Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 3,782

Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Доброго дня вам модераторы, администраторы и просто прохожие.
Отсутствовал какое-то время в Unit'е и по возвращению заметил скачки в числах игроков онлайн.
Честно говоря я в этом проекте почти со дня его создания. Вижу как все меняется, замечаю старания администрации и всех сотрудников сделать игру лучше, безопаснее да и просто чуточку интереснее. Ведь посудите сами ложь, обман, нарушение правил игры никогда не приводили ни к чему хорошему.
Короче говоря суть всего разговора в том, что я хочу помочь. И думаю помощь будет основательной.

В недавнем времени проходил практику в одной из крупнейших "IT" компаний Китая и просто обратил внимание, что каждый так называемый IT-шник имеет предрасположенность к той или иной онлайн игре.
Стажируясь в 3-х самый крупных странах Азии понял,что нет аналогов игре-проекту UNIT-Online ни в Азии, ни на западе.

Так перейдем же к главной части: Что такое Азия? Это больше 2 миллиардов людей, из которых 32,4% это достаточно опытные игроки, а такой проект очень бы заинтересовал такой рынок. И не только Азию, но и другие страны.
Первоначальным шагом для привлечения рынка международных пользователей это будет перевод игры на английский язык. Не просто извините меня Google translate и флаг в руки. Отнюдь,а так называемая подгонка под английский лад т.е слэнг, выражения и т.д. Узнав про такого рода игру, только Азия пополнит рейтинг игроков минимум от 1000 игроков. А что дальше?
1. Да, нынешнему контингенту игроков будет трудно, лишь какое-то время сосуществовать с интернационалами. Но ведь это пойдет только на пользу народному образованию, ведь обмен языками и культурой всегда ведет к развитию людей.
1.1 Могут возникнуть вопрос кто-же займется этим? В этом случае я могу оказать помощь проекту.
В заключение хочу сказать, что считаю такого рода маркетинговый ход увеличит потенциал проекта во всех смыслах этого слова.

Извиняюсь если ошибся топиком. Если все таки ошибся, то прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.

Благодарю За Внимание.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Изи в настройках ставить с вероятностью 32,4% английский язык

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для Мюнгаузен:
Поясни свою мысль нормально

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для TheEnforcer:
мне кажется правильнее будет сделать отдельные сервера для тех же китайцев, потому что это неудобно

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для TheEnforcer:
когда на 1 сервере играют люди, которые друг друга не понимают из-за языка

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для хлопушкалюбятово:
Таки да

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для хлопушкалюбятово:
Представь как будет интересно играть с такими людьми? Ведь по сути у нас у всех нынешних игроков стиль один.
Что будет при смешивании? Древние правители "Средней Азии" специально смешивали национальности для прорывов в тех или иных отраслях.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для TheEnforcer:

Привет бгатан.

Отвечу в японском стиле:

Я представил себе - 32,4%
От 2-х лярдов китайцев
на серваке Юнита...
очень испугался(

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Блин...чёта даже вдохновился немного) =

Цветёт Сакура
Рядом стоит Берёза
стало 32.4% Сакур, из 2-х миллиардов
Берёза испугалась(

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для Nekrol:
Нечего боятся , перемены всегда к лучшему;)
Иногда они необходимы

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Вполне интересная идея, особенно полезно будет местным школьникам и дегенератам подучить английский и прочие иностранные языки, хоть что-то узнают об окружающем их мире, менталитете и культуре иных людей. (Да и это забавно сплотит нынешнее общество Юнита, русскоязычным придётся объединиться вместе, если они хотят удержать сервер, и иногда даже многолетний опыт игры может сдать потоку нахлынувшей массы скоростных задротов, особенно если говорить об азиатах).

В Юните очень много квестов, диалогов и описаний, потребовалась бы целая команда переводчиков, но и это не проблема.

Куда менее интересные и проработанные проекты в той же Азии (взять КНР, Тайвань, Республику Южная Корея) имеют вполне себе хороший спрос. Вопрос заключается лишь в желании создателей самого Юнита всем этим заниматься, я уверен, что своё детище, своего абортыша админы продавать другим компаниям не хотят, но и сами ничего делать не будут. Собака на сене.

Хотя идея достойная, и не стоит забывать о том, что у иностранцев-то кошельки часто бывают пошире.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

тут хохлов хватает

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для Мракобес:
Спасибо за хороший отзыв и поддержку. Ваша мысль очень верна, особенно про кошельки Южные Корейцы вкладывают много денег в развитие свой игроков в виртуальных мирах.
Перевести будет совсем не сложно,просто нужно время и зеленый свет соответственно. Я сам готов вести работу по реализации этой идеи. А в команде будет еще лучше, есть большой опыт работы в команде.


Пролетарий всех стран соединяйтесь!!

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.


Красава, сам учусь на программиста на 3 курсе, может и разрешат кто знает.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Про Южную Корею можно много говорить. Сам бывал там в коммандировках по работе. Правда не в IT сфере, я с автопромом связан. У корейцев очень высоко развита игровая индустрия. Даже по телевидению есть несколько каналов на которых день и ночь транслируются игровые сражения в разных играх. Конечно, в первую очередь по Старкрафту они прутся, но и много других стилей и направлений им интерестно. Видел даже как по телевизору группа молодых людей сидит в комнате играет в игру типа Dota, и некоровые их лица скрыты масками, типа киберспорт). В первую очередь должно быть желание у администрации что-то сделать, а пока только видны попытки игроков, которые упёрлись лбом в стену и тщетно пытаются идти вперёд...

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для TheEnforcer:
а как не писать ахинею ты знаешь?

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

-Пацаны, погнали на ятаган ускоглазых валить!
-Нихао.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для Рвач:
Погнали, заходи.

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

Стажируясь в 3-х самый крупных странах Азии

Киргизия
Туркмения
Таджикистан

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

для Рвач:
для BloodBeard:

Ахахахахахах

Раньше хохлов истребляли вырезая сало из под их поджилок,теперь будем суши из китайцев делать

Re: Хороший онлайн. Или как стать успешнее.

вы че курите все?)
1 2