Ядерное Сияние>>

для Кравсил:
Его отследил НКВД, так как посчитали его слишком опасным источником информации. Отставной капитан "предатель" хуже друга идиота