Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,159

Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

ВВОДНАЯ: Год в игре, играю редко, ноут старый еле дышит, лагает как китайский калькулятор, 10лвл, тяж, копалка, доната нету.
ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ: Некорявый перс родился лишь с третьей попытки (минус 6 недель игры со старта) так как сложить/вычесть/разделить статы+умелки+перки и ПРАВИЛЬНО помножить этот весь мадипалам на готичные юнитовские формулы - это гоморра кромешная.
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ: На 6 лвл вылез сдуру в ПВП (мудак Грайвер поманил квестиком) - весёлая лоскутная картография мощным подсрачником тут же отправила балбеса в катраны. Откель выбирался 2(!) ночи в одну каску (с куском урана, переломанными ногами и без ВИПа - это весьма траходеличный карнавал, попробуйте!)
К 7 лвл решил, шо неплохо бы добивать вблизи, просрал 5000 р на сброс умелок в пользу ББ, к 8 лвл - стало ясно, шо интеллекту надо 10, просрал еще 5000 р - на возврат к прежнему чистому тяжу.
Тогда же добрые люди подогнали мну подешевке локатор (5000 р) - и дело пошло слегка веселей (недобрые требовали за девайс 12 000р).
Совсем хороший человек задарил броньку (если б не он, я бы тут уже давно бы отмучался, клянусь). На простенькую оружку и пару бафиков как то перебился сам, ибо чутка халявы подкидывали геймдизы на квестах.
СТАДИЯ ВЗРОСЛЕНИЯ: 9 лвл прошел почти счастливо (деревенька Комары, трэш, немножко шахты, немножко нефти), лишь квест "мозголомы" да клановая хай-левел отморозь слегка горчили в бургерах и хлебе.
СТАДИЯ НЕРВОЗА: 10 лвл неприятно поразил двукратными расходами, рейдёры 5-6-7 принялись жестоко поджимать карман. Последний жир пришлось срезать на доктора (мины+травмопаки) слегка подправил статы в правильную сторону (спасибо двум квестам и инвисиблам за их портал).
СТАДИЯ ЦИРРОЗА: 8 рейдеры шмаляют критами-энергетами сильнее 9х, приемлемые же для меня девятки - живут лишь возле железки, где, само собой, частенько прогуливаются ротвейлерогоны и хэдкрабоводы с имбовым химарем и патром. Девятки рейдеры тоже непросты - три сразу=100% аут. Делмор при воспре четыре - мажет 50/50, а водяра+порох не отыгрывают по деньгам. Опять же, чуть не добежал до кромки лоскута - и ты уже на деревяхе, где весело всем, но некоторым не очень.
СТАДИЯ ПСИХОЗА: Рассудок подсказал, что нужно как то дотянуть сразу до 11, не заморачиваясь 10лвл (оружка+броня+бафы) ибо это однозначное банкротство. Желудок подсказал - готовить правильную хавку, а докторские навыки хоть обеспечивают в кармане ЯХЕ и ВСТРЯСКУ (шоб как то попытаться свалить от разьяренного бб с сцобачкой).
СТАДИЯ МАРАЗМА: В печали кое-как добрел до 32% процентного прогресса за две недели трэшем. Аренда двух хранов+ремонт+патрон+трэш в неделю раз (мне недоступны в поле разумееццо - кружки, мальцы и химза) толкает в долговую ямку. Надежду я питал на Новый год. Напрасно...
СТАДИЯ ТЕРМИНАЛЬНАЯ: Я приготовился слегка вливать (но скидки пролетели мимо) Всего двое суток? Хмм.... Посему воздержался от подарочной лотерейки, и прицелился на елочку (и если повезет, +сет). Цена на вечнозеленое перекусила жаба. Поробовал нырять в события (но там нужен металлоискатель+гранаты+вип+пет). Свиданки с дедушкой морозом и снегурками отбили жажду бегать на железку, а также лазить в шахту, и в поле стричь цветы. Теперь вот - социоопасность отключили, лови криты, лопата, даже в красных зонах!
ВЫВОДЫ: Тут марят ВСЕ. А кто не марит - тот в оффлайне. Клан ГУВД - хлобучит тоже, будь здоров. ОК - может помочь лишь кляпом (за обсценщину) и блоком (ежли перманентно ты бычишь на ОМОН). Здесь нубы не нужны. Копалы тоже. И до 16 - просто пей коньяк (не*, нет). А склад-таксист пока наращивает прайс....

немного даже это

годно

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

Супер)

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

круто правда горькая же

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

С твои бы рассказом на финал литературного конкурса..

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

Прям чувствуется тлен и безысходность.

Прям как я пытался добавить экшен в игру и...:


(13:21) Вы нанесли критический урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:22) Вы нанесли критический урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:25) Вы нанесли урон 9hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:30) Вы нанесли урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:32) Вы нанесли критический урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:35) Вы нанесли урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.
(13:37) Вы нанесли урон 50hp персонажу Город-Каменка миной Противопехотная и убили его.

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

Брат если бы тут было смс голосования я бы топил за тебя ! Аж всплакнул

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

мая плакаит

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

Шедеврально

Re: Как я дополз до 10 лвл (смешно-грустное) + НГ

жду продолжение)