Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 12,138

«Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

Доброго времени суток, наши дорогие игроки!
Нижнеатомский ОргКомитет объявляет о начале конкурса для любителей монтировать видеоролики!

Суть конкурса:
За отведенное время вам надо записать и смонтировать промо-ролик к игре. По сути это всё. Ограничивать в чём либо мы вас не собираемся. Единственное, что обязательно — это придерживаться тематики проекта U.N.I.T. Online.
Чем качественнее будут работы, тем “жирнее” будут и призы.

Внимание!
Если кол-во работ будет более 10, вероятнее всего будет проведен дополнительный этап для определения победителей 3-х призовых мест.

Срок проведения: 30 дней (месяц)
Конкурс начинается с момента публикации данного регламента.

Участникам желаем творческого настроения и креативных идей!

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
DoKi90 [16]

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

27 Марта 2016 01:08, Arrons [10] :
27 Марта 2016 00:51, Малыш~Термит [8] :
для Arrons:
все конечно норм, но почему на английском?)


Во первых - английский - универсальный язык в 21 веке. Его считаю обязан знать каждый человек, а если и не знает, то после каждой фразы следует видеоролик, по которому станет ясно о чем велась речь в фразах.
Во вторых - английское оформление дает ролику "универсальность", его могут смотреть как люди знающие английский, так и иностранцы, их я думаю тут нет, но все-же, считаю, ролик должен быть "и для тех, и для тех".

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
Владимир Вольфович Жириновский.

По теме,видио сделано качественно +10.

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

29 Марта 2016 02:17, -Zloy Dyadya- [16] :
27 Марта 2016 01:08, Arrons [10] :
27 Марта 2016 00:51, Малыш~Термит [8] :
для Arrons:
все конечно норм, но почему на английском?)


Во первых - английский - универсальный язык в 21 веке. Его считаю обязан знать каждый человек, а если и не знает, то после каждой фразы следует видеоролик, по которому станет ясно о чем велась речь в фразах.
Во вторых - английское оформление дает ролику "универсальность", его могут смотреть как люди знающие английский, так и иностранцы, их я думаю тут нет, но все-же, считаю, ролик должен быть "и для тех, и для тех".

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
Владимир Вольфович Жириновский.

По теме,видио сделано качественно +10.


Благодарен

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

Делать было нечего...Дело было вечером...
Видео наверное не по теме но вот:
https://www.youtube.com/watch?v=J8DdUPYibfc

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для *Боромир:
Хоспади,ну и фризы...

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для Колян-46:
Ну а что поделать если комп слабый?

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для *Боромир:
смыл видео? будешь все подряд снимать и сюда выкладывать?

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для *Боромир:
Не снимать. Элементарно Ватсон.

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

Короч..Перезалил,доработал?на конкурс... эт вин,инфа сотка.
https://youtu.be/ZflPYqGoR5U

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для Колян-46:
Хуже только сделал)

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для Cero:
А поф,руки из жапы

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

https://youtu.be/_tq38Az8XY8

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

30 Марта 2016 14:11, OXXXY [11] :
https://youtu.be/_tq38Az8XY8


Почти копипаст моей работы)

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для Arrons:
ну да) В теме аж целых 2 видео соответствующих теме конкурса, наверно в этом их похожесть? Ладно, в следующий раз сниму как я освежитель выбил на рейде, чтобы не подумали что это копипаст...

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

30 Марта 2016 14:18, OXXXY [11] :
для Arrons:
ну да) В теме аж целых 2 видео соответствующих теме конкурса, наверно в этом их похожесть? Ладно, в следующий раз сниму как я освежитель выбил на рейде, чтобы не подумали что это копипаст...


Я не осуждаю твою работу. Она так-же заслуживает на место "быть", ведь я не судья. Просто, на мой взгляд.. Первые отрезки видео - перевод того что есть у меня. Ну да ладно, не в этом суть. Мог бы разнообразить как нибудь, у них не только зомби ферма ведь. Видя что уже такое есть. мог бы.. не знаю.. Клондайк к примеру)

«Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

Так, друзья мои.
Давайте обойдёмся без лишних слов и предложений. Хочу видеть в теме исключительно работы участников. Прекращайте полемику без моей помощи, поверьте, я не горю желанием выдавать вам молчанки, но и искать работы в куче обсуждений тоже не особо хочется.

1.Все кто продолжат выяснять отношения и мериться, сами знаете чем, в теме - получат молчанки.
2. Всех участников прошу продублировать ссылки ниже подписав авторство и указав источник исходных материалов.


Всем спасибо за внимание, приятной игры.

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

https://vk.com/id272569676?z=video272569676_456239017%2Fvideos272569676

Автор - Александр Петров (Arrons). Материал взят из игры. Прочих материалов в видео нет. Только монтаж, и моменты игры.

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

указав источник исходных материалов.
там список на пол страницы, всё писать?

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

для OXXXY:
нет. Можешь не писать.

Re: «Сам себе режиссёр» (видеоконкурс)

30 Марта 2016 14:37, DoKi90 [16] :
Так, друзья мои.
Давайте обойдёмся без лишних слов и предложений. Хочу видеть в теме исключительно работы участников. Прекращайте полемику без моей помощи, поверьте, я не горю желанием выдавать вам молчанки, но и искать работы в куче обсуждений тоже не особо хочется.

1.Все кто продолжат выяснять отношения и мериться, сами знаете чем, в теме - получат молчанки.
2. Всех участников прошу продублировать ссылки ниже подписав авторство и указав источник исходных материалов.


Всем спасибо за внимание, приятной игры.


Я думаю указывать источник взятых видеоматериалов будет несколько не корректно. Ибо, я к примеру, как почти пожилой человек, не помню в каких роликах и моментах я брал видео для монтажа. А писать целый список, составляя томами отрезки по 2-3 секунды с разных видео-роликов думаю глупо. Или без этого участие уже не может быть?

Товарищи ролик слепили - выложили. Ролик соответствует тематике игры - соответствует. И все тут. Зачем усложнять.
1 2 3 4 5 6 7 »