Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,884

Конец Света или же второе дыхание

Не знаю почему,но многие в UNIT думают,что анархия приведёт к краху игры. Я,считаю,что анархия вернёт юнит к изначальному виду,где игроки правят, а не сотрудники ОК, отмена абилок у ГУВД,Разрешение мультоводста,и.т.д Главное в юните,это люди с которыми вы,я, мы -играем. Из-за Законов проекта,многие ушли из него,не из-за качества игры, а из-за нелепых банов,и доминирования ОК. Хочу услышать мнение игроков по этому поводу,считаю,что это мудрый шаг к реабилитации юнита.

Re: Конец Света или же второе дыхание

Реабилитации не будет ,нового ничего не будет ,новичков тоже вряд ли прибавится что в любом случае уже хреново Крч крех неминуем

Re: Конец Света или же второе дыхание

для _Энергетик_:
Прекращайте наркоманить. Не закрыли т.к. игра по сути "первенец" Визоров, то с чего команда фанатов Фола еще в студенческие годы начинала свой путь в индустрии геймдизайна и то чем они о себе довольно громко в свое время заявили. Но жизнь она сучка алчная и суровая, в ней во главе угла всегда стоит монета, ясный перец сил и времени уходило и уходит больше туда, где этих монет больше. Так что все кому будет и дальше по душе играть будут это делать с разной степенью постоянства и периодичностью, но никаких возрождений, оживлений и прочей утопической херни не будет.

Re: Конец Света или же второе дыхание

для _Энергетик_:
это не реабилитация....эту анархию(роспуск ублюдков и разрешение мультоводства) надо было вводить очень давно если не изначально.Что плохого в мультоводстве?НУ ВОТ ЧТО?????...если есть у человека желание(а главное время) играть несколькими персами да ради боха.Ну успевает копать и торговать в два окна...ну ок.Я на вскидку не помню такого гонения мультов.всякие тз,ti и прочие фолоимитаторы...мульти на здоровье.Качай разных персов,играй...радуйся...

Ловят и банят школьника за то что он создаёт мультов и перекидывает после обучения майки и джинсы и на этом имеет свои копеейки но как десятки игроков шатают игру через баг год не могли найти...О ДА,,,ОК ты лучший..

и какое качество сотрудников...половина вообще ничего не делает там....а остальная откровенно ублюдки гнущие всех вокруг своей кнопкой...лесник модератор...очкарик зам оК....набирали ублюдков и мразей...

и самая объективная оценка ОК это то что админы распускают его....))

Спойлер

Re: Конец Света или же второе дыхание

админы с 2010 года помоему начали намекать что на юнит нет времени...она не оправдали ожиданий...бывали набеги администрации с попытками поднять онлайн...обновы пилили...но сейчас окончательно сказали что юнит больше не будет ...обслуживаться...как виндовс XP ...

Re: Конец Света или же второе дыхание

...вот уж если пошла такая пьянка))

Мне лично закрывали доступ к игре...сотрудник ОК(обычный игрок с кнопкой)...за личное оскорбление даже не в игре.И разбанивать даже за реал отказывались..вот это подход.Браво.
Так ладно банили....люди платили по 5-15к вечно деревянных ...и ждали месяцами что им разбанили...вот это подход....

Игра умерла давно...пофиг вообще лишбы форум фурычил..хотя и он в коме.Просто "слава" должна найти героев....Жорри,Крех,Блейд и прочий безликий мусор...

Жорри,Крех,Блейд,Слепой ичи и прочий безликий мусор ОК... вы убили мою игру суки

Re: Конец Света или же второе дыхание

для _Энергетик_:

Не много ли песен на один мотив?

Re: Конец Света или же второе дыхание

пипец все мечтает, пора за голову тебе браться, ато все в игрушки играешь, дурачком растешь же, куда твои родители смотря то

Re: Конец Света или же второе дыхание

20 Мая 2016 00:13, ReZ@k [15] :
для _Энергетик_:
это не реабилитация....эту анархию(роспуск ублюдков и разрешение мультоводства) надо было вводить очень давно если не изначально.Что плохого в мультоводстве?НУ ВОТ ЧТО?????...если есть у человека желание(а главное время) играть несколькими персами да ради боха.Ну успевает копать и торговать в два окна...ну ок.Я на вскидку не помню такого гонения мультов.всякие тз,ti и прочие фолоимитаторы...мульти на здоровье.Качай разных персов,играй...радуйся...

Ловят и банят школьника за то что он создаёт мультов и перекидывает после обучения майки и джинсы и на этом имеет свои копеейки но как десятки игроков шатают игру через баг год не могли найти...О ДА,,,ОК ты лучший..

и какое качество сотрудников...половина вообще ничего не делает там....а остальная откровенно ублюдки гнущие всех вокруг своей кнопкой...лесник модератор...очкарик зам оК....набирали ублюдков и мразей...

и самая объективная оценка ОК это то что админы распускают его....))

Спойлер

С запретом мультоводства это огромный промах который в свое время допустил аваддон, придумавший половину если не все правила к игре. А алчные окшники выпиливали нещадно появляющихся новичков, да тогда они еще появлялись тут, быть может все было бы иначе еслиб не аваддон со своим мультоводством и выиграли они бы больше

Re: Конец Света или же второе дыхание

Все только начинается...

Re: Конец Света или же второе дыхание

дурачком растешь же, куда твои родители смотря то
Он с бабушкой живёт, с чьей не уточняли.

Re: Конец Света или же второе дыхание

для _Энергетик_:
Что же вы такие глупые то все, разьве не видно, что админы в очередной раз подсунули всем утку. Ты в серьез думаешь, что так просто возьмут и отменять мультоводство? Что бы я мог создать двух персов и в 2 окна набивать друг на друге опыт и рейтинг? Или с этими масками, Да в базе в первый же день количество созданный персонажей увеличится на 1к как минимум. Не будет этого. Если не заметили в 2 сообщениях от администрации на главной странице уже есть не соответствие их слов по поводу того, что будет. Да и если все так очевидно, как все думают почему до сих пор нет темы с точным описанием того, что будет после анархии? Потому что Др юнита, а там подарочки, и если эти изменения людям не понравиться кто же денежки заливать будет(хоть и не в таком количестве). Налюбят нас всех в очередной раз вопрос только как именно.

Re: Конец Света или же второе дыхание

для _Alucard_: то будет после анархии? а будет коммунизм, который поглотит ваш орден онанистов

Re: Конец Света или же второе дыхание

для Дедушка Фидель:
Ты бы поаккуратнее с языком, а то анархия еще не наступила, а ты уже веру нашу оскорбляешь.

Re: Конец Света или же второе дыхание

21 Мая 2016 20:33, _Alucard_ [16] :
для Дедушка Фидель:
Ты бы поаккуратнее с языком, а то анархия еще не наступила, а ты уже веру нашу оскорбляешь.
боюсь даже представить на что способен орден ортодоксальных онанистов "Гуляй рука - балдей писюн"

Re: Конец Света или же второе дыхание

для Дедушка Фидель:
я смотрю твои мысли прут только в одном направлении, а может у тебя недодроч? Уже даже рука давать не хочет?

Re: Конец Света или же второе дыхание

тут был я мурмур мур

Re: Конец Света или же второе дыхание

22 Мая 2016 00:30, _Alucard_ [16] :
для Дедушка Фидель:
я смотрю твои мысли прут только в одном направлении, а может у тебя недодроч? Уже даже рука давать не хочет?
убогий, смотреть и видеть не одно и тоже

Re: Конец Света или же второе дыхание

ИМХО все что надо сделать с игрой ввести мультоводство, пох на игровую валюту, хоть лям персов будет за VIP люди платить не перестанут, а с условиями увеличения колличества лопат и подавно станут лить реал,
ОК разогнать. как изживший себя пережиток прошлого, жалобы на игроков и вопросы о бане рассматривать только через форум. Вайп - после всех плюшек что разрабы накидали сами игрокам за 5 лет - бред. Анархия - еще больший бред.

Re: Конец Света или же второе дыхание

для ReZ@k: резя падла ты, АКТЕРИЩЕ, какого хера я на тебя подписан то?? пили еще скетчи годные

Re: Конец Света или же второе дыхание

Хорошо что онлайн растёт, а то я уже боялся с этой анархией.
1 2 3