Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,602

"Книга Жалоб и Предложений"

Здравствуйте уважаемые граждане и гражданки Нижнеатомска.

Это не ивент и не конкурс, это наш с вами носовой платочек, или плечо
друга как вам удобнее, короче это

Книга "Жалоб и Предложений".

Для чего это нужно
Прежде всего для того, чтобы улучшить качество нашей работы и тем самым
предоставить вам разнообразные, интересные всему сообществу U.N.I.T.
мероприятия, нужные всем нам - жителям этого города.

В этой книге вы можете высказывать свои претензии, критику, предложения и пожелания по ивентам и улучшению их качества.

Всё это должно быть конструктивным и направлено на общее благо, и мы (сотрудники ФаК) готовы принять от вас помощь в этом плане, не безвозмездную конечно ).

Возможно у кого-то из вас есть свои задумки по ивентам, которые вы по разным причинам не смогли осуществить, а может это как раз то, что всем нам так не хватает.
По этому мы и приглашаем вас к сотрудничеству, и готовы выслушать и обсудить ваши предложения.

Но предложения по ивентам должны быть готовыми к "употреблению", а не просто
- "у меня есть идея сделать ивент", а дальше приехали слезайте, и выполняйте.

В свою очередь мы постараемся помочь вам реализовать ваши задумки, если конечно это будет в наших силах.

В случае когда вы реализуете свою задумку (ивент, конкурс, лото, викторину или что иное), вы можете рассчитывать, не только на поощьрительные призы победителям вашего ивента, но и на ЗП для вас за проведённый ивент.
В дальнейшем если вас все условия будут устраивать мы будем рассчитывать на совместную работу.
Естественно это всё после обсуждения в комитете.

Скайп для связи - ietiunit

Всем приятной игры.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Magdelan~*:

Поскольку я являюсь сотрудником указанного комитета, это в полной мере относится и ко мне, но прошу вас быть немного повнимательнее и перечитать ещё раз моё обращение и просьбу.
1. Эта книга Жалоб и Предложений относится только к сотрудникам ФаК, но никак не к сотрудникам ОК. На форуме есть соответствующий раздел куда вы можете обратиться с жалобой на сотрудников ОК.

2. В вашем сообщении нет претензий, критики, а тем более предложений по улучшению мероприятий.

Должно быть примерно так.

Ивент ваш ... /название ивента/ - гавно! Потому что ... /перечислить недостатки, замечания и т д /.
Надо было сделать вот так ... /указать ваше видение как надо, внести нужные предложения по улучшению или координальным переменам некоторых моментов которые вам не понравились/.
И вообще вы делаете всё не так, а нада вот как ... /предложить свой вариант ивента, конкурса, загадки или чего вы хотите, а мы все так долго ждём/


Так что ваше замечание, или это всё-таки предложение? Будет скрыто.

Обращайтесь, вносите свои предложения.

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Йети2:
Не, братан, не ивент гавно , а люди гавно!

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Йети2:
Даже шяс , вот ти как поступил? Росписал все пояснил, а другие б , молчанка 24 часа, причина - не соотвецтвует розделу

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Йети2:
Высылаю Вам нотку внимания.
Уважаемый Михаил, с воодушевлением напоминаю Вам, что Новогодние праздники подходят к концу.
Я понимаю, что Новогодние праздники - это самое напряженное время для Орг.Коммитета.
Я понимаю, что вам очень сильно хочется в отпуск, выспаться, да и вообще отвлечься от знойных ивентов и "нытья" проигравших.
Обещаю вам, что так оно и произойдет......

Я вот с каким вопросом, даже не вопросом, скорее просьбой.
Рассмотрите то, что я присылал на рассмотрение. Просьба вынести свой вердикт. Р-Кос должен знать про какую тему я сейчас пишу, у него-же (г-на Р-Коса) должна быть и документация (была выслана ему в скайп).
Свяжусь с Вами в числах с 11 января 2016г. - 13 января 2016г. по средствам скайпа, где вы можите все мне высказать непосредственно в голосе.

Еще раз, весь состав Орг.коммитета с прошедшими и наступающими (не забываем Старый НГ), и спасибо за внимание.

Президент в отставке по состоянию психики.
Ваш, Тиша

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Йети2:

Возможно не по теме, но раз Книга "Жалоб и Предложений", то будем жаловаться... ну и предлагать)

Хотелось бы увидеть больше памятных подарков. В инфе каждого персонажа есть раздел награды, который зачастую у многих пустует. Сам являюсь призером и победителем нескольких ивентов, за победу в которых куда приятнее было бы получить памятную вещицу или медальку, чем набор ништяков. Мое имхо.

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

Больше бойцовских лиг

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

НОК - слишком много понтов

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
DoKi90 [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
DoKi90 [16]

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

Прюдложение.Давно пора бы все призы отражать в регламенте ивента.

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Колян-46:

Для того чтобы отражать призы нужно более подробно изложить суть ивента со всеми вытекающими вопросами в ивентах темы типо создайте вопрос и обсуждения лишь приближение , ставте акцент сразу с пропиской во всём это займёт время на утверждение готового ивента и опубликования для сообщества но время на то и время

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для Колян-46:
В большей части регламентов приз указан сразу. И поверь мне, если приз не указан, это не значит, что "своим" больше, "чужим" меньше, НОК абсолютно беспристрастен в этих вопросах, весь призовой фонд оговаривается за долго до проведения ивента.

для Белбог:
Тебя я вообще не понял, начал про одно, закончил про другое.

Re: "Книга Жалоб и Предложений"

для DoKi90:
Если они обсуждаются задолго до релиза не думаю что так тяжело написать их в темке