Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 69,795

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/185930

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Кстате, я такую же фишку за Арсена Авакова помню -)

И таки гей-парад в куеве в итоге состоялся )))

Re: О нашей Родине

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет.
Михаил Салтыков-Щедрин.

Русская история до Петра Великого - сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело.
Федор Тютчев.

- Вы патриот России?
- Да.
- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Ключевой фигурой воспитания патриотизма в российской школе становится православный военрук.

Свобода слова по-российски - это когда человек с зарплатой 600 тыс. может запросто сказать людям с зарплатой 15 тыс., что у них всё благопристойно.

Роза Моисеевна �@Anakoyher
Какими же нужно быть добрыми и увлеченными людьми, чтобы с голыми ж..ами отстаивать право путинской банды грабить себя.

Путин принял Россию, стоящую на коленях в кружевных трусах.
Владимир Владимирович поднял Россию с колен и оставил без трусов.

Украина и Россия доказали, что завгар всё же не может быть президентом, а завклубом — может.

Когда Маша Баронова тиснула свой знаменитый твит с призывом скоммуниздить у украинцев Крым пока они майданят, я поняла сразу — ей место в госдуре
https://mobile.twitter.com/ponny1/status/404639970641870849

Украинцы могут гордиться — несмотря на бюджет, значительно меньше российского, они, как и россияне, способны содержать 450 депутатов
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14089177_652438424905130_1216313136447483951_n.jpg?oh=c68b6b10819628768e87cfe17305a410&oe=58145D83

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

Чета бобик по второму кругу понос фейкбука пошёл транслировать.

Слабак.

Re: О нашей Родине

Кто этот человек и где он в России известен? https://m.news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1592576&lang=ru&lr=143&redircnt=1471801893.1

Лень гуглить, я имя этого клоуна первый раз слышу.

Леся, хоть ты о нем что-то знаешь - так, с ходу, без инета?)

А то пол дня в яндексе висело "известный в России писатель попросил вна укре убежища"))) Но известный настолько, что имя не называют - мол, сами знать обязаны -)

Re: О нашей Родине

для Чарли Лучано:
еще один недовольный либеральный жид,не желающий работать.

Re: О нашей Родине

21 Августа 2016 22:09, Стаксель [10] :
для Чарли Лучано:
еще один недовольный либеральный жид,не желающий работать.
ну зочем вы тгавите пейсателей?
он активист, оппозиционер и акционист,
а ещё наверное блоггер и вайпер

Re: О нашей Родине

для Чарли Лучано:
Любой якобы человек, якобы просящий убежище, и при этом якобы политического, да еще в месте - якобы украина - на этой якобы украине моментально известный.
Вот так надо делать карьеру - проснулся обоссаным под кустом, похмелиться не на что, дома нет - я буду полтическим беженцем, украина примет
И сразу - известный птушественник, известный философ и просто хороший человек хочет уйти из ненавистной России в свободную страну. Где, по итогу, даже обосаанные портки с него украдут как символ свободы.

Re: О нашей Родине

такими темпами нас покинет вся свободная интеллигенция,
останутся только лесники, люмпены и гастарбайтеры

Re: О нашей Родине

21 Августа 2016 22:26, Da Boogie Woogie [14] :
такими темпами нас покинет вся свободная интеллигенция,
останутся только лесники, люмпены и гастарбайтеры
для Асталависта:
да, и ещё рантье

Re: О нашей Родине

для Стаксель:

Да хрен с ним, жид, лесник или гей - мало их, что ли? Сидят в своих заповедниках, пилят гранты или тупо под газпрмовскую указку набрасывают - кому они нафиг нужны?)

И тем более кому они вна укре всрались?) Там денег нет, популярности на неделю хватит - и будет потом как Васильева и прочие "сбежавшие" милостыню по фейкбукам вымаливать)

Зы Хотя - если оно уже или скоро на пенсии, то да, в этой нищей убундии будет на российскую пенсию как белый человек жить -)

Re: О нашей Родине

для Da Boogie Woogie:
Ты уже купил картошки про запас гна зиму?
Что делать то. Я в панике, пью сухач под санкционный сыр и дерзко смотрю в сторону Албании.

Re: О нашей Родине

Хотя, вот хорошо бы Медведева бы еще засунуть уполномоченным по делам торговли с украиной.
Пля, ну вот как так - "на должность я бы хотел предложить женщину (далеее фамилия).... Совсем как то за разговором не следит.

Re: О нашей Родине

21 Августа 2016 22:29, Асталависта [15] :
для Da Boogie Woogie:
Ты уже купил картошки про запас гна зиму?
Что делать то. Я в панике, пью сухач под санкционный сыр и дерзко смотрю в сторону Албании.
есть планы отжать олбанию?

Re: О нашей Родине

Рано картошкой закупаться, она ещё только по 10.

В начале октября, рублей по 5-6 килограмм 200 возьму.

Re: О нашей Родине

для Чарли Лучано:
В том году была по 4.50. Но мы ж голодаем, ща мож и по 7 р будет. А, сцука, никто не сажал.

Re: О нашей Родине

Вот макароны итальянские, что я жру, те, гады, ща под сто рублей 500 грамм. Правда, есть наши по 17. (наши, правда, скорее всего говно - не покупал давно, мож, они улучшились)
Но вот страная вещь - простой вискарь по типу джек дэниэлс у меня около дома стоит 1200 р, в дьюьтии- 25 долларов (курс знаете), на месте - 27)
Это санкции, друзья, это санкции

Re: О нашей Родине

Глянул медальный зачёт - да, не зря уроды треть олимпийской команды выбили.

Явно светило минимум второе место - только в лёгкой атлетике у нас 5 гарантированных золота было.

Зы А что с украинской командой? Вадя их не фейконосил, спортсменов прислали аж 254 человека - почти как РФ после вади.

А результат вдвое хуже игр в Лондоне.

Снова дядя Вова виноват?-)

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
сам делай макароны - покупай муку правильную и делай хипстерские крафтовые макарончики ;)

Re: О нашей Родине

Вроде бы и новость хорошая http://vpk.name/news/161597_opk_v_2017_godu_zavershit_ispyitaniya_noveishei_neulovimoi_radiostancii.html

А лично мне печально. Батя эту тему ещё в начале 90 работал - был вариант сделать свою сотовую и типа беспроводной сети передачи данных в масштабе государства с минимальным числом базовых станций.

Алкашу и реформаторам это оказалось ненужным...
« 4 5 6 7 8 9 10 »