Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,219

Конкурс "Пазлы"

ФАК Пазлы.
Тема "Страшный сон ReZ@kа"

Здавствуйте. Вы любите собирать пазлы?
Ну тогда это только для тех кто любит.
1 пазл = трём словам, любым, связанным между собой без знаков препинания.

Пример:
/да пошёл ты/ /и начался переполох/ /и тут как/ /а он не/
/замучен тяжёлой неволей/

Но для начала, надо набросать в эту тему как можно больше "пазлов" в произвольном порядке.
Кинуть "Пазл" в наш огород может любой желающий.
Один игрок может кинуть всего три "Пазла", но не подряд, а через 4 "Пазла"
кинутых сюда другими игроками после вашего "Пазла".

Кидать камни в наш огород можно с опубликования этой темы, до 11 декабря включительно.
12 декабря будет выдано следующее задание, что делать с этими пазлами,
условия и призы. Призовых мест - 3.

Кидайте "Пазлы"

Re: Конкурс "Пазлы"

Отвечаю на вопросы заданные в личку.

1. Пазлы которые набросали игроки - курсив
2. Пазлы которые добавите вы 10шт. =30 слов. - подчеркнуть.
3. Пазлы могут повторяться.
4. Количество предлогов и знаков препинания не ограничено.

Re: Конкурс "Пазлы"

Стоит огромный дом, где-то тут был с маленьким интеллектом мой грустный товарищ, Крех мой азарной. Съехал с катушек, одел он очки, прогнали из комитета, сяду я дунуть, счастье уже близко. Наступает новый год, дураки какие то ходят по лесу и собирают грибы, но это дозорик подходит ко мне в чистой броне кричит он ай "пвп или зассал, я здесь царь, я здесь главный" завтра утром дома "сильней меня нет, Резак ты говно" я достал миниган трах тебедох тебедох и я упал попал в просак он ухмыльнулся сказав в скайпе пообщаемся. Проснулся весь потный

Re: Конкурс "Пазлы"

для Йети2:

Спрягать-склонять слова в пазлах можно?

Re: Конкурс "Пазлы"

для Чарли Лучано:
Да.

Re: Конкурс "Пазлы"

Блин, и второй вопрос, уточняющий: свои пазлы (10 штук) должны содержать обязательно по 3 слова, или допускается 30 своих слов, в произвольном порядке?

Re: Конкурс "Пазлы"

для Чарли Лучано:
Нет, просто 30 нужных вам слов


(15:56) <????> : и обязательно ли между пазлами // ставить?
Нет, их вообще ставить не нужно

Re: Конкурс "Пазлы"

Но можно)

Re: Конкурс "Пазлы"

для Злющий Батя:
Можно), это не повлияет на качество

Re: Конкурс "Пазлы"

Я пас, тяжело, вот всё на что я способен

- Я здесь главный Мартышка!
Резак нюхает зад.
- Сильней меня нет! Я здесь главный! Я здесь Царь! А ты здесь никто, тебя прогнали из Комитета! Может быть навсегда! Мой грустный товарищ, мой конь вороной! Жаль что батарея моя села.


- А моя встала! Резак, ты говно!


А за окном звучала песня соловья.

- Таки шалом словяне. Послышался леденящий голос - Поддерживаю предыдущего оратора, сейчас бы девочек.

И соловей здохнул.

Re: Конкурс "Пазлы"

а все связуещие то мои

Re: Конкурс "Пазлы"

можно выписать все пазлы в тетрадку или листочек и предумать чето путное, но мне лень

Re: Конкурс "Пазлы"

Я однажды тоже обосрался увидев какашку, но наступив в говно увидел 5 к рублей. Пришлось поднять.
Я думаю ты тоже не побрезгаешь призом, хотя пазл может быть и говном.

Re: Конкурс "Пазлы"

Черновой вариант-лайт. Завтра подумаю над концовкой:

Страшный сон Резака.

- Сейчас бы девочек, а лучше полненький стакан… - вздохнул Резак, и сел подергать лысого.

- Резак, ты говно с маленьким интеллектом, - сказали двое с собакой.

- Меньше пафоса, господа. Любите кошку лесника, как дураки какие-то, так помните про презервативы. А то ходит по лесу лесник, и собирает грибы. И тут выбегает злобный рысь и кусает его за яйца. Кричит он ай, и потянул за … Ааааааа! Хорошо!

- Резак съехал с катушек. – сказал попавший в просак любимой кошке лесника один из двоих с собакой.

- Поддерживаю предыдущего оратора.- согласился его грустный товарищ.

- Таки шалом, славяне, - сказал конь их вороной. Двое с собакой бросили любить кошку лесника, и достали миниган. Кошка под колпаком решила, что хер его знает, это женщины все блондинки, а ей уже хватит это терпеть. И пора начинать восстание…

- Вот до чего любовь нюхать кокаин доводит, - сказал Резак, любя Креха. – Вы же пришли без коня. И все время вдвоем, с собакой. И срать я свысока хотел на то, кто здесь царь, а кто там главный. Вот сяду дунуть завтра утром дома, как раз Новый год в онлайн игре Юнит наступит, пивком «ленора» приласкаюсь… Потом выйду в поле, а там вдали – лада седан баклажан.

- Ну ладно-ладно, я тебя понимаю, ты здесь никто, и это пройдет. – сказал залюбленный Резей Крех. – Меня прогнали из комитета, из-за блекджека и шлюх. А еще я ссал за углом, пока моего грустного товарища посадили за решетку, смотреть на потолок и с накидом вязать. А может быть – и навсегда посадили за решетку…

Re: Конкурс "Пазлы"

Внимание лексика 18+(на че хватила фантазия)
Страшный сон Резака
Здесь рыбы нет! -Резак ты гавно, какой то пидор ему в ответ, «В пвп или зассал», Резак достал Миниган
обссал за углом его он
, тот за реал, адреса не адреса «в скайпе пообщаемся»! Сяду я дунуть!- Резак ты гавно. (Резака торкнула) Крех любит Резака, предлогает в попу подалбить, но он не соглашается
Сяду дергать лысаго!- говарит Крех, Я тебя понимаю -отвечает Резак, Вдруг откуда не возьмись появляется Дозорик, хватит это терпеть "Стояк у меня!" Резак прижался к стенке, глядят на него как волки. Ну ладно-ладно с маленьким интеллектом и больших очках начинает первый но помните про контрацептивы(приговаривая про себя это просто тупой план… это просто тупой план…) -настало бы завтро Какал бы с высока, шлихи блэджек пивка ленора ласки -повтаряла склоненная голова Резака. Ты здесь никто- восклинул Дозорик, поддерживаю предыдущего оратора -добавил радостный Крех. Яркий свет вспышки в 5 часов утра, сушнячек от полненького стакана и от тупого плана. Меньше пафоса госпада… Меньше пафоса господа... повтарял он 2-3 часа от такого страшного сна!.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
imbrion [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
imbrion [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
imbrion [16]

Re: Конкурс "Пазлы"

для Magdelan~*:
для Яичко вкусное:
для boromotor:
5 страничку почитайте
Спойлер

Re: Конкурс "Пазлы"

- Наступает новый год, дураки какие то ходят по лесу, выбегает злобный рысь кусает эго яйца кричит он ай пвп или зассал. Резак всплакнул.

- завтра утром дома, сяду подергать лысого, он решил подумать всё время вдвоём с правой рукой. Стояк у меня крех мне не дает, без тебя я умру. Хватит это терпеть! Я начинаю восстание, съехал с катушек попал в просак.

- Крех уходит из игры, хватит это терпеть Резак любит Креха, без тебя я умру! Проснулся съехал с катушек

Re: Конкурс "Пазлы"

Страшный сон Резака.

Далеко-далеко, в онлайн игре UNIT, жил Резак (значит где-то тут был и Крех). Резак любил Креха, они были все время вдвоем…

Однажды ходили они по лесу и собирали грибы...
- Конь мой вороной, ты как кот под колпаком! (кличка коня – ГУВД) Эх.. Сяду-ка я дунуть! Ооох.. Счастье уже близко. – сказал Резак, и...

Сидит он теперь за решеткой, съехав с катушек, и размышляет: “Мой грустный товарищ, конь мой вороной… Пришел без коня… Он где-то тут был… Ну ладно-ладно, может быть вышел в поле? Где же Крех, коль в друзьях? Там в дали двое с собакой… Что они делают? Хер его знает!!! Дураки какие-то. *Посмотрев в потолок* Все знают они! Я здесь может быть навсегда! Хватит это терпеть!!!”
*Обращаясь к двум с собакой* - Таки шалом, славяне!
- Резак – ты гавно! Ты здесь никто в темнице сырой.
- Я здесь царь! Я здесь главный! Сильней меня нет!!!
- Ну его на! Хер с маленьким интеллектом!
- Я начинаю восстание! *Там за окном звучит пенье соловья… Я достал миниган…*
« 3 4 5 6 7