Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,051

Армия нужна ли она?

Ваши мысли по поводу службы в армии? Сейчас я служу в армии не сказал бы, что тут плохо, но и не сказал, что хорошо. Кормят хорошо и если не нарываться то и дедовщины нет.

Re: Армия нужна ли она?

Спойлер


ОМГ!
Вы еще начните развивать тему нужен ли дождь, снег, июльская жара.
Сидит такой солдатик, ковыряет в носу и размышляет - а чо я тут такой делаю, зачем мне это, или всё таки надо.
Ему вторят взрослые мужики, один да, да, конечно, надо, мужиком там тебя сделают, другой - нахнен не надо, ваще никакого смысла.

Еще раз говорю - сел на электричку, поехал домой. Что, не получается?
В следующий раз можно побеседовать с дождем, зачем он идет.

Re: Армия нужна ли она?

У нас директор компании в армии не служил и что? Ну я не пошел, потому что не могу и терять учебу и работу не хочу. Да и если бы терять нечего было, то сходил, для прикола.

Re: Армия нужна ли она?

Ну вот лесник в армии не служил - сами гляньте, что из него выросло.
Ни семьи, ни детей, ни веры, ни чести, ни совести.
А получил бы в свое время положенную ему порцию волшебных трендюлей - там, глядишь, и человеком стал вместо той коричневой и мягкой субстанции, изрядно сдобренной отдающей ацетоном мочевиной.

Re: Армия нужна ли она?

У меня на работе похлеще армии

Re: Армия нужна ли она?

для Пипец81:
для Lesnik__136:

Об этом я и говорил. Если нет желания служить, то нечего в армии делать. Для тех кто уходит "год в сапогах отходить и забыть" пользы нет. Нельзя за год изменить того, кто сам этого не хочет.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Re: Армия нужна ли она?

для boromotor:
Я пацифист, и автомат в руки возьму "только если по моей улице танки поедут". Но не тебе говорить про Донбасс, люди туда не воевать едут. Про Сирию вообще какой-то бред, политика невмешательства в данном случае приводит к куда более плачевным последствиям.

Не своди тему к оффтопу. Армия дает все необходимые навыки, чтобы мясом не стать в случае реального конфликта. Это помимо психологической подготовки.

для Пипец81:
Я не говорю что всех этих вещей нельзя получить на гражданке, можно. Потому в армию нужно либо сразу, либо никак. Нефиг там дяде взрослому делать, не те порядки, да и перевоспитывать уже поздно.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Re: Армия нужна ли она?

Я вот отслужил и мне девочки дают а вы страдайте:-)

Re: Армия нужна ли она?

для boromotor:
ПФ. п.2. Молчанка 30 дней
для Джони Кейдж:
ПФ. п.2 молчанка 8 дней

для Пипец81:
для RAGER:
держимся в рамках темы. предупреждение.

Re: Армия нужна ли она?

для MaDCaP:
а ты хоть служил?

Re: Армия нужна ли она?

Ну чо. Отслужил, пришел, теперь совсем не могу освоится тут и привыкнуть обратно, а уже два месяца дома.

Я думаю, что армии этож только для вида устрашения.
"Смотрите, у нас миллионы людей с оружием и если что, мы сможем их использовать!"

Я не знаю, как бы я воевал на своей машине. У меня ж все там раздолбанооо.да и технология вооружения каких то 65-70х годов. главное что бы ехало, с пинка заводя свой мтлб.

8 Января 2016 20:45, ReZ@k [15] :
Я вот отслужил и мне девочки дают а вы страдайте:-)
- везет тебе :(
мни чот ни оч, только за деньги)0)))
_____________________

Армия нужна, для вида и отмытия бабла.
А так вроде и нафиг не нужна. Всегда есть ядерное вооружение массового поражения.
Не отправят ведь всех всех солдат на сша, оккупировать насиловать и убивать?

кароче я хз не знаю что и сказать точно, просто пишу, потому что в 6 утра скучно.

Re: Армия нужна ли она?

для БомжДорог:
Я вот отслужил и мне девочки дают а вы страдайте:-)

Кто тебе мешает написать также?

Re: Армия нужна ли она?

В рамках темы держимся, дальше будут молчанки предупреждения закончились.

Re: Армия нужна ли она?

для Газолин:
Это вторая тема с подобным молчанка на 8 дней.

Re: Армия нужна ли она?

для Газолин:
я слишком хороший и правильный, а еще очень серьезный (с) говорят девочки, но не дают.
1 2 3