Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,236

Баг с прокачкой рема

Заметил баг с прокачкой рема. Суть его следующая:
Если у вас есть травма боевая или другая, наркозависимость(возможно и другие эффекты) то у вас не прокачивается умение рема.
Я починил 2 пистолета Gungner в 0 сточенные и у меня не прокачалось ни одного %, даже тысячного, но когда я удалил травму и перезашел в игру умелка начала опять нормально качаться!!! Я это замечал и с починкой брони ранее, но не придал значения(бейсик броня). На заметку Gungner в 0% я чинил и он мне прибавлял 30% примерно.

Тема закрыта

Re: Баг с прокачкой рема

Проверил, всё качается проверил с алкашкой, нарко, боевой, дурманом ногой. Ты балаболка

Re: Баг с прокачкой рема

для ~Вас Монтенегро~:
для Teran):
вы два дибила, и точка.

Re: Баг с прокачкой рема

Сейчас ремонтировал на платной арене харриер, не вкачалось ничего, сточен был в 0. Ремонтировал персонажем $РОТШИЛЬД$. И так этого инженера заманаешься качать, ещё и баги оказывается такие есть. Никаких отрицательных эффектов не было на персонаже

Re: Баг с прокачкой рема

Сейчас заметил) Было 247 ремонта, 247.58 и ещё две последние циферки не помню. Поремонтировал СНАРТ Аре - стало ремонта 247.4323. Персонаж $РОТШИЛЬД$
Вы что, издеваетесь?

Re: Баг с прокачкой рема

14 Августа 2016 22:00, Хлоп-хлоп [16] :
Сейчас ремонтировал на платной арене харриер, не вкачалось ничего, сточен был в 0. Ремонтировал персонажем $РОТШИЛЬД$. И так этого инженера заманаешься качать, ещё и баги оказывается такие есть. Никаких отрицательных эффектов не было на персонаже
харя ничего не дает уже где то со 150 очков рема

Re: Баг с прокачкой рема

15 Августа 2016 18:06, boromotor [17] :
14 Августа 2016 22:00, Хлоп-хлоп [16] :
Сейчас ремонтировал на платной арене харриер, не вкачалось ничего, сточен был в 0. Ремонтировал персонажем $РОТШИЛЬД$. И так этого инженера заманаешься качать, ещё и баги оказывается такие есть. Никаких отрицательных эффектов не было на персонаже
харя ничего не дает уже где то со 150 очков рема

пусть так - но то, что после ремонта снарта умение понизилось - это факт!

Re: Баг с прокачкой рема

14 Августа 2016 22:00, Хлоп-хлоп [16] :
Сейчас ремонтировал на платной арене харриер, не вкачалось ничего, сточен был в 0. Ремонтировал персонажем $РОТШИЛЬД$. И так этого инженера заманаешься качать, ещё и баги оказывается такие есть. Никаких отрицательных эффектов не было на персонаже

Ну если даже Ротшильд сей мирок покинул, то стоит призадуматься над вопросом что тут дальше делать?...

Re: Баг с прокачкой рема

для ~Shockwave~:
А что на нем проект держался?

Re: Баг с прокачкой рема

повысят планку до 400 и будет вам мир и с ремом и со всем остальным

Re: Баг с прокачкой рема

для ~Shockwave~:
для (Метис):
для *Черный:
Не флудите.

Сейчас ремонтировал РОТШИЛЬДОМ снарт, макред 2 и части бесика. Инженер не прокачался ни на одну десятитысячную. Пол очка вкачалось только после ремонта радеона. Может исправите или хотя бы проясните почему он не качается? Вы сделали игру такой, что для нормальной игры нужно обязательно иметь все пробафанные вещи, а чтобы много и успешно бафаться нужен инженер. А он не качается.
Сделайте уж тогда прокачку за кредиты чтоли.