Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,374

кто самый крутой?

мне интересно ваше мнение по поводу того кто самый крутой герой (ну или антигерой). принимается все
я ставлю на эшли вильямса и могу объяснить почему он уделает любого

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: кто самый крутой?

Автору поста сей респект жаль что прощмандовки привлекают свой опыт в армии при этом опираясь на мои посты

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: кто самый крутой?

Вот, тут вспомнил - Бенни Уркидес, он, конечно, мало киногерой, фильма два три - но зато много чемпион)
https://www.youtube.com/watch?v=0WCa4I7vH3k

Re: кто самый крутой?

Я чуть не в ту в тему ушел - у меня самые крутые в кино то просрали))
А вообще, детские воспоминание самие ж такие четкие - нет круче парня из моего детсвта, чем Шварц в Хищнике)) и все тут

Re: кто самый крутой?

Правда, вот в случаи с бенни даже простым глазом видно, кто боец, а кто в кадре)) Правда, кино снимали же, потому Чан тут круче)

Re: кто самый крутой?

для Асталависта:
ну до эша ему все же далеко. может уровень челиоса из адреналина или нигера из диггстауна

Re: кто самый крутой?

Если про кино говорить. То вспоминаются Дольф Лундгрен, и старина Сигал с его серией Нико.

Re: кто самый крутой?

Уокер - техасский рейнджер, самый крутой как и Чак Норрис который его сыграл) второе место Шварц из хищника)

Re: кто самый крутой?

а самый крутой антигерой - агент Смит )

Re: кто самый крутой?

А я бы поставил на Федор Иваныча!

А ежели вовсе не судьба нам свидеться,
Катерина Матвеевна, то знайте,
что был я и есть, до последнего вздоха,
преданный единственно вам одной.

И поскольку, может статься, в песках этих лягу
навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.
А может, от того это, что встречались мне
люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные.

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли,
Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка
имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович.

Re: кто самый крутой?

флеш

Re: кто самый крутой?

С антигероями, кстати, интересно. Если за бугром антигерои порой куда интереснее героев - Джокер, Дарт Вейдер, Терминатор, Фреддя Крюгер или Джейсон.

То вот в РФ как-то не срослось.

Баба Яга да Кощей (которых один актер играл, к тому же) - больше никого и в голову не приходит)))

А, ну еще Бывалый, Трус и Балбес)))

Re: кто самый крутой?

Хотя не, балабановский Брат же в исполнении Сухорукова.

Re: кто самый крутой?

для Чарли Лучано:
вот тут могу поспорить, антигерои в исполнении Андрея Панина, это шедевры, кстати(ИМХО) это наверное лучший антигероический актер, его роли даже позитивных персонажей(подполковник Вишневецкий - "Сволочи", Лесоруб - "Последний бронепоезд") отдают надменностью и убийственной хладнокровной жестокостью, и даже некоторой маниакальностью.

Re: кто самый крутой?

для IlMas:

Панин - это актер, хороший актер, безусловно. Но его роли не стали нарицательными и легендарными.

Re: кто самый крутой?

для Чарли Лучано:
ну если брать наших что героев что антигероев то мои симпатии на стороне саймона из фильма жмурки. почти как эш но все же не такой крутой

Re: кто самый крутой?

А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно. (с) саймон

Re: кто самый крутой?

Если говорить о советском кино, то там антигероев было мало по другой причине - мелочно было советскому герою воевать против кого то одного. Враг должен был быть или целой армией, или если не армией, то природными явлениями непреодолимой силы, которые, все же, удалось победить.
Потому и победа была не для одного героя, а для всех.
1 2 3