Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,508

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

12 Мая 2016 22:40, ~Shockwave~ [17] :
а давно на сайте визоров исчез юнит в списке их проектов?

Тогда же когда Vizor Interactive исчезло с подписи внизу на сайте, теперь там Unit-Online LTD, не больше года назад вроде.

для taran5:
рекламу типа "заходите в 2D нашу игру, которой уже 6 лет и в которой не планируется делать обновлений, в которой игроки после 6 лет игры получили вайп всего накопленного, включая задоначенное". В юнит не шли в наше время игроки даже не потому что качаться сложно, долго и первые уровней 14 будут скучны, а потому что люди не могли понять как в такое играть, ушло поколение follaut 2 и подобных игр, всем сейчас подавай графон и насыщенный гемплей.

Re: Выборы выборы...

16 Мая 2016 03:22, David Blaine [17] :
12 Мая 2016 22:40, ~Shockwave~ [17] :
а давно на сайте визоров исчез юнит в списке их проектов?

Тогда же когда Vizor Interactive исчезло с подписи внизу на сайте, теперь там Unit-Online LTD, не больше года назад вроде.

для taran5:
рекламу типа "заходите в 2D нашу игру, которой уже 6 лет и в которой не планируется делать обновлений, в которой игроки после 6 лет игры получили вайп всего накопленного, включая задоначенное". В юнит не шли в наше время игроки даже не потому что качаться сложно, долго и первые уровней 14 будут скучны, а потому что люди не могли понять как в такое играть, ушло поколение follaut 2 и подобных игр, всем сейчас подавай графон и насыщенный гемплей.

в зомби ферме есть графон и насыщенный гемплей?)

Re: Выборы выборы...

для Brut_Force: зомби ферма была реализована тоже достаточно давно, и по сравнению с юнитом популярность ее упала в 0

Re: Выборы выборы...

Как и в общем популярность игр в VK

Re: Выборы выборы...

для David Blaine:
Ну не знаю. Я с удовольствием играю в Fallout 1,2 и мне абсолютно всё равно, что нынешнее поколение говорит про подобного рода игры...

Re: Выборы выборы...

для ~Shockwave~:
Взаимно

Re: Выборы выборы...

16 Мая 2016 21:44, ~Shockwave~ [17] :
для David Blaine:
Ну не знаю. Я с удовольствием играю в Fallout 1,2 и мне абсолютно всё равно, что нынешнее поколение говорит про подобного рода игры...


в фэллоут играют ты да я да мы с тобой...3 с половиной калеки.Не для этого люди покупают системники за 30-100к что бы играть в 256 цветовой палитре да в 640х480.

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
Я каждые три четыре месяца пытаюсь играть в фоллаут2 отыгрывая реализм и ни разу еще не прошел его.

Re: Выборы выборы...

20 Мая 2016 15:11, Живцов [14] :
для ReZ@k:
Я каждые три четыре месяца пытаюсь играть в фоллаут2 отыгрывая реализм и ни разу еще не прошел его.


а я вот недавно(в прошлом месяце) прошёл(ну осталось только в анклав сплавать).с 3 интеллекта гамаю))

Re: Выборы выборы...

поздно голосить ...зо вайп всех в нули

Re: Выборы выборы...

подскажите как перетянуть народ с других игр одну из где разрабы просто качают бабло и игнорят играков знаю и втыкал хочу им нагадить

Re: Выборы выборы...

проще пареной репы перетяни играков с майла там ненависти накопилось все ваши косяки простят лишь бы не как там

Re: Выборы выборы...

Народ дайте ссыль. ваш торент на 1-й и 2-й Фолаут рабочие русские версии. А то я запарился уже искать. Желательно скинуть в Skype: steepgoods

Re: Выборы выборы...

Нужна ускоренная прокачка до 15-16,всеравно большинство уже и так вкачано

Re: Выборы выборы...

для Фиксатор:
Качайся леньтяй как и все

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
То есть ты даже ни разу не умер?

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
Все понял =)) прикол =)) 3 инты ( даун )

Re: Выборы выборы...

для Рокфеллер:
чувак они в стиме за копейки продаются и там же в группе русификатор и можно мод норм поставить.

Re: Выборы выборы...

Выборы, выборы. Довыбирались:) Говорите проект будет жить. Но разве это жизнь? Нажмите там уже рубильник.
« 32 33 34 35