Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,876

Удаление кланов, а кого уже удалили?

Вот смотрю, есть кланы которые не играют и им ни кто не бросает вар, а почему? Ребята чете как то вы уныло играете, где эти ужасные тотал вары и "Мы Мары мы со всеми воюем!".
Получается что нету нифига тотал вар кланов, была ток показуха, а ввели чудесную обнову которая дает вам шанс стереть все кланы с лица земли, а вы жопы спрятали и сидите ровно, дабы на вас ни кто не обращал внимания. Бриги, а вы что все не тотал больше? Или вы ток на словах тотал вар

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

Синька чмо

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Троглодит228:

Ладно, буду первым, кто даст вразумительный ответ и тебе, и разработчикам в частности, если все же они прочтут сия топик.....

1) До глобальной обновы "ТОТАЛИТИВАРИТИ" все жили, не тужили, как до появления наемничества, так и до отмены наемничества. Но с появлением тоталитиварити, все кланы собрались в 2 комка ибо другого пути нету (одному комку нужно сохранить контроль над локами, а другому камку отобрать по более).
Это малое вступление было.
2) Если клан решается обьявить официальную войну другому клану, то клан который обьявляет войну теряет - 50000р а клан которому обьявляется война, просто тупо капитулируется НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО! Отсюда вопрос - что за фигня не продуманная с капитулляцией!?
3) Локации делются на два типа: 1 - пожирают огромное количество бабла 2 - дают маленькую копеечку
Сдесь я это написал к тому, что разработчики решили теперь напрягать кланы геммороем с бюджетом. (ибо проще ходить без значка со скайпом и мамблой, чем со значком и платить за заводики. (Не ну серьезно это постапокалипсис, кому уходят деньги за заводы? Тете Моте? Дяде Пети?, где РолПлей?)
Проще тогда ввести просто игровой налог на содержание клана, чем списание с терминала бабла за заводы, смешно. В постапокалипсисе клан захватил завод и платит бабло за него невиданной х.. русалке (В ОБЩЕМ ТУТ тоже клан у которгого меньше 10 бойцов нету допустим брать какой то завод, ибо при варе проще платить по 10к в сутки чем за этот завод 7500р и тратить бабло на его защиту).

Передаю эстафету другим мозгам

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

3 Декабря 2015 04:22, АДМИРАЛ [16] :
для Троглодит228:

Ладно, буду первым, кто даст вразумительный ответ и тебе, и разработчикам в частности, если все же они прочтут сия топик.....

1) До глобальной обновы "ТОТАЛИТИВАРИТИ" все жили, не тужили, как до появления наемничества, так и до отмены наемничества. Но с появлением тоталитиварити, все кланы собрались в 2 комка ибо другого пути нету (одному комку нужно сохранить контроль над локами, а другому камку отобрать по более).
Это малое вступление было.
2) Если клан решается обьявить официальную войну другому клану, то клан который обьявляет войну теряет - 50000р а клан которому обьявляется война, просто тупо капитулируется НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО! Отсюда вопрос - что за фигня не продуманная с капитулляцией!?
3) Локации делются на два типа: 1 - пожирают огромное количество бабла 2 - дают маленькую копеечку
Сдесь я это написал к тому, что разработчики решили теперь напрягать кланы геммороем с бюджетом. (ибо проще ходить без значка со скайпом и мамблой, чем со значком и платить за заводики. (Не ну серьезно это постапокалипсис, кому уходят деньги за заводы? Тете Моте? Дяде Пети?, где РолПлей?)
Проще тогда ввести просто игровой налог на содержание клана, чем списание с терминала бабла за заводы, смешно. В постапокалипсисе клан захватил завод и платит бабло за него невиданной х.. русалке (В ОБЩЕМ ТУТ тоже клан у которгого меньше 10 бойцов нету допустим брать какой то завод, ибо при варе проще платить по 10к в сутки чем за этот завод 7500р и тратить бабло на его защиту).

Передаю эстафету другим мозгам
\
Сорян за последнии предложения, тяжко после работы по кнопкам долбить, проще смайлик поставить

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для АДМИРАЛ: предлагаю вам скинуть тяжелое бремя в виде заводов и переложить на плечи других, тогда все будет норм...

Скажи одминам спасибо, что сейчас никто на ваши заводы не нападает и поэтому вы на защиту ничего не тратите...

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

3 Декабря 2015 11:49, Эвелин Ротшильд [11] :
для АДМИРАЛ: предлагаю вам скинуть тяжелое бремя в виде заводов и переложить на плечи других, тогда все будет норм...

Скажи одминам спасибо, что сейчас никто на ваши заводы не нападает и поэтому вы на защиту ничего не тратите...
неужели ты такой наивный или тупой и веришь что у тебя получится вот так просто на словах отжать клан у инвизов? Ты смешной

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

тьфу клан заводики у инвизов

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для DADUKA: процитируй пожалуйста, где я писал, что я могу на словах отжать заводы?

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Эвелин Ротшильд:
ни на словах, ни на делах

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Амыч: если тот был твоим мультом, не съезжай с вопроса.

А то приписывают отсебятину, а потом еще за это критикуют

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Эвелин Ротшильд:
вроде тебе советовали больше не писать и не позориться, не дошло?

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

У меня племянник четырёхлетний есть, так вот когда я получаю зарплату он пытается меня взять на слабо на тему аля: "А слабо тебе на всю зарплату купить жевательных мишек!?" "Спорим тебе слабо на 5к купить мне радиоуправляемый вертолёт!?" Вот Ротшильд прям один в один он. -) Только тут либо мой плямнник хитёр не по годам, либо одно из двух.

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

4 Декабря 2015 09:42, Miasnik [18] :
У меня племянник четырёхлетний есть, так вот когда я получаю зарплату он пытается меня взять на слабо на тему аля: "А слабо тебе на всю зарплату купить жевательных мишек!?" "Спорим тебе слабо на 5к купить мне радиоуправляемый вертолёт!?" Вот Ротшильд прям один в один он. -) Только тут либо мой плямнник хитёр не по годам, либо одно из двух.

Ты? Зарплата? Ой не могу рассмешил так рассмешил дядю, ассенизатором что ли подрабатываешь, или решил на стройку сходить перед НГ, на подарочки в жните подкопить

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

Зачем вы отвечаете мульту, тема изначально с первого сообщения заточена на провокацию, посылать таких нужно и не отвечать даже в таких темах

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Амыч: позоришься ты, если не можешь ответить на простой вопрос лучше сиди и помалкивай, а не разводи демагогию

для Miasnik: Бгат, где ти увидиль что кто-то кого-то берет на слабо?

Один начал ныть что все пропало заводы - это непосильная ноша, на это я ему предложил скинуть данную ношу чтобы стало легче... Но чтобы оправдать адмирала тут одноклеточные стали придумывать отсебятину

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Джокер:
Свали в сральник, я не мульт

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Троглодит228:
Ути пути, какие мы злые, а кто давал право вообще писать на форуме тебе сморчок?

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

3 Декабря 2015 21:49, Эвелин Ротшильд [11] :
для DADUKA: процитируй пожалуйста, где я писал, что я могу на словах отжать заводы?
да млять в каждой тебе плачешь что у инвизов куча заводов и тебе так плохо живется и что пора бы и тебе получить свой куш бла бла бла и прочее кули ты мразота ноешь иди отбивай кто нет то сказал?

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для DADUKA: кусок оленя! Повторю свой вопрос:
"процитируй пожалуйста, где я писал, что я могу на словах отжать заводы?" В данной теме или балабол конченный...

Re: Удаление кланов, а кого уже удалили?

для Эвелин Ротшильд:
Не нервничай по пустякам, нервные клетки не восстанавливаются

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
1 2