Войти
OFFLINE / U.N.I.T. OfflineПросмотров: 1,842

Fallout 4 - криогенная камера.

Столкнулся с такими траблами. Начал игру, полтора часа разукрашивал фейс героя, побежал в убежку, что я получил за две тысячи рублей. Хождение второстепенного персонажа, с огрызком на руках, не в камере, а возле нее. Тем самым, не даёт, начаться игре, тупо бродит.
Пробовал и за женского героя, тоже самое.
Это как-то решается?
П.С. Скачивал сейвы, не помогает, крашит игру

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

игра дает тебе второй шанс отказаться от дальнейших отрицательных эмоций! задумайся...!

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

фалаут 4 конченное неканоничное дерьмо

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

что меня убило в F4 - это линейность, сведение сюжета по сути к "готике", не важно какую сторону выбрать есть только 2 концовки по сути - типо хорошая. нашли сына и поговорили с ним и - типо плохая, чем я тя породил тем и убью. строительство типовое. лимит по непеси в городах тупо по формуле - харизма х2 тоесть 22 рыла максимум(иногда х4 - баг). Убило что нельзя снести все. Если кому интересно могу скрины поскидывать базы построил огромнейшие. но после пятой все надоело.
В конце первого акта сюжетки попал в забавную канитель: я генерал минитменов, паладин БС, крутой тип в подземке, перетрахал всех баб которых только можно(певичку, кейт и робота), открыл всю карту перечитал все терминалы, короче стремиться больше не к чему.

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для Сильмарион:
ну да, там же думать надо иногда...

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для ~Shockwave~:
ты конченый даун, раз несешь такую чушь

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для хлопушкалюбятово:
джо, конечно, твоё мнение мне очень важно) Поиграв в игру в общей сложность 1,5 часа у меня сложилось о ней положительное впечатление. Возможно, в дальнейшем, станет понятно, что я ошибался

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для ~Shockwave~:
200 часов наиграй, как я, тогда говори. мне тоже нравилось, пока с убежища не вышел

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для ~Shockwave~:
через месяц поймешь, что тебя жестко кинули, плюшки типо канала трансляции на стиме чушь, В целом игра реально классная, но после 100% дружбы с Макриди +2000% к выстрелу в голову в режиме VATS и уровне 70+становится скучно даже в режиме выживания.

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

Игра огорчила, они в принципе неплохая,местами просыпается. Но от фоллаута всегда ждешь Шедевра.Увы после фоллаута 2 , были не плохие игры, но по настоящему классной игры не было. Фоллаут - 4 твердая тройка. Третьему Ведьмаку даже в подмётки не годится.

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для IlMas:

Советую пройти Ведьмака на самом сложном уровне прокачивая Алхимика

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для IlMas:

С Учётом 100 уровня если захочется пройти всё а не просто сюжетную линию

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для IlMas:

В Любой РПГ есть помимо линейки и сюжетки второстепенность , интереснее было в Фолауте пройти всё за отведённое время это в первых частях

Re: Fallout 4 - криогенная камера.

для Юра Хованский:

скорее всего лицуху скачал по предзаказке , а в них сырость изначальна , пиратки краши хотя базис тот же но порой без глюков