Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 533

Не пришли кредиты

В прошлой теме мысль была подана не верная тк не знал причину из за чего не пришли кредиты , после долгого ожидания пришло письмо от киви что платеж прошел на этого персонажа и искать проблему в самой игре. Пожалуйста верните мне мои кредиты . Или уже даже донатить сюда опасно ?!

Вот скрин док-ва с почты http://rgho.st/8WLFPCfFt.view

И пожалуста не надо игнорить

Re: Не пришли кредиты

"Спасибо большое очень помогли" - никто вам больше так не скажет , потому что не за что. Совсем на людей насрали

Re: Не пришли кредиты

Не истери , темно один тут пашит видать не успевает+ реал и другие проекты , так что ожидай ответ .

Re: Не пришли кредиты

для (Метис):
Че ты несешь? Он в темах про креды вобще не отвечает ибо пофиг на игроков делайте что хотите ваши проблемы.... Тк что не понтуйся заумник

Re: Не пришли кредиты

для Ozzie:
Ну если ты такой умный, тогда зачем создал тему? Убейся ....

Re: Не пришли кредиты

Темно , это тролинг? Во всех темах ответил а эту как всегда пропустил, прошла почти неделя, просто напиши что бы я не думал нечего. Я могу не надеятся уже не свои креды ? Кроме вас мне их не кто не вернет мне прямым текстом это сказали в киви. Скрин есть все докозал что еще надо от меня ? Могу переслать письмо по почте. Могу скинуть фото чека. Чо угодно, лишь бы вернули кредиты

Re: Не пришли кредиты

Такая же проблема была. Возможно у тебя истёк срок действия пароля на киви кошельке ( и требуется смена пароля поэтому дальше платёж и не пошёл как у меня) и деньги осели на нём (поэтому они и пишут что платёж прошёл) если ты ввёл свой номер тел от киви правильно, то скорей всего деньги осядут там.
Удачи

Re: Не пришли кредиты

Проблема в тебе и твоем киви чувак

Re: Не пришли кредиты

Re: Не пришли кредиты

для Дационнарис:
Напиши это не сюда а в киви поддержку если голова от знаний надулась. Я все что мог сделал , написали разбираться в игре я написал сюда на тут всем похуй, а пользовательское соглашение не кто еще вроде не отменил , поэтому вижу только 1 причину всего игнора , да да всем похуй.

для (Метис):
К твоим высерам все привыкли уже, слова без смысловой нагрузки и пиздешь про твои пвп войны для меня это норма.

Удалите тему не ебите мозги вы мне. А лучше сразу игру удалите и не ебите мозги всем остальным. ОдменестрацЫя

Re: Не пришли кредиты

для Ozzie:
Истеричка , как ты выразился " высерам" но я только смаилик поставил ) , и да про какие пвп войны только в одной теме я писал что видел народ в пвп , а то там создатель топа ныл что нету народа в пвп , кстати не ты это был?))