Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 6,797

Жесть (2006)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161140/

Фильм не совсем постап, точнее вовсе не он, а о реальной жизни, но в фильме есть заброшеный дачный поселок определенно напоминающий населяющими его особями, взаимоотношениями и прочим постапокалипсис, присутствует полумистический персонаж.
Почему я вам предлагаю потратить на него 2 часа? Да потому что в фильме заложена интересная идея и до конца фильма каждый сам выбирает кем же на самом деле является главный герой, показано как на ровном месте можно "попасть" по полной. В фильме офигительные саундтреки, монологи и фразы, море драйва и неожиданных поворотов, игра актеров на высшем уровне.

Re: Жесть (2006)

я смотрел ине что то не понравилось, ещё один выкидышь Российского фильмотографа

Re: Жесть (2006)

смотрел в 2006. сейчас уже даже не вспомню, о чем, собственно, фильм. значит, не зацепило....

почитал комменты на кинопоиске - противоречивые. так что на любителя.

Re: Жесть (2006)

для Homer Simpson: Биопсихоз саунтрек. хорошая группа

Re: Жесть (2006)

для Homer Simpson:
Очередной фильм про гениталии Гоши Куценко?

Давно смотрел, напряжённо, захватывающе, но несколько психично.

Re: Жесть (2006)

А мне понравился, хороший фильм

Re: Жесть (2006)

Если чесно то ожидал от этого фильма большего. Смотрел давненько, даже на ДВД где то валяется.

Re: Жесть (2006)

я ещё и в кинотеатре его смотрел) как сейчас помню, после просмотра в голове вертелось только одно слово - название фильма)

Re: Жесть (2006)

Даже и забыл что такой фильм был, помню он понравился.
для Uncle edd:
Та же фигня) Только не в кинотеатреа дома, но тоже одно, это, слово крутилось в голове)

надо буит разок ещё просмотреть)

Re: Жесть (2006)

для Chino Mareno: какой значек хороший

Re: Жесть (2006)

Re: Жесть (2006)

для Homer Simpson: Передайте моим что их у меня нет! (с)

Re: Жесть (2006)

Передайте моим что их нет у меня )

смысл тот же , но это ж цитата ))