Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 24,958

Марко, нам будет вас не хватать:(

Пора заливать реал. Почему-то когда я об этом писал сотруднику которого в последствии выгнали из ок, он не придал этому значения

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для горец на ровнине:
"уважаемый" мульт, где вы там нашли слова радости? и вообще где вы там нашли мои слова?
если у вас проблемы со зрением, то человечество изобрело очки/линзы, советую ими воспользоваться.

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

_тяж_ 22.01.2016 22:00 ∞ До окончания расследования дела о БАГАЮЗЕ
Я там это,все понимаю,багаюз все дела,но как можно заблокировать человека,который не играет ? Пойду дальше дабл мид стоять,удачки

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для _Энергетик_:
багоюзали они 1.5года,думаю он успел

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

Не чё не чё Придут новые

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для -Крематор-:
Да,да.Придут и наконец-то задонатят,а не на халяву бафаться и воевать будут.
Партнёры (с).

p.s.Как вообще администрация не замечала,что доната от бригов и Ко мало,а владеют сотнями миллионов?
Парадокс!

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

Ну забанили и что? Ну разбанят не чего сверхъестественного, но всем после исправления бага было бы интересно какой баг был

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

так если баг исправили, может пусть выпустят (соответственно с взысканием определенных сумм), как это было допустим при баге кузь. на сколько набагоюзил, настолько и поснимали. и пусть дальше баги в игре ищут. да и интересно поиграть будет на более-менее равных условиях.

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для МБ-110: На сколько можно набагоюзить за полтора года? Думаю, с них удалили все и они еще должны остались. Тебе не жалко потраченных на борьбу с ними денег, времени и сил?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для Kpex:
честно говоря, я почти год не играл, так что не жалко))

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для Kpex:
Спойлер

Всё равно что сказать, мне жалко 5лет потраченых на игру. Сюда разве не за этим заходят, потратить не много свободного времени,чуть денег и пообщаться?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для -бирюк: Вам иам хорошо в тепленьком бункере сидеть: общаетесь в свободное время, не тратите деньги.. Нет, на локи ходят не за этим.

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для Kpex:
Причём здесь локи? Я знаю что это не по наслышке.
Просто твоё высказывание звучит так,как будто тебя сюда палкой загнали и заставляют батрачить. И выхода нет.
Я тебе о том что еслиб ему это не былоб интерестно, он бы этим не занимался.
Нет?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для -бирюк: Нет. Некоторые вещи приходится делать не потому что они приятны или интересны, а потому что хочется добиться определенного результата. Так и в игре - полтора года воевали, копали, заливали и все без толку, бриги только смотрели и смеялись. Разве не так?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

смысл их разбанивать, играть чесно за свои кровные, как все, они уже не смогут) пересесть с халявных кред на халявные рубли, тепличные условия))

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

для Slim Shady_:
Клан раскулачен, руководство отправлено в блок без права на Взятку, всё имущество конфисковано, абилки сняты.

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

Валера?, ты тут?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас закопаем!

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

...Клан раскулачен, руководство отправлено в блок без права на Взятку, всё имущество конфисковано, абилки сняты...(с)
де жа вю?

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

23 Января 2016 09:11, Бикс [9] :
для -Крематор-:
Да,да.Придут и наконец-то задонатят,а не на халяву бафаться и воевать будут.
Партнёры (с).

p.s.Как вообще администрация не замечала,что доната от бригов и Ко мало,а владеют сотнями миллионов?
Парадокс!
дооо особенно не вливали когда разбанивались за креды

Re: Марко, нам будет вас не хватать:(

я знаю пароль,
я вижу ориентир,
и если ты забанен,
то ты бригадир...

ничего не меняется, всё по плану
« 2 3 4 5 6 7 8 »