Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 608

Скажите пожалуйста.

http://forum.unit-online.ru/topic/185477?post=576a48e40684db3d40a38350
Что это значит? Без денег у торгов лут просто не сдать с рейда, не говорю о копке в пвп. Если вы это не исправите без сомнений можно бросать игру и вам не ждать, а прямо сейчас выключать сервер. Заходить в игру и идти в рейд или копать нет смысла. Сделайте хотя бы что обещали.

Тема закрыта

Re: Скажите пожалуйста.

Я всегда готов купить у тебя любые вещи и лут по 0.9

Re: Скажите пожалуйста.

В далеком ?2010? было абсолютно так же.. И никто ничего не бросил.. Ходите по торговцам не пытайтесь сдать одному.

Хожу и в рейды и в пвп и никаких проблем с деньгами у торговцев не испытываю...

Re: Скажите пожалуйста.

для DoKi90:
Ой ну не надо. Сегодня в 11 утра зашел, глянул у Юли меньше 2к, пробежался по макящерам и комаринский - так же, полетел в энергеты - так же, только у одного торга там 12к было, потом на обратном пути в Большие Комары там меньше 1.5к. А мне дали фазер, тогда тот игрок тоже не мог его сдать, который стоит 28700р. за нж с расчетом на то что я сам его как нибудь солью торгу и вот "сливаю"... В 2010 было не так, тогда было больше игроков, но прилив денег торгам был какой надо.

Re: Скажите пожалуйста.

"Ничего уже делать не будут."
Нынче это модный ответ)

Re: Скажите пожалуйста.

для DoKi90:
Сейчас еще проверил у Юли и у 201 - меньше 1к, полетел в Катраны "вдруг там есть, все таки там еще не проверял", прилетаю, у всех 3-х торгов в том здании не больше 2к, вспомнил про Торгаша который у нпс принимающего трешь, бегу к нему, 26к! надо же, удивительно! стал ждать боясь, что может кто то прийти и эти деньги забрать, ждал где то полчаса, дождался и наконец слил этот фазер. Это получается 4к в час? Это по твоему нет проблем с деньгами? И еще, после пошел посмотрел тех 3-х торгов и у них как было меньше 2к так и осталось, при том что в Катранах я никого не встретил и когда ждал еще бегал смотрел, этого момента я вообще не понял, походу им деньги вообще не идут.

Re: Скажите пожалуйста.

для Angel of light:
Как же ты любишь ныть по любому поводу.
Качай торга. меня любой шмот/лут/хлам и гавно на расходку,химию,запы,мозги.
Подружись с ремонтником,которого будешь снабжать запчастями. Попробуй повеситься. Попробуй качнуть ремонт самому себе.

Нормальный такой хардкор. Вот тебе создали условия,что б ты хоть чуть чуть мозгом пошевелил(в твоём случае спинным) А то привык,вышел,сдал. получил профит. офнул перса на три дня,до следующих рейдов. Интересно пи#дец.

Re: Скажите пожалуйста.

для Itch:
Сказал лил, игра которого заключается в заходе по таймингу на немца)

Re: Скажите пожалуйста.

для Itch:
Качай торга. меня любой шмот/лут/хлам и гавно на расходку,химию,запы,мозги.
Я уже и так об этом думал, умник хардкорный, ничего нового я от тебя не услышал. И кыш от сюда, не превращай этот раздел в "Разборки Игроков".

Для Администрация:
Мы все еще надеемся, что вы это исправите.

Re: Скажите пожалуйста.

для Angel of light:
Не напрягайся , не чего делать не будут сказали ведь.

Re: Скажите пожалуйста.

Все что мне не нужно и не нужно другим игрокам я не могу продать!Из-за того что тупо у торгов нет денег.И что остается? Продать?

Re: Скажите пожалуйста.

Вернули деньги торгам и с лихвой)