Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 979

«Убийца Бомжей» [Role Play]

В городе появился жестокий убийца бомжей, по кличке Беня Касарь.
В мою бомжовскую лачугу на свалке, вдруг стали ломится бомжи, они заявляют, что на их глазах, некий Беня Касарь зарубил саперной лопаткой несколько бомжей.
Они требуют немедленного правосудия, исполненного на месте, а именно - ликвидации особо опасного преступника.

Я, как Главный Бомж Нижнеатомска - рассмотрел петицию с собранными подписями бомжей со всей свалки и окраин города.

По моему приказу, с использованием широких глаз и связей в городе - была отправлена весточка Бене Касарю с текстом угрозы и требованием немедленного прекращения геноцида бомжей.

Через неделю-полторы, мне была доставлена бандероль, с оторванными ушами бомжей и окровавленной запиской, заверяющей о том, что я был послан нахер, а очередные убийства были совершены с особой жестокостью.
Убийца не знает пощады и действует очень радикально.

_____

Всем наёмникам Нижнеатомска!

Призываю!
Остановить кровавую бойню бомжей.
Беня Касарь должен получить по заслугам.
Он должен достаточно страдать и мучатся, что бы понять, всю боль, какую он принес этим мирным людям и моему сердцу.

Награда:
50.000 рублей получит тот, кто сделает это правильно, красиво и доведет дело до конца.


(ООС) Я хочу ролеплей. Мутите скриншоты, видео, выкладывайте логи чата, *действий*, скрины /say. Беня Должен быть например, утоплен в болоте, скормлен хедкрабу, сварен и съеден, ваша фантазия безгранична. И да, Беня первое время, даже не будет догадываться, что за ним охотятся.

пример как может это выглядить
Спойлер

Re: «Убийца Бомжей» [Role Play]

Один из наёмников начал расследование, вы можете связаться и присоединиться к нему.
http://forum.unit-online.ru/topic/181017

Re: «Убийца Бомжей» [Role Play]

Ха-ха-ха, решили меня поймать? У вас ничего не выйдет!!! А вот трупов будет больше!