Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,122

Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

От разрабов пришло письмо следующего содержания:
"В силу того, что глава ОК Джерри коллегиальным решением отстранен от курирования клана ГУВД, и также лишен возможности вешать/снимать абилки, то теперь новые выборы в ГУВД и абилки курируем мы.
Изучив вопрос с выборами и передачей должности главы, мы пришли к выводу, что абилка была снята с вам незаконно.
Потому, до слкдующий выборов мы предлагаем на ваше усмотрение две из пяти абилок
- урон +15
- атлетическая подготова +50
- гуттаперчивый +45
- телепортация
- интеллек +5
Выбирайте"
Так что выбрать то?

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

Мне на первое апреля подарили наклейку, +25мм брони, наклеил в уязвимое место моего танка

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

Я бы посоветовал вам выбрать "Помощь начинающим в грамматике +50" и "Чувство юмора +20". Первое не помешает всему клану, а со вторым выдающимся личностям.

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Patrick Bateman:
Доки в шоке))

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Асталависта:
выбери
- меньше появляться в этой игре

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Асталависта:

Эм..если это тема - "аля самопиар" - то зачёт. Особенно 1 апреля.

А если что-то серьезное, что в корне сомнительно, ибо Дозорик выбрал-бы уже давно.

То вопросы в связи с речевой ошибкою по названию темы - выбор сообщества от разрабов :

1) как вяжется сообщество и разрабы, т.е. как может быть выбор сообщества от тех кто этим сообществом неявляется?
2) Или тоже предложение интерпритируется обратно от логичного т.е. сообщество = рабы разрабов. То, как вообще могут что-либо выбирать - холопы=рабы сего проекта, ну или как минимум рабы разрабов?

С чего делается вывод. Ти нупь или непральна сас-тавил название темы

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

Будь джерри отстранен там от чего либо:) или вам бы действительно хотели дать абилку которая кстати была снята очень даже вполне законно:) разрабы сделали бы официальное заявление на форуме. Мне аваддон недавно на почту писал спрашивал какому из мультов моих кинуть в корман 1 лям игровой валюты, не могу вот определиться, что посоветуете? Астлависте так хотелось всех удивить, бедненький, он та старался, придумывал текст, но увы он очередной раз жидко облажался:) поичем под себя, алчное сообщество юнита перекусило его пополам железными челюстями и выплюнуло:)

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

Если бы Джерри не отстранен от чего либо разрабы не сделали бы официального заявления. Мне вчера Путин в скайп звонил спрашивал, что лучше на меня переписать РАО ЕЭС или ГАЗПРОМ, не могу определиться, что посоветуете?

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Асталависта:
не скромничай,Иван. Бери всё и не забивай себе голову.


для Miasnik:
Сколково попроси

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

+ 50 к отсосу

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Kingdom:

П.Ф/П.1 молчанка на сутки.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Джокер:

Ну не остранён он Ваня просто решил типо выебнутся мол типо как то или как в чём нибудь , при этом одна не маловажная фишка особистами контролируеться весь игровой процесс но в эту епархию просились не вмешиваться но Ванька на то и Ванька как всегда мол всё отстранили Главу ОК от контроля

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Nekrol:

Они не выбирали как с той так и с той просто навсего перед дибагом решили дать немного воли и по существу вывести ГУВД из подконтроля ОК со своим движком

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Белбог:
А ты не мог бы записать аудио запись своей выше написанной мысли и выложить здесь же.Желательно расширенную версию!
Может быть ты говоришь лучше,чем пишешь?

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Белбог:

П.Ф/П.1 молчанка на сутки.

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Белбог:
https://www.youtube.com/watch?v=qV4jKkHfXVc

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Criminal_Dog:
Здарова псина лишайная, как жизнь то?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Новая абилка для ГУВД - выбор сообщества от разрабов

для Белбог:

П.Ф/П.1 + трое суток молчанки.
1 2