Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 963

Роковая встреча (литературный конкурс)

Пригородный лес был как никогда спокоен. Под ногами валялись пустые консервные банки, гильзы от патронов, то и дело приходилось переступать через остатки костров, почерневшие от времени кости животных, людей, где чьи, было уже не разобрать, да и не за этим сюда пришёл майор Зорин. Зачем Зорин пошел туда в этот день сейчас он уже и сам смутно помнил. Наверное, майора звала туда осень, которая кружила над Нижневартовском, навеивала на кого скуку, на кого благодать, опадавшими листьями, холодным дуновением свежего воздуха.
В самом Нижневартовске, да и в его районах погулять, в смысле - подышать свежим воздухом, где бы то ни было, уже было невозможно. Город кишел наёмниками всех сортов, плотно оккупировавших все его территория, и готовых перегрызть глотку любому кто хотя бы искоса посмотрит в их сторону, не говоря уже от экспансии на их «честно» приватизированные участки.
Тяжесть города и желания глотнуть хоть капельку свежего воздуха, освободиться от суеты города вели Зорина в объятья этого пусть даже не спокойного, опасного леса. Пахло жженой резиной и почему-то мятной жвачкой. Как мог этот тонкий запах, который мог распознать только законченный гурман, соседствовать и даже перебивать запах резины, в голове не укладывалось...
- Ты кто? – от детских воспоминаний Зорина оторвал грубый женский голос. Майор еще не увидел его обладательницу, но всем своим содрогнувшимся нутром понял, что пришел сюда сегодня зря. В дополнение к подозрениям Зорина, ему в спину уперся ствол.
- Я - грибник.
- Что ты здесь делаешь?
- Грибы собираю.
- Грибы собираешь?! - она засмеялась, - И не страшно?
- Если я не боюсь грибы собирать, то что же мне ещё бояться.
- А я смотрю ты не из робкого десятка.
- Мы грибники такие.
Видимо, камуфляж Зорина, и уверенные ответы на какое-то время успокоили ее подозрения. По крайней мере, ствол больше не давил в спину майора.
- Повернуться можно?
- Валяй.
- Ну, здравствуйте... - Зорин давно уже понял, что на любой войне обычные приличия и элементарная вежливость порой спасают жизнь.
Перед майором стояла женщина лет тридцати на вид, с явно уставшим лицом, пронзительными глазами и непропорционально большой грудью. Грудь явно не была предназначена природой для ведения боевых действий в условиях развалившегося мегаполиса и близлежащих территорий, и под военной формой смотрелась комично. Хотя в лесу мог легко сойти за два бугорка.
Она поймала взгляд Зорина, нагло оценивавшего её достоинства.
- Нравится? - Прямой вопрос требовал прямого ответа, и майор ответил...
- Да.
- Хочешь потрогать? - Такого поворота событий видавший вид и прошедший огонь, воду и медные трубы Зорин, не ожидал.
Нарваться в лесу на воюющую нимфоманку... Но девушка явно не хотела давать времени майору на размышления. Автомат угрожающе уткнулся Зорину в пах.
- Раздевайся! - На этот раз майор не заставил себя долго ждать.
Возможно осенний освежающий ветер, возможно отсутствие женского внимания, а может угрожающий вид оружия, который был нацелен на самое дорогое в жизни Зорина, заставили майора вспомнить, как раздеваться за сорок пять секунд.
Девушка посмотрела на Зорина оценивающе, не сказала ни слова, расстегнула верхнюю пуговицу своей рубашки и небрежно бросила автомат на бурую опавшую листву.
- Я смотрю вы грибники и правда смелые, - майор каждый раз вздрагивал от ее голоса, всё никак не мог привыкнуть. Девушка бросала фразы слишком резко для слабого пола, с такими, в общем- то, миловидными чертами лица.
- Я же предупреждал.
- Тогда подойди поближе.
Майор послушно сделал шаг и оказался в нескольких сантиметрах от ее груди. Теперь они смотрели друг другу в глаза. В ее голубых, с искорками зрачках металось безумие.
Майор же пытался прочитать её мысли, просчитать ход её действий. Что же она может сделать с голым мужиком? Если просто оттрахает - это песня!
Как бы отвечая на немой вопрос майора, она положила одну руку на его задницу, а второй - провела по его волосатой груди. Рука её скользила по телу майора, медленно опускаясь вниз, при этом глаза девушки, смотрели на Зорина, как бы изучая его реакцию, читая его мысли.
Майор стоял истуканом, как-то глупо посматривая на девушку. Он знал, что принято отвечать взаимной лаской, когда тебя гладят, но с другой стороны - что у неё на уме, как она отреагирует на взаимность? Может лучше, ударить ее, сбить с ног, пока у нее в руках нет оружия? Но вот, долбанная интеллигентская сущность - сама мысль ударить женщину не принимается мозгом как сигнал к действию!
Пульсирующая в голове мысль отдаться ей на пользование, была - ни была, с каждой минутой, была всё сильнее и сильнее. Мозг с вопиющим ему стремлением получить удовольствие от этой неожиданной встрече в лесу, отключил все инстинкт самосохранения, отдав бразды правления над телом и разумом своему заместителю снизу - когда еще с женщиной можно будет развлечься, одни гомики кругом...
Последняя идея была принята заместителем на ура, и тот воспарял духом в прямом и переносном смысле. Зорину не пришлось бы краснеть перед девушкой. Она оценила порыв майора, глянув украдкой вниз. На её лице появился румянец и чуть заметная улыбка.
По крайней мере, когда Зорин потянулся руками к ее второй пуговице, она не только не схватилась за оружие, но и подалась всем телом ему навстречу, а ее губы стали целовать кожу вокруг его сосков, рука дотронулась до самого сокровенного.
После такого майор понял, что можно действовать смелее! Обеими руками Зорин начал срывать с нее потертую рубашку, и очень скоро перед ним уже покачивались ее налитые груди.
Острые соски маняще торчали в разные стороны. В мыслях Зорина крутилось только одно: блин, неужели все это богатство у нее от природы, и в них нет ни грамма силикона?
Он нежно прикоснулся к ним рукой, потом сжал, как бы проверяя свою догадку, после впился губами как младенец, жаждя насытиться. Скорее всего, так и есть. Представить себе, что эта девица в поисках врача и никому ненужной в условиях всеобщей разрухи накачки сисек бегала по развалинам города - просто невозможно. Да... Ей, скорее всего, просто не хватало мужчины. Интересно, сколько она терпела, бедная? И еще более интересно узнать - а на чьей, собственно, стороне она воюет. Может, Зорину предстоит заниматься любовью с врагом? Хотя всё нутро и получивший бразды правления заместитель, всячески советовали послать эти мысли прочь и насладиться этой встречей.
За время размышлений майора она успела стащить с себя замызганные грязью берцы, покрытые пылью пятнистые брюки, и теперь уже представляла собой довольно безобидное зрелище в образе возродившейся Венеры на просторах пропитанного смертью леса.
Как хорошо, что она раздевается сама, - подумалось почему-то Зорину. Никогда, в общем- то, ему этот процесс не нравился - все эти пуговички, крючочки, косточки, заклёпочки обычно не поддавались с первого раза, и сильно растягивали общую процедуру, давя на психику и заставляя сильно нервничать майора.
Заниматься любовью по любви в последнее время, Зорину ни разу не приходилось. Всё происходило как то по-быстрому: спустить штаны, задрал юбку, пихну, кончил, вытерся или помылся (с водой, конечно, приятнее, но где ее эту воду сейчас найдешь...), и убежал к чертовой матери подальше от предмета внезапной страсти.
Пока Зорин придавался воспоминаниям, девушка уже обслюнявила всего соски и теперь начала игру с его нижним другом. Вид его налившегося друга окончательно свел с ума эту незнакомку (так Зорин про себя начал ее называть). Она принялась обеими руками совершать с ним различные манипуляции. То открывала головку, больно стягивая к основанию кожицу верхней плоти, то резко ее закрывала, то просто дергала вверх- вниз...
Возможно, девушке казалось, что от этого он должен вырасти еще на несколько десятков сантиметров. Но куда уже больше? И так размер что не в каждую женщину без боли войдёт до конца.
- В конце концов - будем и дальше дрочить, пока я не кончу, или все- таки будем трахаться?
Девушка вызывающе глянула на майора, но оставила член Зорина в покое и попыталась поуютнее разместиться на лежащей сзади нее, кучке павшей листвы. Майору почему-то сразу вспомнилась его первая женщина и занятия сексом с ней в стогу сена в одной из деревушек, где формировался их полк, после сена сильно чесалось всё тело.
- Иди ко мне, - прошептала она или наверное, все- таки прорычала, уж больно не подходил ее низкий грубый голос, пусть и тихий, для нежных зазываний.
Майор медленно опустился на колени, что Зорину еще оставалось делать, выбора все равно у него не было, нежно докоснулся до её ног и его руки медленно поскользили вверх.
Вернее, был, но дело-то не самое неприятное, можно и до конца довести. Опустился Зорин перед ней на колени, ощутил неприятную прохладу земли из- под подопревшей листвы.
Девушка обхватила голову Зорина, потащила к своим губам - целоваться. А целоваться-то она умела. Майору временами даже стало казаться, что у нее на языке - колечко для создания более острых ощущений. Но это, конечно, могло только казаться от переизбытка нахлынувших откуда-то из глубины приятных ощущений.
Зорину в последнее время было не до нежностей, не до сантиментов. Захотелось большой и чистой - схватил за шиворот первое попавшееся существо женского пола и потащил за казарму. А там рачком, да в задницу, потому что почти у всех передние места не только растянуты до неприятности, но еще и рассадник всякой дряни. Причем все дрянь с неимоверной быстротой распространились благодаря всеобщему пофигизму и половой распущенности. Людям стало наплевать на все. Им не хотелось жить долго и сдержанно. До всех дошло - брать от жизни надо все и сразу, и пусть жизнь будет недолгой, зато красивой и яркой, другим на зависть. Кому нужны старики, когда по улицам бродят тысячи голодных детей?
Все эти грустные мысли, почему то промелькнули в отключенном мозгу Зорина - наверное, не с той ноги встал.
А незнакомку уже разошлась не на шутку. Разложила майора на пожелтевшей листве, взобралась сверху и скачет як джигит, аж глаза закатила.
Эх, волосы бы ей подлиннее, так бы эротично смотрелось! - Промелькнула новоиспеченная мысль в голове Зорина.
Но на голове у нее - ежик и это единственно возможный вариант в этом гребаном мире - победить вшей не может никто, да и не хочет никто.
Скачет в бешеном ритме незнакомка, если бы участвовали в скачке, то непременно бы заняли первое место, и руками себе вовсю помогает, мнет свои груди с такой силой, что жалко становится и тревожно на душе у майора. Если она себя так не жалеет, - майор задумался, - то что со мной в результате будет. Хотелось уже быстрого конца.
Но девушка не хотела быстрого окончания. Судя по всему, она уже кончила и, может быть, не один раз. Но предоставить возможность Зорину сделать это самому, она не хотела.
Грамотно вела себя незнакомка в общем. Боялась видно, что майор кончит и больше в обозримом будущем не начнет, и как мужик перестанет представлять собой интерес. Где ж она в лесу еще одного такого дурака найдет для забавы.
Поискать то оно конечно можно, но тут уже как монетка ляжет - в лучшем случае... пристрелят, в худшем... продадут придуркам рейдерам. Зорин начал уже ощущать, как подкатывает в мозг волна неминуемого оргазма, но она на взлете слетела и больше не опустилась. Это майора несколько притормозило, а девушке этого и надо было.
Она прилегла рядом с майором и, как будто Зорина не существовало, начала мастурбировать. Наблюдать это Зорину было и занятно, и возбуждающе одновременно.
Опытным своим взглядом Зорин быстро определили, что ей часто приходилось пользоваться таким способом самоудовлетворения, и удовольствия в этом процессе она получала не меньше, чем от общения с ним.
Незнакомка закрыла глаза, левой рукой схватилась за сосок, массировала его и терла, а правой...ну, сами понимаете. Какой кайф она испытывала при этом, было понятно по тому, как волнами изгибалось ее тело, как ноги то сгибались в коленях, то резко распрямлялись.
Зато у Зорина появилось время рассмотреть ее во всех подробностях: грудь - мечта поэта! Животик аккуратненький, без лишних жировых отложений, сразу видно - человек при деле. Кожа гладкая. На правом плече - след от ожога или от ранения, а на левом - татуировка. Вот если бы ей скинуть годков так десять хотя бы, а всей этой помойке, которую раньше мы называли Родиной - годиков двадцать, то была бы она нарасхват в модельных агентствах, и трахали бы ее не майоры вроде Зорина, а пузатые солидные дядечки с руками зелеными от постоянного общения с американской валютой.
А что у нас там с татуировочкой- то? Зорин пригляделся повнимательнее, и тут майора как током дернуло. Он видел этого волка на плакатах, он видел его на знаменах. Везде где проходили эти знамёна, оставалась только боль и страдание. Зорин нежно провёл по груди незнакомки. Видя, что девушка доходит до экстаза, медленно руками дотронулся до её шей, как бы продолжая её ласкать. В глазах майора блистал огонёк, перерастающий в дьявольское пламя. Перед ним уже лежала не девушка, а дочь сатаны, чьи руки были по локоть в крови. Сердце Зорина с каждой секундой билось всё сильнее и сильнее. Он знал, что шанс будет только один и второго раза уже незнакомка не даст.
Смерть во время экстаза – о чём можно ещё только мечтать в этом пропитанном болью и кровью мире…

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

Талантливо.. Даже очень! Тебе этим стоит заниматься по жизни.

А по поводу данного шедевра в конкурсе, могу сказать что это лучший вариант, что-то новое, а то у всех ассоциируется с "банальным стишком" такие конкурсы, а это не слабое разнообразие, думаю здравомыслящие люди оценят..

От себя оценка 5+

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

Даже не смотря на ошибку в названии города, думаю для новичка в игре - это простительно!

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

10 Декабря 2015 12:26, -Effect- [9] :
Даже не смотря на ошибку в названии города, думаю для новичка в игре - это простительно!
С прискорбие понимаю свою ошибку. Искренне приношу свои извинения и читателям и основателям этого проекта. Ошибся - да. Прошу сильно не ругать и простить на первый раз. Впредь буду аккуратнее и внимательней.

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

для Альвасар:
Привет забавно вышло. У меня тоже майор фигурирует.

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

http://ero-piska.ru/vojna-eroticheskie-rasskazy/

Война Эротические рассказы

Re: Роковая встреча (литературный конкурс)

12 Декабря 2015 04:33, Рокфеллер [16] :
http://ero-piska.ru/vojna-eroticheskie-rasskazy/

Война Эротические рассказы
Да, мой рассказ и что. У меня ещё есть книги, сценария к фильмам, скетчам. Я этим зарабатываю себе на хлеб. Просто Пишу для детей, а это что-то вроде дебюта для себя. Хотелось попробовать в Эротическом жанре, и выставил на нескольких сайтах для оценки. Узнать мнение других.