Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,811

Спецназ - мары?

(04:51) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 61hp персонажем кибертанкист оружием Minigun.
Такая штука со мной произошла в 100% пвп. Не играл давно просто, спросить вот решил, а спецы давно марами стали?

Re: Спецназ - мары?

для Асталависта: "Через призму своей жизни" правильнее было бы сказать. Через окуляры )) И ты был бы прав. А через чьи окуляры я должен смотреть?? Каждый смотрит через свои и пусть кто-нибудь скажет, что Тихас не мажор. Все, думаю, помнят его обещание поставить двадцать тулкитов на броню, его ивенты с наручниками и прочие выходки подчёркивающие наличие денег и его пренебрежительное отношение к ним. Да, он любит веселиться, умеет это делать и не жалеет на это деньги - в этом и была его фишка. А теперь что? Он один из жиробасов, которых ненавидит каждый честный лопата. Теперь никто не скажет "Тихас, дай денег" и все будут убегать при встрече в ПвП, потому что мар.

Re: Спецназ - мары?

Мажор-это человек,у которого богатые родители.
А Тихас - весёлый алкоголик,живущий в маленьком городке,на краю Кольского полуострова,ктр развлекается в Юните и не жалеет на него денег, т.к. особо заняться там нечем!

Re: Спецназ - мары?

для Аурита: Да, зачастую у мажоров богатые родители, но это вовсе не обязательное условие. Бывает, что люди раскрываются своими деньгами, особенно неженатые в маленьком городке на краю Кольского полуострова. Если хочешь, будем называть его не "мажор", а " богатый весёлый алкоголик" - суть не в этом, а в том, что он потерял свою индивидуальность и стал паром. Фу-фу-фу!

Re: Спецназ - мары?

*Маром, конечно же. (Глупый Андроид)




Спойлер

Re: Спецназ - мары?

Спойлер


Паша, а что изменилось?
Ты начинаешь читать мои сообщения на каком то другом языке, увидев рядом с моим ником карону?
Я как-то изменил свое общение с другими игроками?

Да как бы, Павел.....мое мнение, тут каждый игрок "индивидуал".). Личность, со свим характером, своим стилем общения.

Ну вот, если ты так высказался.....Польсти мне, пожалуста. В чем была моя индивидуальность, и что я потерял?


С Наступающим Тебя.

Re: Спецназ - мары?

для Kpex:
http://www.youtube.com/watch?v=RqxfYLQN9xE

Re: Спецназ - мары?

для Kpex:
Видео зацени, обязательно)

Re: Спецназ - мары?

26 Декабря 2015 14:53, Tihas [17] :
для Kpex:
Видео зацени, обязательно)
Видео шняга дельфин тупой нарк

Re: Спецназ - мары?

20 Декабря 2015 05:03, Topfhelm [7] :
(04:51) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 61hp персонажем кибертанкист оружием Minigun.
Такая штука со мной произошла в 100% пвп. Не играл давно просто, спросить вот решил, а спецы давно марами стали?

Успокойся, всё хорошо. Спецназ - антимары. Тебя отантимарили.

Re: Спецназ - мары?

для Topfhelm:
Тебя даже не жалко, сам не знаю почему

Re: Спецназ - мары?

Если атаковали, значит на то была причина.

Причина показалась нам уже после того, как автор создал данную тему.

Re: Спецназ - мары?

для Бэтмен:
Почему мульта этого не качаешь? Этому городу нужен свой герой

Re: Спецназ - мары?

для Джокер:
Твои шутки как всегда не уместны.

Re: Спецназ - мары?

Если тебя ограбил антимар - значит, ты мар.
Не согласен - предоставь доказательства не марства...


...Эх, было время для имкрометного срача на 15-20 страниц...

ЗЫ В это игре антимары давно на пенсии, как и их противники. Сейчас все грабят всех безо всяких на то причин.
К чему создавать подобные глупые топики?

Re: Спецназ - мары?

для Джони Кейдж:
Антимары остались.

Я, за справедливость, никогда не трону невинного, нейтрального игрока.

Террористы, мародеры, воры и тому подобные отбросы будут наказаны по всей строгости закона.

Главное возродиться, захотеть и справедливость восторжествует.

Re: Спецназ - мары?

Лично я никогда не убиваю и не лутаю без причины

* неужели я антимар *

Re: Спецназ - мары?

для NightAssasin:
Бей всех, кто тебе не нравится, и однажды обиженки назовут тебя антимаром (с) Ты.

Re: Спецназ - мары?

для Хлоп-хлоп:
Хренасебе, приходили же когда-то умные мысли в голову )

Re: Спецназ - мары?

Лимит исчерпался

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]
1 2 3