Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,907

«День анархии 2016»

Дата проведения: 15.01.2016 с 00:01 до 23:59

Вошедший в традицию «День анархии» снова на подходе.
“Особый Комитет” ровно на сутки даёт всем игрокам возможность “разгромить” этот город. Разрешено убивать игроков абсолютно в любой точке карты.
Жалобы на убийство в NoPvP за 15.01.16 будут закрываться без рассмотрения.

Помимо абсолютной безнаказанности в плане убийств, вас ждут “рандомные” события от НОК-а, о которых будет сообщаться системными сообщениями в течение дня.
(Удивляться, что в вас стреляют проходящие мимо тех. персонажи тоже не стоит)

Игрокам, которые не любят насилие(торговцы, игроки ПвЕ), рекомендуем провести день в терминалах или в отдаленных поселках(Катраны, Энергетики, п. Большие Комары).


Тема закрыта

Re: «День анархии 2016»

Нецензурная брань,оскорбления и тд. Так же останутся без наказания за этот день ?

Re: «День анархии 2016»

для Itch:
Нет. Отменяется лишь закон касающийся убийств в НоПвП.

Мат и оскорбления все так же будут наказываться.

Re: «День анархии 2016»

для Юра Хованский:
А.ти вийди хоть раз в жизни в пвп, а то сидят в городе и только писать могут, ти хоть раз в пвп за время елок бил? Я неговорю что уж будет после елок, ти 100% будеш в городе сидеть как и половина юнита

Re: «День анархии 2016»

Какое нить другое название этому дню дать нужно. Анархия и так царит ежедневно. И своих в нопвп бьют но не так интенсивно

Re: «День анархии 2016»

Я одного не пойму. Почему все кто тусуется на 201 просто не перешли на нг локацию с дедом морозом. Там вам и торговец и омон

Re: «День анархии 2016»

для DoKi90 Если есть «День анархии» тогда скажите пожалуйста когда проводится «День МИРА»? Или в игре дискриминация?

Re: «День анархии 2016»

С ног сшибающий ивент!!

Re: «День анархии 2016»

Вот это я понимаю,здорово получилось

Re: «День анархии 2016»

Да прикольно спасибо ОКам и разрабам) Спасибо вам большое!)

Re: «День анархии 2016»

Всё было супер, как обычно под конец самое весёлое, после пятого фрага игроки меня возненавидели и всем унитом наагрились на меня, но я выстоял, к сожалению шестого фрага для суперприза не сделал, но получил от этого море позитива!!!)))

Re: «День анархии 2016»

Спасибо всем, кто охотился на Эйлин Уорнос.

Последний час «Дня Анархии» даром не прошёл.

Везунчики получили хорошие вкусности и, надеюсь, обиженными не ушли.

Re: «День анархии 2016»

самое смешное что елки кончаются 16 а 16 число еще будет длится 22 40
разрабы наверно чета перепутали

Re: «День анархии 2016»

для Anton25:

Дрюнька 2016 самое лучшее название , все особисты выходят в пвп с админами и их дрюнькают с противоположной стороны химка исключена
1 2