Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,926

Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

(11:16) <Luter> : для <Малыш~Опарыш> как понимать?
(11:17) <Avenjer> : для <Luter> ахаха, смирись
(11:19) <Luter> : для <Малыш~Опарыш> ты с меня лут снял на вакхабите
(11:20) <Малыш~Опарыш> : для <Luter> я тебя в свои не записывал)

Вот такая вот политика в клане ГУВД. точнее то чем стал этот клан.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Понятно. Он ещё и вор.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

5.1. От 13 уровня и выше:
-имеют право поддерживать(не поддерживать) любой другой клан или отдельного игрока. По своим соображениям.
5.2. От 5 уровня до 12 уровня:
-запрещена атака любого соклана.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Толку от Ваших правил если их не выполняют.
Я далеко не первый кого он ограбил из членов Клана и все в Клане вкурсе ситуации с грабежами своих сокланов

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Тебе же скинули...Учись читать устав клана перед выступом... Почитал бы - знал бы куда попал...
4 Декабря 2015 13:16, ReZ@k [15] :
5.1. От 13 уровня и выше:
-имеют право поддерживать(не поддерживать) любой другой клан или отдельного игрока. По своим соображениям.
5.2. От 5 уровня до 12 уровня:
-запрещена атака любого соклана.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Респект!

для Luter:
Ты забыл -

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Вот и все тему в топку , человек просто не прочел правила перед вступом

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

клоуны за абилку , у пахи бомбит

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Прикольные правила, если ты 12 уровня, то стрелять по сокланам не можешь, а сокланы старше уровня могут по тебе стрелять ))

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для Luter:
Лох) Ахахаха)

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для NightAssasin:
вы лучше в своей политике разберитесь! от брига и инвиза хоть знаешь что ожидать а вы оказывается еще те ....и ....ы .....е . Я хоть не сильный игрок но врага вы приобрели. Не ожидал пули от вас. Так что не удивляйся при первой возможности обязательно начиню свинцом!

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

бугага мусора друг друга марят какой позор а?

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для haineken:

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для haineken:
Отвечу серьёзно, так как видно, что ты не просто троллишь.
Смотри, у вас политика в клане такая, что каждый делает так, как считает нужным для себя. Вы даже сами друг друга марите. Мы не можем вести учёт каждого игрока ГУВД в отдельности, кто враждебно настроен, а кто нет. По-этому и применяется с вами точно такая же политика, как и ваша внутриклановая - всё на усмотрения самого игрока, если он хочет , то он атачит ГУВДешника, если не хочет - не атачит.
Ну и конечно у вас в клане есть наши друзья, от которых мы точно знаем чего ожидать, и с ними не воюем.

По-моему вполне справедливо

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для NightAssasin:
я с вами ни когда не воевал не нападал а даже наоборот помогал, но вы видать всех берете под одно. после атак в мою сторону и тем более обмарили вы меня. конечно я такого не ожидал....ну да ладно все понятно с вами.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для haineken:
Ты до сих пор обижаешься?) Ты первый напал на меня,а тм заступился за меня,потому что со мной был)
И ты еще обижаешься?))

Тем более лут мы с тебя даже не сняли)

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Остается заплакать и потопать ножками.

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для Cero:
Причем тут ты? я про тебя не слова. У меня нет с вами союзили нейтрала. Я о ТМ ( спецназ) который всячески помогал тебе и ладно бы просто защищал тебя так он был в нападении на меня и убил .
ну обижатся то зачем уже не тот возраст, просто взята заметка убивать спецназ тоже..
то есть чать луча забрали это не считается что обмарили. замое не нужное оставили это не считается что маранули. У меня дело принцыпа и не важно что и сколько дело само в отношениях. Кровь за кровь!

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

С чего мне не "обижатся"? " терпилу" увидел во мне?... да нет извини или извинения по полной с компенсацией или кровь за кровь!

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

Нет, еслиисходить из слоа марко, то марить игроков до 13 лвл сокланов более старшим персонажам тож нельзя

Re: Малыш~Опарыш из клана ГУВД марит сокланов

для haineken:
Даже всматриваться не нужно,что б в тебе терпилу увидеть.
1 2