Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 686

Петиция за расформирование сборной России по футболу.

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F?source_location=petitions_share_skip

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

Идиотская петиция - как можно расформировать то, чего нет))
Хотя бы даже в том плане, что сборную каждый раз формируют по новому - запретить главному тренеру, которого, кстати, и нет, приглашать тех игроков, которые были в сборной? Или вообще запретить приглашать игроков из клубов и брать туда игроков из любительских команд?)))
То есть единственный вариант петиции рабочий - отказаться вообще от сборной и не играть в футбол.

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

Причем для самих игроков это далеко не худший вариант - те деньги, что платят им в клубе, не идут в никакое сравнение с теми премиальными в сборной, которые они иногда получают.
А так зато больше свободного времени, меньше негатива от болельщиков. Для них одни плюсы, в общем.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

Собирите мульон и всё будет как нужно а вернее на три буквы пошлют если быть точнее Слуцкий слился а я чё по словам его я то не причём играли херово и когда ко мне после матча пришли футболисты в номер и сказали мы говно и долбоёбы ну что я могу уделать кроме того чтобы уйти сосредоточусь на клубе а тренерская карьера для меня в Сборной на ближайшее время не стоит , может другие тот же Хидинг поможет не знаю но для меня на сезон поставлены задачи и мы постараемся их выполнить

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

Денег нет, но вы держитесь!

Спойлер

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

надо сборную поддержать заявил мутко

Спойлер

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

После 2018 распустят если она не войдёт в тройку а так как мы у себя будут играть за бесплатно , деньги после

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.



В Минспорта объяснили заявление Мутко о роспуске сборной

Она распущена вовсе не из-за петиции
Пресс-секретарь Министерства спорта пояснила, что имел в виду Виталий Мутко, когда сказал одному из российских СМИ о роспуске футбольной сборной. В интервью министр заявил, что сборной нет, она распущена.

По словам представителя ведомства, сборная распускается сразу после окончания чемпионата.

"Сборная формируется под чемпионат. Сборная и так распущена. Тренера нет. После Евро их нет. Будет новый чемпионат – будет новая сборная", – сказала пресс-секретарь Людмила Деревянко корреспонденту РЕН ТВ.

После заявления Мутко многие успели подумать, что команду распустили по требованию россиян, подписавших петицию на сайте Change.org.

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

http://www.eurosport.ru/football/euro-2016/2016/story_sto5690208.shtml
И хоть это не новость, её распускают каждый год, все равно кому-то это заявление наверняка согреет душу

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

Может, негров завезти? Вон, во Франции одни негры играют и неплохо играют.

Re: Петиция за расформирование сборной России по футболу.

для Kpex:

Не стоит , Паш, в КХЛ уже играть будет КУНЬЛУНЬ из Китая , в скором наберут и оттуда в Сборную