Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,372

Что будет дальше?

Качуля рейтинга, ну а дальше что?) Когда будете рвать друг другу глокти уже люди без личной жизни?) Не терпится на все это посмотреть со стороны) Хоть видосики поснимайте когда начнутся войны и срачи

Re: Что будет дальше?

если вайп то хз, многие подыщут другие игры наверно

Re: Что будет дальше?

для DanielDefo:
Многие уже подыскали. Если ты не заметил конечно.

Re: Что будет дальше?

для DanielDefo:
отбитый

Re: Что будет дальше?

подскажите , чтоб вид сверху был и не пошаговая

Re: Что будет дальше?

что за бред сдесь несут вайповые ,глупые люди? из того что предложили единственным вариантом однозначно была анархия.вайп был бы уместен,и я бы сам за него голосовал если бы он был выставлен иначе . а не так как нам его предоставили.уместный вайп этоо если без рейдов, модификатора жетонной химки,и бафов.за такой вайп голосовать можно,если уж игра так прет.но в том виде которым его дали супир модификатор все тоже самое. меня тупо обнулят и все.то это пардон полный бред.такой вайп выгоден только тем кто дальше 15 лвла перса некачнул и вечно терялся в банах.

Re: Что будет дальше?

а игру добила не анархия ,а жетонная химка...

Re: Что будет дальше?

4 Октября 2016 02:47, Patrick Bateman [17] :
что за бред сдесь несут вайповые ,глупые люди? из того что предложили единственным вариантом однозначно была анархия.вайп был бы уместен,и я бы сам за него голосовал если бы он был выставлен иначе . а не так как нам его предоставили.уместный вайп этоо если без рейдов, модификатора жетонной химки,и бафов.за такой вайп голосовать можно,если уж игра так прет.но в том виде которым его дали супир модификатор все тоже самое. меня тупо обнулят и все.то это пардон полный бред.такой вайп выгоден только тем кто дальше 15 лвла перса некачнул и вечно терялся в банах.
согласен если бы вайп был по другому ,а не так как его хотели сделать.

Re: Что будет дальше?

Ув. Админы, Обнулите рейтинг всем.

Re: Что будет дальше?

Химка, рейды, модификатор... И просто здравый смысл который отсуцтвовал... Они и убили игру. Мочить молодежь, зеленую, марить ваще не вариант был. Так много новеньких поодкалывались. Я даже было время бросал игру потому что просто не было возможности нормально играть, марили все на 2-3 уровня выше. Денег нет, будучи щеглом донат был не по карману (да и игра дорогая откровенно была, до того как опустили цены на кредитном магазине, и то не дешево по сути) Отличная игра без аналогов в мире. Нечего похожего. Надеюсь проект хоть как то будет держаться на плаву и будет радовать стариканов. Всем добра.

Re: Что будет дальше?

для ДжонБайкер:
ну иди копай,никто марить не будет. Что же никто не копает сейчас, а в то время, когда все марили, карта была забита лопатами?

Re: Что будет дальше?

8 Октября 2016 11:11, Slim Shady_ [16] :
для ДжонБайкер:
ну иди копай,никто марить не будет. Что же никто не копает сейчас, а в то время, когда все марили, карта была забита лопатами?

Дык, хожу копаю))) Ток марить некого)))

Re: Что будет дальше?

Спиралевидность истории не обойдёт U.N.I.T.
1 2