Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 495

Литературный конкурс.

Не помню точно как всё было,
Я изложу примерный вам расклад
Его на запад левелом манило
Но, деревяхе был он больше рад

С утра до ночи, с ночи до утра
Когда в сознанье, а когда в угаре
Он бил безжалостна врага
Пусть даже находясь в офлайне

Будь бриги то или инвизы злые
Пусть даже скорпов туча налетит
Не спит герой наш тёмными ночами
На респе деревянном чутко бдит

В его руках снайпа «крутая»
В подарках как всегда пузырь
Не боли, не обиды он не зная
Несёт дозор наш богатырь

Пусть он не грамотный как чёрт
Пускай не сдержан до безумья
Его плечом мир Юнита подпёрт
Из сумрака всем выйти без раздумья!

Re: Литературный конкурс.

Re: Литературный конкурс.

Дело было в Качалово, да вот не вспомню когда точно,по башке мне настучали крепко тогда... Пошли мы как то копать в те края, а чего нам, в городе то делать нефиг. Собрались толпой, аж втроем, я, Снэк, и Алиса. Дошли спокойно, без приключений, стоим значит роем потихоньку... Поскольку процесс был не особо напряженный, поэтому булки то я и расслабил, отошел маленько в сторону.Тут Выбегают на меня вчетвером рейдеры... "Ну все" - думаю - "Хрен отмахаюсь от этих мудаков", да Снэк просек что клепают меня в бою неравном, и летит на помощь - в одной руке Оса, в другой Экзекутор. Разошелся, положил троих пока я химку жрал, и чего то ему видать привиделось, разворачивается и как жахнет меня осой, аж глаза в шлем уперлись... Алиска ему с Весселя под дых - "Ты че" мол "Творишь?" - "Извини, броники похожи, перепутал". Ну да как то выжил, хотя глазки на место возвращались долго, еще и контузия приключилась от такого раздупления неожиданного... В общем набрали мы полные торбы хлама, и двинули в город, сдавать добро добытое. Идем,значит, не трогаем никого, как вдруг откуда ни возьмись появился в рот е.... (Это не то, говорю ж - контуженный я), марюги с деревяхи выходят, тоже в город мылятся. С какого клана не вспомню уже...Я говорил что контузило меня знатно в Качалово?)Страшно мне стало жуть как...Ну,думаю, пропали ска пакетики насобиранные с рейдеров... Снэк говорит : "Несите барахло, я растанцую", закинулся *Бармайндом, и как заорет "I'm about to drop the hammer", и опять оружку свою бафанную на перевес и погнал косить маров проходящих... Хотя хз, может пацаны за пивасом на больничку собрались, да назад на деревяху...В общем положил он их достаточно быстро, но оказалось что пустые они...Да и понятно оно, какой дурак на деревяху месиво месить с лутом ходит...В общем дошли уже без приключений, да хрена там, от моста до города два раза кедом кинуть...Но деньги вырученные до сих пор на докторов трачу...

Re: Литературный конкурс.

И еще один!!!! Просто шедевр))

Re: Литературный конкурс.

для Chuvakof:
для Чич Марин:
спасибо