Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,454

Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

Будем бодаться жирный вонючий кусок дерьма?

Тема закрыта

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

Я тебя не забыл, я все помню в прошлый раз тебе я мало тебя распял, так как времени на тебя не было а сейчас исжарю и сожру вместе с костями

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

Иди в своем таборе выеживайся, цыганье

http://cs615828.vk.me/v615828937/19581/eCCK1L1S0Es.jpg

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Hollow man:

И потом ты снова будешь кляться божиться что ни ты мои фото слил?
Я ж сука тебе одному их показал кретин ты черножопый. Но ты не забывай и помни что ты мамой поклялся, ну сам понимаешь вообщем...

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Джокер:
долболоб, ты к кому вообще обращаешься ? мне их самому слили чисто поржать над твоим нелепым хлебальником.

14 Июня 2016 20:13, Джокер [15] :
для Hollow man:

И потом ты снова будешь кляться божиться что ни ты мои фото слил?
Я ж сука тебе одному их показал кретин ты черножопый. Но ты не забывай и помни что ты мамой поклялся, ну сам понимаешь вообщем...

а вот это, кстати, в точку.

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

На счёт этого имел в виду в точку
Я ж сука

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Джокер:
я хз кому ты свои фотки скидывал и на что надеялся, но , походу, твой избранник в миг развеял все твои голубые мечты, педик светло-синенький ты наш львенка на тебя нету

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [18]

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

ахахаххаахах ссылку на вк джокера в студию

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Hollow man:
К тебе к тебе мой сладенький обращаюсь,Пиши с основы ты замахал уже), я же потом и для тебя тему сделаю бушь пистеть много. Если ты думаешь что для кого то твое очко ононимное то только не для меня.вон хахол
тож выкорежывался в прошлой теме
для КнязьСведрыгайло:
Ути пути пути пути

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Джокер:
ну исссесна только не для тебя, скубидушный ты детектив ))) на счет темки если грить, то го, делай, будут тебя и там попускать заодно гляну за кого ты там меня принял, параноик пухлощекий

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Джокер:
а мб тебе на ручку позолотить? а то от страха неминуемого раскрытия анонимности сцать чет захотелось

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

По моему это некрасиво внешность осуждать.Мы не выбираем внешность при рождении.У каждого свои недостатки.Смысл грязь разводить?Это игра-играйте бл!

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Злое:
та больно кому внешность этого квазимоды нужна, а грязь в этой темке имеет своё имя и зовут её Джокер

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Hollow man:
Че че че? Кого там попускать? Уха ха ха ха я прострелил тебе твою сраку всего лишь одним сообщением а ты по прежнему бомбишь пуканчег то горит да?
И почему квазимода?))))) я по сравнению с тобой красавчиг мужчинка! Девки меня любят да и денег куры не клюют. Уверен этим сообщением снова пробью твой детский маленький анус как острым самотыком без вазелина

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

И почему квазимода?))))) я по сравнению с тобой красавчиг мужчинка! Девки меня любят да и денег куры не клюют.
для Джокер:
то, что тебе мама говорит что ты у неё симпотяга и дает тебе денег на мороженки ещё ничего не значит

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Джокер:
красавчик мужчина в тц не фоткается и мокасины в 2016 году красные не носит. да что уж там - не цыганит в реале и на форуме)

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Hollow man:
Знай что перед каждым твоим сообщением в этой я я как тень подкрадываюсь к тебе сзади и сношаю тебя в попу, а потом спускаю на моську. Вон один уже допизделся nuathh или как там его. Тоже самое и тебя ждет

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

Кого там попускать?
для Джокер:
и правда, кого же тут попускать, когда итак ты опущен ниже некуда ?)) хотя в твоем случае все как с ладой приора : ты не опущен, а занижен

Re: Arrons, ака ОЗК, ака Хевра вызываю тебя на форумную дуель

для Портал в ад:
А где фоткаются? И какие макасины нынче носят?)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [18]
1 2 3