Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,700

Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

Собственно сразу перейду к делу, все мы видим, что происходит в UNIT'e, отсюда назрели вопросы:
1. Стоит ли проводит ЛЧ до объявления результатов референдума?
2. Стоит ли вообще проводить ЛЧ?


Ответы на эти вопросы хотелось бы услышать лишь от людей имеющих медали за прошедшие Бойцовские Лиги ну и желательно 11 уровень минимум.

Попутно данную тему можете использовать для "обратных" вопросов нам,организаторам.

Тема закрыта

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

Трансляция будет?

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

для Козырь:
Ну ну

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

Приз?

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

На персов с медалями цену подымают)

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

для DoKi90:
Просто у кого медали сейчас играют другие люди не те кто их заработал (лично моё мнение)
И это не лига чемпион)

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

Доки Сори но это была жопа просто глубокий черный вход в зад ! Зрителей не пустили , трансляции нет . Вопрос для чего тогда было это все? Для тех участников кто участвовал?! Может надо было этим пяти людям в лс написать.

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

для (Метис):
раньше тоже не пускали людей, так как участники жаловались на лаги.
Трансляции не было, у доки не десять рук, чтоб трансляцию писать. стоять на входе охраной. и еще раздавать химку..

Re: Обсуждение предстоящей «Лиги Чемпионов 2016»

для taran5:
Согласись можно было решить это! Я не говорю что всё делать должен Доки , но есть же и другие люди кроме Доки .
А так получается клуб анонимных алкоголиков ( не в прямом смысле) но не кто не видел ваши бои , последовательно кто чемпион зх я не видел игроки не видили . Да вы сказали что выйграл ты , сказаь можно хоть что бумага стерпит
Не прими это как будто я сомневаюсь что ты выйграл .
« 3 4 5 6