Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 638

станки для бафов

Как то вы не правильно сделали все! Игроки должны качать рема чтобы поставить баф? почему доктор не может поставить баф себе на броньку? по сути он может поставить баф,но чтобы удачно прошло все..нужен опть емае рем)

Сделайте хотя бы так,чтобы стволы,броники не пропадали а просто равнились к 0% если не удачно прошел баф. А ремы отремантируют стволы которые сгорели до 0% + в качают умелку.
оружки которые не ремантируются просто можно выкидывать.

Подумайте пожалуйста над этим вопросом.

Тема закрыта

Re: станки для бафов

например на оружие стоят уже 3 бафа,человек ставит 4ый и у него вышло не удачно.. (не дай бог)
то оружие удаляет все на нем бафы и превращается в 0%.

Re: станки для бафов

Щас все сделают, уже

Ты знаешь сколько всего сгорело ?
А знаешь что каждый сгоревший ствол это реальные денежки разрабам
Вот напиши что не правильно тут ?

Re: станки для бафов

ПО сути было бы пиз..о если бы вещи в 0 и рюкзак в другой стороны каждый будет бафаный и админам меньше деньжат.Я против

Re: станки для бафов

по 6 заточек все будут бегать)

Re: станки для бафов

для boromotor:
Раньше люди разбанивались через взятку,тоже клали денежку,но ввели амнистию как было людям которые до амнистии разбанились и у них списали креды..
Раньше люди покупали плюсовые броники в 2раза дороже,не как сейчас за креды вспомни))

давай не будем ворошить прошлое,просто согласись так будет лучше что я предлодил чтобы оружка в 0стачивалась,тогда в том числе меня не будет ватников в пвп,каждый игрок сможет дать отпор.
если администрация так сделает подорожают тулкиты.

П.с вата,ватники это те кого в пвп легко завалить броня слабая и легко прошивается.

У самого рема нету. нано сет,пест на 15ур многое у самого згорело на 2ом бафе,да да не удивляйтесь))
Я не ною и меня не бомбит,просто я считаю это необходимо!

Re: станки для бафов

Я предлогал ранее, чтобы сгоревшая пушка, попадала в кр магазин, раздел "%" и с каждым неудачным бафом, улитевшая пушка становилась дешевле и дешевле.
Но наше тупое камюните состоящее из аутистов и школяров, сагрилось, только потому, что эту тему создал Я, и тема упала.

Re: станки для бафов

Да всё нормально, только надо чтобы эти цифры в процентах шанса на баф реально работали, ремы с 299 шанс 86% поставить жгут части на 2 бафе как игроки с 1 умелкой ремонтника и не надо сваливать на рандом, 86% против 14% и 14% 2 раза выйграли у целых 86% ? бафал части у рема с 299 и 2 части на 2 улетели..

Re: станки для бафов

раз тему открыли надеюсь админы подумают что с бафами делать.