Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,030

Path of Exile

Играет ли кто-нибудь в Path of Exile от Garena на русских серверах? Го в тиму! До 20го уровня помогу с вещами, дальше вместе. Сам я гладиатор, специализируюсь на луках, ник знаете.

Для связи скайп Pavel-X1

Re: Path of Exile

для Kpex:
помоги вещами в юните

Re: Path of Exile

для ReZ@k: Мы думали создать благотворительный фонд помощи мародерам в отставке, но решили провести конкурс http://forum.unit-online.ru/topic/182943 Возможно, следующий будет художественным и у тебя появится шанс.

/закончили оффтопить

Re: Path of Exile

Спойлер


Спойлер

Re: Path of Exile

Игра для тех, кому впадлу денег на Diablo III.

Я все конечно допускаю. Фанатская поделка, учтены все пожелания любителей D2, разветвленная система "перков", да к тому же в последнем патче что-то типо перерождения героев добавили (аналог профессий в той же ла2). Но вот не понимаю я одного, как можно играть в игру, в которой нет ничего приятного глазу и душе, кроме скудных и бесконечных циферок?

Лично для меня такие игры как Diablo и ей подобные, это в первую очередь слэшер с элементами рпг. И тут Diablo III выигрывает по всем показателям: динамика, механика, анимация. Хоть и с недавнего времени проигрывает по хардкорности и рандомности (хотя насколько я знаю, в PoE на ХК(смертный персонаж) почти никто не играет, так что тут скорее по задротности, а не хардкорности)

Честно, я пробовал играть. Пересмотрел множество обзоров и перелопатил кучу инфы, прежде чем начать. В итоге хватило меня на пару часов. Дрочить на циферки не получая удовольствия от процесса? Ну нафиг.

Diablo III в этом плане игра более гибкая и подходит как для казуалов, так и для задротов. И играть в компании в нее куда уж интереснее.

Re: Path of Exile

для RAGER: Дело в том, D3 был пройден сразу после релиза, потом пройден еще раз и заброшен, когда надоел. А локализованный PoE и русские сервера я нашел совсем недавно и совершенно случайно и мне нравится. В сравнении с Юнитом то там красота неописуемая. И проходить было непросто, пока меня не подогрели легендарным колчаном. А такого ветвистого дерева навыков я нигде не видел. Сейчас 25й уровень, но самое интересное, я так понял, начинается с 60го.

Re: Path of Exile

для Kpex:
Посмотрел стрим, стремно)

Re: Path of Exile

Больше года уже как бросил.

Re: Path of Exile

Вообще не понимаю, какой смысл соло или в одной и той же пати, раз за разом проходить один и тот же контент? Убивать одних и тех же мобов в одних и тех же локациях?

С трудом первый раз прошёл сюжетку D3, попробовал по второму кругу - бред. Я так понимаю, POE - это тоже самое в плане геймплея, проходишь раз за разом один и тот же контент?

Re: Path of Exile

для NightAssasin:
Ну тут мы уже 6-ой год один и тот же контект юзаем и ничего))

для Kpex:
с 60-го начинается круговорот из случайных порталов (или лабиринтов, я хз как там) и погони за циферками. Вот только в PoE процесс этот весьма убогий и скучный. Сюжетная кампания в таких играх - это вещь весьма посредственная.

Вот с Юнитом я бы сравнивать не стал. Убогое 3D,0 на мой взгляд, смотрится куда хуже приятной и аккуратной юнитовской изометрии.

Re: Path of Exile

для -Урфин Джюс-: На стримах все стремнее, если не болеешь игрой. Чтоб заразиться ПоЕ, надо иметь богатую фантазию и быть заядлым задротом. Я люблю такие игры.

для bros: Позже поговорим )

для NightAssasin: Фишка в том, что локации изменяются, полностью перестраиваются каждые семь минут - так, что каждый раз объекты надо искать. С мобами на следующей сложности, думаю, будет то же самое - новые магические свойства, новые трудности.
Кроме того, слышал, есть некие карты открывающие новые локации вне сюжетной линии и есть ПвП арена )

для RAGER: Может, у тебя настройки графики были невысокие или я не слишком искушен, но меня устраивает, в некоторых местах даже нравится. Особенно нравится легендарное оружие - уникальное во всех смыслах.

Кстати, меня в скайпе спрашивали (наверно, это имеет значение), отвечу - за 30 уровней выпало 6 уникалок и одно кольцо Кадий предлагал. Желтки уже сливаю торгу. Говорят, можно ломать вещи, но я еще не знаю как.

http://wiki.garena.ru

Re: Path of Exile

для Kpex:
Когда будут результаты лит конкурса?

Re: Path of Exile

для Kpex:
если ты "прошел" Diablo III, то ты явно не понял о чем вообще игра

Re: Path of Exile

для RAGER:
Не, ну как сравнивать-то, тут, выходя из города никогда не знаешь чем точно закончится твой поход, да и Юнит - mmorpg в чистом виде. Я бы в соло Юнит с БГ ареной точно не играл бы.

Re: Path of Exile

Сраный лабиринт не могу пройти

Re: Path of Exile

для Kpex:
Так в диабло3 вышло отличное дополнение ROS. Плюс есть качественная локализированная игра для планшетов на подобие дьяблы

Re: Path of Exile

Установил снова этот рафинированный Диабло 3, создал какого-то сезонного героя, хотел сделать такого же, как в ПоЕ - это капец.. это просто невозможно. Невозможно выбрать навыки, которые хочешь - быстрая стрельба, похищение здоровья и др., вместо них мне навязывают ловушки, стрельбу очередью - те, которыми я не люблю играть. И вообще, Диабло какой-то менее динамичный, хоть и красивый, но не интересный. Может, поиграю старым героем (53й уровень все-таки), но сраный лабиринт надо проходить.

Re: Path of Exile

В виду последних событий тема стала актуальной.

Re: Path of Exile

Доступна в Стиме!

Re: Path of Exile

А знаете, где еще можно ходить в рейды? Правильно, в Path of Exile! Я вот 5 из 126ти уже прошел )
http://joxi.ru/0KAgyMzCxjqJml

Re: Path of Exile

А знаете, где еще можно мультить? Правильно, в Path of Exile! Общие вещи лежат в сундуке, а прокачанные мастера помогают в крафте.
1 2